Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла не хватает: наших спортсменов не пускают на Олимпиаду!

Все слышали наших легкоатлетов отстранили от Олимпийских игр! Ну по всем фронтам пытаются нам нагадить а! Люди тренируются день и ночь, а в итоге получается, что эти политики в основном скорее всего по указке из Вашингтона ( ну а как иначе) берут и запрещают нашим спортсменам участвовать в Олимпиаде! Я в шоке! Что дальше будет? 
stasenka77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
GlinVanna
Не они первые, не они - последние. Что, только российских спортсменов уличают и отстраняют? Что дальше будет? Будут лучше шифроваться. Наука не стоит на месте.
Ушастик
переживем
dintra leis
Ой !
Спешу я
Может и к лучшему-деньги,которые были бы затраченные на поезду на олимпиаду -потратят на детские дома ,на бесплатную, качественную медицину и на увеличение зарплат бюджетным рабочим и пенсий))
Розовый фламингоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Может и к лучшему-деньги,которые были бы затраченные на поезду на олимпиаду -потратят на детские дома ,на бесплатную, качественную медицину и на увеличение зарплат бюджетным рабочим и пенсий))
СсылкаПожаловаться
мечтать не вредно))
Спешу я
Может и к лучшему-деньги,которые были бы затраченные на поезду на олимпиаду -потратят на детские дома ,на бесплатную, качественную медицину и на увеличение зарплат бюджетным рабочим и пенсий))
СсылкаПожаловаться

Светлана)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Может и к лучшему-деньги,которые были бы затраченные на поезду на олимпиаду -потратят на детские дома ,на бесплатную, качественную медицину и на увеличение зарплат бюджетным рабочим и пенсий))
СсылкаПожаловаться
Ага. А на оставшиеся средства пару ракет в космос запустят. Фига се олимпиады у нас))))
kda
Да да!!! Вашингтонский заговор в действии - накачать русских спортсменов допингом и отстранить от олимпиады!!!
Мозгов нет...
Светлана)))
Насколько я знаю, про Олимпиаду там ни слова
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Насколько я знаю, про Олимпиаду там ни слова
СсылкаПожаловаться
Уже. Сегодняшряя новость вроде..))
Светлана)))В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Уже. Сегодняшряя новость вроде..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не было такого. Просто дисквалификация на неопределенный срок.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, не было такого. Просто дисквалификация на неопределенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как дисквалифицированные будут участвовать в олимпиаде?
Светлана)))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И как дисквалифицированные будут участвовать в олимпиаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надеются, что неопределенный срок закончится до ее начала
Анжелика Новожилова
Зарплату им все равно платят. Пусть себе тренируются.))
Солнышко Майское
ну, прям бяда..........переживем какнить.
Елена Корзникова
Да надо организовать свои, параллельные, Олимпийские игры! И все! И мы всех победим!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Да надо организовать свои, параллельные, Олимпийские игры! И все! И мы всех победим!
СсылкаПожаловаться
И на допинг своих проверять не будем!
Лариса Петрова
Жалко, видать, злато-сЕребро отдавать) Вот и устраняют соперников.
Ирина
и чё? Поплакать что ли...Пошла плакать.
Элка
Все Россия выдержит!
Beershevait
Это стимул для фармацевтики,разработают допинг,который никто не сможет определить,представляете какой прогресс?
Elena Ilyhina
здесь выявились и наши недочеты...коррумпированность спорта....желание чиновников любым способом добиться высоких результатов во вред своему здоровью...и частично это своего рода санкции и на спорт...
ZaraZa
А как еще бороться миру с нашими прыгунами??? Ну, право, не прыгать же выше!
sirius
очередные санкции.... переживем
Luchana Luch
Это просто отвратительно! Уже не знают как еще нам нагадить!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем