Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла на мужа

Отправила их гулять вчера,сама по хозяйству дома хлопотала,с мамой по телефону разговаривала,вижу на вторую линию муж пробивается,переключаюсь,слышу что - то несвязное,и уже через 2 минуты слышу дикий плач дочери в подъезде в лифте,двери открываю,муж вваливается,а дочь вся в крови,я в шоке,ее хватаю,спрашиваю что случилось????С горки упала!Я-КАК??Он-Я думал вот она туда пойдет,а она сюда и лицом вниз..
Я в шоке ее умывать,она ревет ,нос разбит изо рта кровь течет,подбородок весь синий!меня всю трясет,я ее ощупывать,ребра вроде не сломаны,нос тоже,руки ноги целые.Говорю звони в скорую!Скорую ждали 40 минут,все это время дочка плакала,еле успокоила,умыла.
Скорая приехала.Врач посмотрела,послушала,все целое,порекомендовала накапать валерьяны ,чтобы успокоилась и завтра в поликлинику сходить.Предложили,если хотим в травму увезти,а я в шоке была ,говорю не поедем в поликлинику сходим.
Спать с собой ее положила,мужа в детскую отправила спать.Всю ночь дочь не спала,дергалась,плакала,только часа в 4:00 утра уснула..
И я теперь мужу не могу нормально ответить,огрызаюсь только, злость берет такая,что аж смотреть в его сторону не могу,но понимаю,что высказать всё,что накопилось нужно,но как?На ум приходят только одни матерные слова!
Дочку потом осмотрела,у нее губа верхняя разбита и распухла,десны синюшные воспаленные(((переживаю,чтобы уздечка не была верхняя оторванная..
Девчонки,как мне теперь с мужем разговаривать,если нет желания даже смотреть на него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Аноним
А сегодня с утра сказал, что я виновата в травме дочери. Нечего тряпаться по телефону с бездельницами старыми. Он так мою маму называет.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня с утра сказал, что я виновата в травме дочери. Нечего тряпаться по телефону с бездельницами старыми. Он так мою маму называет.
СсылкаПожаловаться
ну правильно, че?
женя першинаВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня с утра сказал, что я виновата в травме дочери. Нечего тряпаться по телефону с бездельницами старыми. Он так мою маму называет.
СсылкаПожаловаться
нормальная реакция мужика...эти придурки всегда свою вину на других переложить стараются
Катерина БуВ ответ на женя першина
женя першина
нормальная реакция мужика...эти придурки всегда свою вину на других переложить стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da.
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня с утра сказал, что я виновата в травме дочери. Нечего тряпаться по телефону с бездельницами старыми. Он так мою маму называет.
СсылкаПожаловаться
А он куда смотрел? Виноват только он!!! Убила бы... (сама мама девочки и честно говоря не доверяю ее ни кому кроме моей бабушки и мамы)
Абсолютное Зло
Лучше лечением дочери займитесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КлараВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он - взрослый человек, не мог родного без травм выгулять и на беременной зло срывает, а дура -она?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЦыгановаВ ответ на Надежда Гартунг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, тоже так считаю. У мадам крышу рвет по полной
Катерина БуВ ответ на Ольга Цыганова
Ольга Цыганова
Да, тоже так считаю. У мадам крышу рвет по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой-ой, смотрите-ка, здравомыслящие овуляшки тут нарисовались. Небойсь, первые бы истерили не меньше в такой ситуации.)
Ольга ЦыгановаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ой-ой, смотрите-ка, здравомыслящие овуляшки тут нарисовались. Небойсь, первые бы истерили не меньше в такой ситуации.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э, что за овуляшки? Вы меня с кем то спутали. По теме : у меня трое детей , всякое бывало, истерик не наблюдалось.
Катерина БуВ ответ на Ольга Цыганова
Ольга Цыганова
Э, что за овуляшки? Вы меня с кем то спутали. По теме : у меня трое детей , всякое бывало, истерик не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, у барышни просто муж при турок. Задергал.
Femme Flamme
Вы вначале о ребенке подумайте, а не о том как мужу высказаться. Вас почему то щас больше муж волнует...
Василиса
у вас ребенок тоже мог упасть, невозможно постоянно контролировать детей.
Жуть Скверная
Ну ничего мега страшного не произошло. Это могло случится и в вашем присутствии. Дети часто падают и травмируются.
Honney Pot
мир твердый, дети бьются, часто головой. если устраивать истерику каждый раз - можно довести ребенка до психушки. она плакала больше не от боли, а от того что вы ее напугали
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мир твердый, дети бьются, часто головой. если устраивать истерику каждый раз - можно довести ребенка до психушки. она плакала больше не от боли, а от того что вы ее напугали
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ВалькирияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Мкс
Комментарий удален.Почему?
О да!
женя першинаВ ответ на Мкс
Комментарий удален.Почему?
емкое выссказывание.....а главное такое нужное
НБояркин
Это все ваши пожелания хорошего дня. Сглазили на хрен
Ольга Павлова
Отправила гулять,отправила а детскую.Сама по хозяйству хлопотала..
Ужас какой,вы ему не женщина а "мамашка"!
Ребёнок у кого угодно может упасть.
Бедный муж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем