Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зятёк

У дочери с мужем отношения так себе. Лежит уже где надо заявление на развод. Причина - полюбил другую. Внуков двое. Перед НГ дочь сказала так ему: люби кого хош, а новогодние праздники со мной и детьми встретишь. Не собираюсь перед родней позориться. Припугнула, что если на нг с детьми не останется, то увидит их только через суд... Остался он, а теперь бухает. Господи )) 4-й день бухает и лежит на диване. На меня огрызается. На дочь огрызается. Видимо со своей "любовью" куда-то собирался, но не вышло и она его послала. Вот он и заливает горе своё. А дочь рада-на диване пьяный, но с ней. Вот не понимаю я её... выгнала бы давно его...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Nio
так вы его в итоге выгоните или да?)
Julia
Зато перед родней не стыдно))) еще одна " мудрая" женщина))
мила мила
надеюсь ваша дочь счастлива сейчас(
Жаба-Мордоед
мне тоже непонятна такая радость.
вячеслав
Новый Год - укрепитель семьи.


Маринелла
Желаю вашей доче встретить нормального мужчину, а пьяного гулящего предателя послать к чертям. И ещё, знать себе цену.
И вам здоровья.
Fida
Пьяный, но любимый на диване. Классика прям какая-то.
Margarita
Не забыть сказать зятю,что он уйдет с 2-мя детьми у руках.Может сразу мозги на место встанут.да и подружка отклеится. А вы не вмешивайтесь. лучше к подружке или другу свалите.Пусть дочь с мужем сами разбираются--быть им дальше вместе или разбежаться. Сможет ваша дочь одна детей потянуть и вырастить?
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Не забыть сказать зятю,что он уйдет с 2-мя детьми у руках.Может сразу мозги на место встанут.да и подружка отклеится. А вы не вмешивайтесь. лучше к подружке или другу свалите.Пусть дочь с мужем сами разбираются--быть им дальше вместе или разбежаться. Сможет ваша дочь одна детей потянуть и вырастить?
СсылкаПожаловаться
Не забыть сказать зятю,что он уйдет с 2-мя детьми у руках.- и что- будет платить алименты. если уже любовницу завел- то ему эта дочь автора по фигу. не удеожало же его то. что у него 2 детей есть от того, чтобы он вел себя как положено....
Lady Sterva
дочь рада-на диване пьяный, но с ней.- ду ра твоя дочь! только себя позорит. и зачем так надо? я мужика понимаю, что он амур на стороне завел...
и мужик дурак- Припугнула, что если на нг с детьми не останется, то увидит их только через суд... - и что? суд назначит , как ее бывший муж будет посещать детей- чего тут бояться то было?!!!
Джордан.
чисто насолить любовнице. Ни тебе, ни мне. Выгнать, чтоб с ней веселился? Хренушки. Обгадить праздник, так всем.
Мюмзик 1
мерзко люди себя ведут...
Valent
ну это ее вопрос...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем