Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая!

Ух я и злая, заболели всей семьей в одночасье(( К сыну приятель пришел - больной совершенно, как его из дома отпустили! Посидел у нас вечером за компьютером, с утра мы все встали с температурой! Из дома никто выйти не может! Неужели людям не жалко, ни своих детей, ни окружающих!
Танцующая Тали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Бровко Жанночка
Как же я вас понимаю: у самой на работе вечно кто-то чихает!
Ирочка Ботаник
Вот вам и семейные каникулы! Всегда есть доставка пиццы и вообще любой еды на дом, чтобы готовить не пришлось)) а так оцилококцинум, три дня и гриппа как и не было, я вот всегда им пользуюсь) он удобен в применении, всегда несколько пачек держим в аптечке)
Танцующая ТалиВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Вот вам и семейные каникулы! Всегда есть доставка пиццы и вообще любой еды на дом, чтобы готовить не пришлось)) а так оцилококцинум, три дня и гриппа как и не было, я вот всегда им пользуюсь) он удобен в применении, всегда несколько пачек держим в аптечке)
СсылкаПожаловаться
Кстати да, вчера уже мелькнула мысль еду на дом заказать)
Уходящий ангел
У меня такая сотрудница была. Постоянно больная ходила. Из жадности не лечилась и ходила всех заражала. Я постоянно лечилась пока работала. Ушла и все - не болею гриппом и ОРЗ. День рождения сына, она очередной раз болеет гриппом, пригласили в гости домой полкласса, через 3 дня класс закрыли на карантин.
Iron Butterfly
А что вам мешало отправить больного ребенка домой?
Людмила
жуть какая- мальчик-заражальчик. зато отдохнете всей семьей, кстати, кроме жрачки и лекарства можно на дом заказать. Поправляйтесь! Закаляйтесь!)
Космическая Пиратка
Я вот троже болею орз а мне приходится ходить на раболту начальство и слышать ничего не хочет а ведь тоже не хочу а могу заразить кого(
Визаж
Есть инкубационный период-3 дня! И друг не виноват в том, что вы заболели, вы это раньше где-то подхватили!
Aire
А Вы куда смотрели? Я бы больного даже на порог не пустила, погнала бы поганой метлой, прикрывшись маской...
dianaВ ответ на Aire
Aire
А Вы куда смотрели? Я бы больного даже на порог не пустила, погнала бы поганой метлой, прикрывшись маской...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я сразу больных разворачиваю восвояси. А мамаше бы еще и высказала. Раньше соседка приводила так своего больного ребенка ко мне. Сейчас отучила ее.
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да что ж вы! И как быть! Что из дому до смерти не выходить? Друзей в дом не приглашать!
А на работу - вечно больные....дак кто б за больничные платил! так сидели бы все дома!
Термит
когда работала на госслужбе, то фиг на больняке посидишь. заваливали работой, а если заболелел, то - предатель:)))
Тимофеева Юлия
Надо было его сразу гнать))) Вообще, многие считают, что болезнь надо переносить на ногах, а кашель в общественном месте - признак героизма, мол, болеет, а на работу/учебу топчется. Меня так однажды ветрянкой заразили (а мы думали, дети уже не заразные). Мне было уже изрядно лет на тот момент и я была очень "благодарна" за подарок, единственный +, что подцепила все же не в глубокой старости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем