Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять считает, что я должна ему квартиру

И что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Natali Fomenko
сменить зятя
Ведьмочка
Посчитайте, что он должен вам дом
Джессика Альба
Отдавать канешна
Мария Демидюк
Деньги в своем кармане пусть посчитает.
ALEH
...будет угощать грибами - не ешьте!!!!!...
Veilchen
Конечно должна.. скалкой по хлебалу...
Night Fury
Как-то слишком уж коротко и непонятно...
Аноним
Зять с дочерью живёт в браке уже десять лет. Дочка родила двух внуков, домохозяйка. Живут в моей квартире, зять неплохо зарабатывает. Он считает, что я должна переписать на него часть квартиры. Пол-квартиры на мне, остальная на дочке.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Зять с дочерью живёт в браке уже десять лет. Дочка родила двух внуков, домохозяйка. Живут в моей квартире, зять неплохо зарабатывает. Он считает, что я должна переписать на него часть квартиры. Пол-квартиры на мне, остальная на дочке.
СсылкаПожаловаться
на внуков перепишите!)))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
на внуков перепишите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И остаться на улице?
ГАЛИСВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И остаться на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скуяли???
На улице можно остаться, если на зятя переписать.))
А если правильно воспитали дочь и внуков, то они будут заботиться, даже если вы сами будете настаивать сдать вас в дом престарелых!
Я вот давно все на сына переписала, ( кроме бизнеса)и не боюсь не капли. Потому как знаю что воспитала достойного человека. который если надо и почку матери отдаст! ))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
скуяли???
На улице можно остаться, если на зятя переписать.))
А если правильно воспитали дочь и внуков, то они будут заботиться, даже если вы сами будете настаивать сдать вас в дом престарелых!
Я вот давно все на сына переписала, ( кроме бизнеса)и не боюсь не капли. Потому как знаю что воспитала достойного человека. который если надо и почку матери отдаст! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не зарекайтесь. Сколько было случаев, когда такие вот надежные мальчики попадали под влияние ночных кукушек - и куда только девалось их достоинство!
ГАЛИСВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ой, не зарекайтесь. Сколько было случаев, когда такие вот надежные мальчики попадали под влияние ночных кукушек - и куда только девалось их достоинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он еврейский мальчик, который любит маму. к тому же давно и благополучно женат на еврейке.)))
Ему бабка со стороны отца жилье оставила, моя мама тоже ему оставила ( обе умерли) он себе купил квартиру, дачу построил... У жены две квартиры, у нас на семью ШЕСТЬ квартир ему что жопой их есть, эти квартиры ))))))
И если так вдруг случиться, и он сойдет с ума, то я по любому без жилья не останусь, могу хоть завтра пойти и квартиру купить, и не одну))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он еврейский мальчик, который любит маму. к тому же давно и благополучно женат на еврейке.)))
Ему бабка со стороны отца жилье оставила, моя мама тоже ему оставила ( обе умерли) он себе купил квартиру, дачу построил... У жены две квартиры, у нас на семью ШЕСТЬ квартир ему что жопой их есть, эти квартиры ))))))
И если так вдруг случиться, и он сойдет с ума, то я по любому без жилья не останусь, могу хоть завтра пойти и квартиру купить, и не одну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы без жилья не останетесь со своими шестью квартирами. А у автора, похоже, ничего больше нет, кроме половинки двушки, которую требует зять.
ГАЛИСВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну вы без жилья не останетесь со своими шестью квартирами. А у автора, похоже, ничего больше нет, кроме половинки двушки, которую требует зять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно не останусь, хотя вы недавно утверждали совсем другое))))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
конечно не останусь, хотя вы недавно утверждали совсем другое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитайте внимательно. Я не это утверждала. Я говорила, что никогда нельзя быть уверенным в абсолютном благородстве близких, отдавая им свою собственность, особенно, если она последняя. У вас она не последняя. Ну что ж. Вам повезло. Вам действительно, в отличии от автора, беспокоиться не о чем.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Зять с дочерью живёт в браке уже десять лет. Дочка родила двух внуков, домохозяйка. Живут в моей квартире, зять неплохо зарабатывает. Он считает, что я должна переписать на него часть квартиры. Пол-квартиры на мне, остальная на дочке.
СсылкаПожаловаться
А губозакатинчику ему не надо? Пусть его мама и переписывает на него.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Зять с дочерью живёт в браке уже десять лет. Дочка родила двух внуков, домохозяйка. Живут в моей квартире, зять неплохо зарабатывает. Он считает, что я должна переписать на него часть квартиры. Пол-квартиры на мне, остальная на дочке.
СсылкаПожаловаться
А что дочка считает? Она на чьей стороне? Мужа?
ГАЛИС
Зять любит взять! ))
Василий Воробьёв
Смотря что вы ему впарили в качестве жены))) Мб вы ему теперь по жизни должны


Василий Воробьёв
Смотря что вы ему впарили в качестве жены))) Мб вы ему теперь по жизни должны


СсылкаПожаловаться
Кто виноват, если сам дурак. Так кто угодно что угодно ему впарит.
Ирчик
зять-нех**... взять
****
послать сами знаете куда
Aya Pon
зятя отдубасить
и показать ему ....
Этвард Рой.
Что за зять ,если не фиг с него взять.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем