Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла не хватает)))

Добрый день, форумчане!
Помогите советом!
Работаю в государственном учреждении. Серьезный профессионал своего дела, по должности-среднее звено). Не слишком стремлюсь ввысь, и так все устраивает, и зарплата, и все остальные условия. Но есть одно НО...руководство привыкло работать сверхурочно, по стахановски (естественно без оплаты) и считают, что рядовые сотрудники также должны задерживаться. Но простите...все люди разные, кто то не успевает в течении дня сделать всю работу, а кто-то управляется быстро, еще и другим помогает (это я о себе любимой!). Стоит сказать, что половина заработной платы составляет премия. Ну и...тот кто не задерживается, получает гораздо меньше, чем "труженики". И ладно бы работы было много, а то ведь сидят некоторые после работы в соц.сетях, в играх, а вид создают заумный. Я не из тех, кто будет докладывать и сливать инфу. Но как то хочется объяснить все руководству ТОЛЬКО про себя. Но вот как это сделать грамотно?)) Вот вчера например, ушла с работы вовремя, а все сидят "головы не поднимая", а сегодня утром "бедненькие" сетуют, что задержались вчера аж на 2 часа!
Зла не хватает!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Крокодил Хуфу
Стоит сказать, что половина заработной платы составляет премия. Ну и...тот кто не задерживается, получает гораздо меньше, чем "труженики".

Это как же так и где в госучереждениях премии выписывают?
Крокодил Хуфу
Стоит сказать, что половина заработной платы составляет премия. Ну и...тот кто не задерживается, получает гораздо меньше, чем "труженики".

Это как же так и где в госучереждениях премии выписывают?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в госучреждениях действительно основную часть дохода составляют премии. Причем неплохие премии.
Крокодил ХуфуВ ответ на KiSa
KiSa
Вообще-то в госучреждениях действительно основную часть дохода составляют премии. Причем неплохие премии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже премии выписывают исходя из того, кто сколько на работе больше положенного времени задержался? Или вы смысл моего комментария не понимаете?
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на anonimus vulgaris
История переписки4
И как называется сия государственная контора?
Крокодил Хуфу
Ну тогда зачем впустую трепаться?
Крокодил Хуфу
Каждый раз поражаюсь. Что ни напишешь, вылезает сразу какая-нибудь и вещает, что у неё соседка, подруга, приятельница свояченицы в этот самый космос летала и поэтому она лучше всех всё знает.
История переписки6
Вульгарис. Когда будет тема про негосударственные учреждения, там свои две копейки и вставите.
История переписки8
Всуе... Так сидите и работайте. И не кукарекайте. Начальство лучше знает, кому сколько платить.
Елена КрамерВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Всуе... Так сидите и работайте. И не кукарекайте. Начальство лучше знает, кому сколько платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что не понравился ник?))))
Правда глаза колет!
дядя федул
водоканал города сызрань ?
Юлия-я
а вы там одна такая молодец?
Валентин Самойлов
" работать сверхурочно, по стахановски"
В госконторе? Контора на бюджете сидит или на хозрасчете?
Обычно в госконторах.... производят ИБД сверхурочно.
Валентин Самойлов
" работать сверхурочно, по стахановски"
В госконторе? Контора на бюджете сидит или на хозрасчете?
Обычно в госконторах.... производят ИБД сверхурочно.
СсылкаПожаловаться
Дядька Валька как жизня?
Валентин СамойловВ ответ на Элина
Элина
Дядька Валька как жизня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, нормально. Но не очень башка чето болит и форум меня опять затянул. Проклятый.
Валентин Самойлов
Привет, нормально. Но не очень башка чето болит и форум меня опять затянул. Проклятый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему головы болит? давление? Похмелье? Пить в жару нельзя крепкий алкоголь.
Элина
Почему головы болит? давление? Похмелье? Пить в жару нельзя крепкий алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиг знает. Аппарата нет может и давление. Не не похмелье - не пью практически. Подзавязал уже давно. В пределе - 350 красного сухого. За меня брат бухает...
Валентин Самойлов
Фиг знает. Аппарата нет может и давление. Не не похмелье - не пью практически. Подзавязал уже давно. В пределе - 350 красного сухого. За меня брат бухает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Береги себя Валя).
Элина
Береги себя Валя).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, спасибо).
Элина
Напишите песьмо руководителю на почту и объясните всьо.
АННА АНИНА 1
ну они же сидят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем