Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зла не хватает!!!! Мы что терпилы????

МОК запретил проносить флаг России на трибуны ОИ-2018, как не участвующей в Играх

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
князь князевВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Да пожалуйста. Только давайте продолжим эту логику. Это их деньги, их выступление, их заработок. Они представляют себя, а не страну. И не надо поэтому требовать от нас поддержки.
А вообще, государство тоже немало вложило в них, гос. секции, тренировочные лагеря, сборы. Далеко не все спортсмены оплачивали сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы в науку оно вложилось
Cliff TrollВ ответ на князь князев
князь князев
лучше бы в науку оно вложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого нужно централизованное государство, которое будет управлять многими сферами нашей жизни (Вроде СССР или Китая).
На данный момент такое выглядит маловероятным
князь князевВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Для этого нужно централизованное государство, которое будет управлять многими сферами нашей жизни (Вроде СССР или Китая).
На данный момент такое выглядит маловероятным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас умоляю
сча гос- во управляет всеми сферами . только доходы уходят куда то не туда
HollyВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Да пожалуйста. Только давайте продолжим эту логику. Это их деньги, их выступление, их заработок. Они представляют себя, а не страну. И не надо поэтому требовать от нас поддержки.
А вообще, государство тоже немало вложило в них, гос. секции, тренировочные лагеря, сборы. Далеко не все спортсмены оплачивали сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы все это получить бесплатно, надо туда сначала вложиться и не мало. Надо попасть в эту сборную. Потом, может быть, что-то будет выделяться, но это не точно.Вы ж не думаете, что с малых лет вот кого-то выбирают и решают, давайте-ка вот этого товарища будем выращивать для Олимпиады.
Olga OlgaВ ответ на Holly
Holly
Что бы все это получить бесплатно, надо туда сначала вложиться и не мало. Надо попасть в эту сборную. Потом, может быть, что-то будет выделяться, но это не точно.Вы ж не думаете, что с малых лет вот кого-то выбирают и решают, давайте-ка вот этого товарища будем выращивать для Олимпиады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сложились - и попали .А дальше платит государство
Хотите независимости - платите все : взносы , участие , проживание , промежуточные соревнования и тд
HollyВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Вы сложились - и попали .А дальше платит государство
Хотите независимости - платите все : взносы , участие , проживание , промежуточные соревнования и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикиньте, они все это сами и оплачивают. А за те пару лет, что вдруг государство в их жизни участвует, надо себя в рабы записать и делать так, как велит хозяин? С ваших личных денег на развитие спорта вообще нет никаких отчислений, чтоб вы знали.
Ольга Хамхоева В ответ на Holly
Holly
Прикиньте, они все это сами и оплачивают. А за те пару лет, что вдруг государство в их жизни участвует, надо себя в рабы записать и делать так, как велит хозяин? С ваших личных денег на развитие спорта вообще нет никаких отчислений, чтоб вы знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ничего не должны государству - можете и впредь выступать под нейтральным флагом . какие проблемы ?
с моих личных денег платят . все что заплатили вам на участие в играх - не дошло до меня на обучение и медицину . надеюсь вы понимаете , что это схематично , и я не собираюсь с вами обсуждать экономику?
Наталия Шацкая
Россия на политической арене ведёт себя не адекватно, вот ей и дают по заднице ...так сказать мировое сообщество. Надо это принять. А как вы хотели?
татьянаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Россия на политической арене ведёт себя не адекватно, вот ей и дают по заднице ...так сказать мировое сообщество. Надо это принять. А как вы хотели?
СсылкаПожаловаться
Адекватно себя ведет. "Мировое" так называемое сообщество ничего не добьется, еще в свою же яму попадет.
Мари Фарт
Достали..уки!
Аноним
Что за тупой закон? Если страна не участвует, может и болельщиков с этой страны не пускать!!! Но нет им бабосики нужны от болельщиков... СКОТСКОЕ отношение к нам. у меня может фобия и я только с Флагом России везде хожу.
Нэт
Уж на что мне точно плевать - так это на олимпиаду. Чушь и фарс. И выброшенные деньги.
Лучше бы что-то умное придумали.
Маришка
Смысл вообще ехать не понятен,
всех самых сильных, даже "чистых" вчера вышибли...
Молодежи тренироваться?!
Vesper Lynd
Да все равно в тех видах спорта, где судейство субъективное (типа фигурного катания и т.д.), будут засуживать российских спортсменов. Вряд ли они там много призовых место займут, при таком политизированном спорте. Не знают уже как еще укусить, придумывают и придумывают новые запреты.
Екатерина СавинаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да все равно в тех видах спорта, где судейство субъективное (типа фигурного катания и т.д.), будут засуживать российских спортсменов. Вряд ли они там много призовых место займут, при таком политизированном спорте. Не знают уже как еще укусить, придумывают и придумывают новые запреты.
СсылкаПожаловаться
Может не стоило плеваться и в нас бы плевать не стали.
Екатерина Савина
Может не стоило плеваться и в нас бы плевать не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы справедливая ,жуть ))
Екатерина Савина
Может не стоило плеваться и в нас бы плевать не стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в кого мы плевали?
Olga Olga
Нет страны - нет флага . все правильно.
Наши хотели проскочить как нейтральные , а в МОК не дураки , диск медитировал них себя прошлой олимпиадой не пропустил поименно
Наши поплатились за беспреципность
Лучше бы лицо сохранили и отказались участвовать без флага сразу
Olga OlgaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Нет страны - нет флага . все правильно.
Наши хотели проскочить как нейтральные , а в МОК не дураки , диск медитировал них себя прошлой олимпиадой не пропустил поименно
Наши поплатились за беспреципность
Лучше бы лицо сохранили и отказались участвовать без флага сразу
СсылкаПожаловаться
Дискредетировавших себя прошлой олимпиадой
vp80 vp80В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Нет страны - нет флага . все правильно.
Наши хотели проскочить как нейтральные , а в МОК не дураки , диск медитировал них себя прошлой олимпиадой не пропустил поименно
Наши поплатились за беспреципность
Лучше бы лицо сохранили и отказались участвовать без флага сразу
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
значит виноваты, раз не протестуют и не подают в суд
vp80 vp80
Пофигу вообще!
oleg jeromm
обидно что спортсмены других стран только радуются нашему отстранению... Большинство понимают что это все туфта, что у американцев допинг узаконен через МОК, и молчат! По моему само олимпийское движение изжило себя. Победы и медали у тех у кого химики и политики сильнее.. Нафик такой спорт, даже смотреть не хочу и не буду. И футбол стал фу, спортсмены как рабы или товар, все продается... Шоу! Гол забил и побежал стриптиз устраивать! Гтмосятина, фу!
oleg jeromm
обидно что спортсмены других стран только радуются нашему отстранению... Большинство понимают что это все туфта, что у американцев допинг узаконен через МОК, и молчат! По моему само олимпийское движение изжило себя. Победы и медали у тех у кого химики и политики сильнее.. Нафик такой спорт, даже смотреть не хочу и не буду. И футбол стал фу, спортсмены как рабы или товар, все продается... Шоу! Гол забил и побежал стриптиз устраивать! Гтмосятина, фу!
татьяна
Все равно флаги проносит, причем массово...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем