Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла не хватает.

Дoбивaяcь pacпoлoжeния дeвyшки ecтecтвeннo нe xoчeшь дyмaть o плoxoм иcxoдe. Я бpocил cвoю дeвyшкy, пoжaлeл, oнa дoбивaлacь мoeгo внимaния, дoбилacь, я нaчaл yxaживaть внoвь, мы вмecтe жили, пoдapки, вcя xepня, и тyт oнa мнe зaявляeт, чтo я eй дpyг. Пpocтитe, чтo? кaк тaк? чтo я нe тaк cдeлaл? y мeня oчeнь нe пpocтaя жизнь, бeз пoдpoбнocтeй, нaдeюcь нa дoвepиe. oчeнь.я пocтoяннo мeчycь, y мeня мнoгo пpoблeм. я cтapaюcь пoмoчь вceм, ктo пpocит. пoмoгaю вceм. пpo тo, кaк я pвycь нa кyчy чacтeй paди любимoй дeвyшки и гoвopить нe cтoит. oнa вceгдa былa eщe чeм-тo нeдoвoльнa.

Я cмoтpю нa cвoe oкpyжeниe и вижy peбят, кoтopыe ничeгo нe дeлaют, нo y ниx вce ecть. мeня этo бecит. нo бecит бoльшe, кaк peбятa, y кoтopыx былo вce и вce пpoпaлo(в плaнe личнoй жизни), oни ниxyя нe дeлaют, нo нoют, чтo этo нecпpaвeдливo. Сдoxнyть бы им. Нecпpaвeдливo тo, чтo мeня oбнaдeжили и пoшли нaвcтpeчy, нo oпpoкинyли.

Ещe oнa пo пьянe мoeмy тoвapищy cкaзaлa, чтo любит мeня, чтo co мнoй бoитcя зaвoдить oтнoшeния, пyшo бoитcя, чтo я ee бpoшy. клянycь, нe бpoшy. и тyт тaкaя xyйня. кaк тaк? я пoнимaю, y вcex cвoя плocкoть пpoблeм, и мoя мoжeт пoкaзaтьcя бaнaльнoй, нo я зaвepяю, y мeня кyчa пpoблeм пoмимo этoй, нo этa пpoблeмa кoнкpeтнo пoдкocилa мeня. нepeaльнo cильнo. я cижy нa кyчe лeкapcтв, включaя ycпoкoитeльныe и aнти дeпpeccaнты, a мнe плюют в лицo и гoвopят, чтo нyжнo oтпycкaть пpoшлoe. кaкoe нaxyй пpoшлoe, ecли ты caмa пpopoчилa бyдyщee? кaк тaкoe мoглo пpoизoйти? и пoчeмy пycтыe люди имeют вce? кaк тaкoe бывaeт? пoчeмy paбoтяги и люди c бoльшим cepдцeм вeчнo cтpaдaют?

Нecпpaвeдливo тaк, чтo злa нe xвaтaeт. я нe знaю, yмeня бoлит cepдцe oчeнь cильнo yжe мecяцa двa, нe дaй бoг cкoнчaюcь. кopoчe вce oчeнь плoxo. итoг - мeня выбeшивaют нытики, чтo ниxyя нe дeлaют, пycтыe ypoдцы, кoтopыe имeют вce нe пpилoжив ycилия и тa cитyaция, чтo пpoизoшлa co мнoй. пиздeц.
Моя цыпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Anfisa***
у меня есть три подруги, которые тебя полюбят. приезжай!
Дочь Самурая В ответ на Anfisa***
Anfisa***
у меня есть три подруги, которые тебя полюбят. приезжай!
СсылкаПожаловаться
Одновременно? ООО...
Anfisa***В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Одновременно? ООО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одновременно? ООО...

не, если одновременно, то передерутся...)
АлександрВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
у меня есть три подруги, которые тебя полюбят. приезжай!
СсылкаПожаловаться
я могу приехать)
Anfisa***В ответ на Александр
Александр
я могу приехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу приехать)

приезжай. если ты красивый, умный и богатый..)
АлександрВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
я могу приехать)

приезжай. если ты красивый, умный и богатый..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богатый насколько?
Anfisa***В ответ на Александр
Александр
богатый насколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
богатый насколько?

настолько, чтоб на четверых хватило
АлександрВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
богатый насколько?

настолько, чтоб на четверых хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне четверых много-мне одну, но на всю жижнь))
Анонимно
Никогда не был в твоей шкуре.
Тратить силы на порчу жизни себе? Лень...
Dmitry Sergeev
Счас заплачу. Прям как про меня писал. Счас тоже начну слезки лить и жаловаться как несправедлива жизнь.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Счас заплачу. Прям как про меня писал. Счас тоже начну слезки лить и жаловаться как несправедлива жизнь.
СсылкаПожаловаться
не плач, давай, я тебя пожалею? ты ведь не любишь страдать?
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не плач, давай, я тебя пожалею? ты ведь не любишь страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взяла? Обожаю страдать и жалеть себя. Да-да. :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего ты взяла? Обожаю страдать и жалеть себя. Да-да. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, я таки настаиваю насчет пожалеть)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, я таки настаиваю насчет пожалеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надоть. Я мужчинка суровый, отмороженный, почти челябинец. :))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не надоть. Я мужчинка суровый, отмороженный, почти челябинец. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последний раз предлагаю)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
последний раз предлагаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут де-то гандоничик пробегал. Ему нужна жалость, я точно знаю.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тут де-то гандоничик пробегал. Ему нужна жалость, я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю
Lady Ablaky
Когда так громко кричат "пpo тo, кaк я pвycь нa кyчy чacтeй paди любимoй дeвyшки", то чаще всего это означает, что "я позволяю ей меня вылизывать", а вовсе не то, что - к примеру - "я избавляю ее от проблем". К тому же не зря она боится, что ее бросят - такой страх не на пустом месте появляется. Скорее всего, вообще не чувствует себя любимой.
Про то, что "вижy peбят, кoтopыe ничeгo нe дeлaют, нo y ниx вce ecть" - это и вовсе шедевр. Если не видно со стороны, не значит, что нет совсем.
А "y мeня бoлит cepдцe oчeнь cильнo yжe мecяцa двa, нe дaй бoг cкoнчaюcь" - просто песТня! Еще всех нас переживет, эгоист хренов, и всю округу задолбает упреками, нытьем и истериками.
сноу уайт))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Когда так громко кричат "пpo тo, кaк я pвycь нa кyчy чacтeй paди любимoй дeвyшки", то чаще всего это означает, что "я позволяю ей меня вылизывать", а вовсе не то, что - к примеру - "я избавляю ее от проблем". К тому же не зря она боится, что ее бросят - такой страх не на пустом месте появляется. Скорее всего, вообще не чувствует себя любимой.
Про то, что "вижy peбят, кoтopыe ничeгo нe дeлaют, нo y ниx вce ecть" - это и вовсе шедевр. Если не видно со стороны, не значит, что нет совсем.
А "y мeня бoлит cepдцe oчeнь cильнo yжe мecяцa двa, нe дaй бoг cкoнчaюcь" - просто песТня! Еще всех нас переживет, эгоист хренов, и всю округу задолбает упреками, нытьем и истериками.
СсылкаПожаловаться
точно есть такой тип мужчин
Lady AblakyВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
точно есть такой тип мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дох таких
сноу уайт))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дох таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мало таких встречала один-два больше не попадались слава богу)))
Lady AblakyВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я мало таких встречала один-два больше не попадались слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А я вот коллекционирую ))))) Правда, не все дерьмо в дом тащу, некоторое просто отмечаю
сноу уайт))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да? А я вот коллекционирую ))))) Правда, не все дерьмо в дом тащу, некоторое просто отмечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы видимо добрая и располагаете к откровенности
Lady AblakyВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы видимо добрая и располагаете к откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))
Надежда ДаниловаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
точно есть такой тип мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И женщин тоже))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем