Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗЛАЯ!!!

Привет всем! Не пишу комменты, не пишу темы...но читаю часто) Но тут наболело!!! Сижу злая, нервная...наорала на начальника (он забился под стол от неожиданности, т.к. обычно я белая и пушистая). А все из-за того, что один ХАД на дороге протаранил мой новенький, красивенький авто, которому 4 месяца всего...Вопрос - зачем давать права идиотам, которые не знают ПДД и садятся за руль??? Ща полетят тапки...что мол сама дура и ездить не умею... но! знаки приоритета на дороге различаю и уступаю дорогу всегда, если двигаюсь по второстепенке. Не полегчало даже когда ГИБДДшники пытались меня отодрать от этого горе-водилы, а я пыталась выдрать ему последние волосенки((( Они все ржали в голос, а я реву сижу...
Пы сы: на авто заработала сама! пахала 2 года, как лошадь, чтобы заработать на приличну.ю машину, по этому так обидно щас....
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Первый Щас
А зеркало заднего вида в салоне с лобовухи тебе на бошку на 120-ти не падало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугайте...у меня первая такого плана неприятность с машиной((
Первый ЩасВ ответ на Tetka
Tetka
Не пугайте...у меня первая такого плана неприятность с машиной((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я не вас пугаю, а ВИШНЮ. Недавно (не на голову, конечно) под ноги мне свалилось зеркало с лобового стекла. На скорости 120-130 ощущения еще те, я вам скажу...
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
у знакомой было по нарастающей: трамвай, автопоезд, корова с неспиленными рогами. Если у нас упадет летающая тарелка - то точно на ее авто, потому как судьба...
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у знакомой было по нарастающей: трамвай, автопоезд, корова с неспиленными рогами. Если у нас упадет летающая тарелка - то точно на ее авто, потому как судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))нифига се! Сама виновата))))))))))
Настя Радуга
судя по ранимости - это Ваше первое ДТП?
От того, что Вы себя в грудь бьете, мол "я права", ниче не изменится, по милициям-страховым-экспертизам - Вам ходить, Вам денег ждать, а если КАСКО нет - тогда еще и по судам по ОСАГО, выдохните и примите это как работу, как бизнес - нудный, бумажный.
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
судя по ранимости - это Ваше первое ДТП?
От того, что Вы себя в грудь бьете, мол "я права", ниче не изменится, по милициям-страховым-экспертизам - Вам ходить, Вам денег ждать, а если КАСКО нет - тогда еще и по судам по ОСАГО, выдохните и примите это как работу, как бизнес - нудный, бумажный.
СсылкаПожаловаться
+++++
Настя Радуга
судя по ранимости - это Ваше первое ДТП?
От того, что Вы себя в грудь бьете, мол "я права", ниче не изменится, по милициям-страховым-экспертизам - Вам ходить, Вам денег ждать, а если КАСКО нет - тогда еще и по судам по ОСАГО, выдохните и примите это как работу, как бизнес - нудный, бумажный.
СсылкаПожаловаться
успокоили, что и сказать(( я щас начала беготню всю эту как раз((
Настя РадугаВ ответ на Tetka
Tetka
успокоили, что и сказать(( я щас начала беготню всю эту как раз((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно обидно, из-за чужой ошибки и глупости - такой геморрой на ровном месте. но насмотритесь еще на дорогах - поймете, что главное то, что все живы, здоровы, а остальное - железо - покупается и ремонтируется.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
судя по ранимости - это Ваше первое ДТП?
От того, что Вы себя в грудь бьете, мол "я права", ниче не изменится, по милициям-страховым-экспертизам - Вам ходить, Вам денег ждать, а если КАСКО нет - тогда еще и по судам по ОСАГО, выдохните и примите это как работу, как бизнес - нудный, бумажный.
СсылкаПожаловаться
о! я как раз этим и занята! а чё.. зато не заскучаешь и никакой депрессии)
Вниз головой (лето хочу)
о! я как раз этим и занята! а чё.. зато не заскучаешь и никакой депрессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тут в страховой спросили "девушка, Вы с ОСАГО", и я поняла, что в этой ситуации я реально СОСАГА
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня тут в страховой спросили "девушка, Вы с ОСАГО", и я поняла, что в этой ситуации я реально СОСАГА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я юристам всё вчера отдала, пусть там разбираются сами без меня..нах
Вниз головой (лето хочу)
а я юристам всё вчера отдала, пусть там разбираются сами без меня..нах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже отдала, че велосипед то изобретать
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
я тоже отдала, че велосипед то изобретать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много нас тут сестёр по несчастью)
и все молчат не жалуются..тока злые иногда))
Вниз головой (лето хочу)
много нас тут сестёр по несчастью)
и все молчат не жалуются..тока злые иногда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у меня впервые, по этому наверное стока эмоций)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хренеть, знаете...отпустило немного. Жутко, я бы наверное и за руль больше не села(
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Tetka
Tetka
хренеть, знаете...отпустило немного. Жутко, я бы наверное и за руль больше не села(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да будет вам)))) это все мелочи))) машину продали))) муж подарил мне сандерика взамен, но машинка мне не понравилась, ездила на ней один раз, продаю. Чтобы не загонялась-купил мне точно такую же Шкодку, как была, только более фаршированную))) делим ее на двоих)))
Настя РадугаВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
такая же фигня: перед НГ в меня сзади тетя затормозила, через три недели дядя слева на равнозначном перекрестке пытался проскочить, а у меня 10 лет стажа - хрен проскочишь
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
такая же фигня: перед НГ в меня сзади тетя затормозила, через три недели дядя слева на равнозначном перекрестке пытался проскочить, а у меня 10 лет стажа - хрен проскочишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) хрен проскочишь
Кобра СкармВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
Напомнило эпопею с первой батиной машиной... раз семь-восемь бедной Таврии водительское стекло выносили и раз пять-шесть лобовое, всё в течении полугода...
Комментарий удален.Почему?
чета ржу )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ольга
ольга
чета ржу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после третьего раза и я ржала...истерически))))
Пуля Дура
не парься, я тоже после первой аварии была не в себе.
сейчас ко всему отношусь проще.
а вообще и ребенка приучаю жить по пословице - никогда не плачь по тому, что не может заплакать по тебе.
руки, ноги целы, никто не пострадал - жизнь прекрасна!
Hvala Mne
Старый анекдот про столкнувшихся на перекрестке Волгу, Москвича и Запорожца.
- Вай-вай-вай, дорогой, зачем такую дорогую машину покупал?

Ездить, да еще зимой, на машине, на которую надо копить два года?!
Если каска за 80 тыс, машина, наверно, под миллион.
TetkaВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Старый анекдот про столкнувшихся на перекрестке Волгу, Москвича и Запорожца.
- Вай-вай-вай, дорогой, зачем такую дорогую машину покупал?

Ездить, да еще зимой, на машине, на которую надо копить два года?!
Если каска за 80 тыс, машина, наверно, под миллион.
СсылкаПожаловаться
да...почти 1млн...вот и жалко((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем