Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗЛАЯ!!!

Привет всем! Не пишу комменты, не пишу темы...но читаю часто) Но тут наболело!!! Сижу злая, нервная...наорала на начальника (он забился под стол от неожиданности, т.к. обычно я белая и пушистая). А все из-за того, что один ХАД на дороге протаранил мой новенький, красивенький авто, которому 4 месяца всего...Вопрос - зачем давать права идиотам, которые не знают ПДД и садятся за руль??? Ща полетят тапки...что мол сама дура и ездить не умею... но! знаки приоритета на дороге различаю и уступаю дорогу всегда, если двигаюсь по второстепенке. Не полегчало даже когда ГИБДДшники пытались меня отодрать от этого горе-водилы, а я пыталась выдрать ему последние волосенки((( Они все ржали в голос, а я реву сижу...
Пы сы: на авто заработала сама! пахала 2 года, как лошадь, чтобы заработать на приличну.ю машину, по этому так обидно щас....
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
РЫЛО-о-оооВ ответ на Tetka
Tetka
да...почти 1млн...вот и жалко((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...почти 1млн...вот и жалко((

Ленка,
мульон про"рала.
РЫЛО-о-ооо
да...почти 1млн...вот и жалко((

Ленка,
мульон про"рала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просрала, а слегка подпортила! тьфу , вы - бяка, нет бы посочувствовать))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Tetka
Tetka
не просрала, а слегка подпортила! тьфу , вы - бяка, нет бы посочувствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просрала, а слегка подпортила! тьфу , вы - бяка, нет бы посочувствовать))

Я уже с тобой слёзы лью.
Сочувствую.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Tetka
Tetka
не просрала, а слегка подпортила! тьфу , вы - бяка, нет бы посочувствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просрала, а слегка подпортила! тьфу , вы - бяка, нет бы посочувствовать))

Из-за царапины не переживай.
Мастера закрасят, новее новой будет.
РЫЛО-о-ооо
не просрала, а слегка подпортила! тьфу , вы - бяка, нет бы посочувствовать))

Из-за царапины не переживай.
Мастера закрасят, новее новой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин...так она уже крашеная будет...а не новая...
TataВ ответ на Tetka
Tetka
Блин...так она уже крашеная будет...а не новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё? Главное чтобы сделали хорошо, вывели все ровненько и покрасили, чтоб лак не облез) Тут у нас был случай, пригнал мужик машину, бампер ему поцарапали и фару разбили, так он ходил плакался, вот, теперь она уже не новая, а я её только с салона взял. Так вот, мы её потом обсматривали, а она уже оказывается красилась и при том оч серьезно. Правда говорить не стали, а то такой впечатлительный, еще бы удар получил, так и уехал в счастливом неведении) Всё будет нормально, не переживайте)
TetkaВ ответ на Tata
Tata
И чё? Главное чтобы сделали хорошо, вывели все ровненько и покрасили, чтоб лак не облез) Тут у нас был случай, пригнал мужик машину, бампер ему поцарапали и фару разбили, так он ходил плакался, вот, теперь она уже не новая, а я её только с салона взял. Так вот, мы её потом обсматривали, а она уже оказывается красилась и при том оч серьезно. Правда говорить не стали, а то такой впечатлительный, еще бы удар получил, так и уехал в счастливом неведении) Всё будет нормально, не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Пасиб
Геката
я тут давеча на каде видела намотанную на колесо фуры легковушку иномарочку и мужичка ,весящего на дворника фуры, долбящегося в стекло с ооочень нецензурными криками...)))
Изя Штольцман
Если есть виновник ДТП, взыскивайте ущерб
Изя Штольцман
Если есть виновник ДТП, взыскивайте ущерб
СсылкаПожаловаться
есть конечно...но сколько же беготни то щас((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Tetka
Tetka
есть конечно...но сколько же беготни то щас((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никакой беготни!!!!не преувеличивайте. Подстрахуйтесь независимой экспертизой и все. Потом если че-в суд
Hvala Mne
У меня машины нет и проблем с ней тоже нет.
Без машины жизнь есть
Почините когда-нибудь потихоньку.
Алёша...В ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
У меня машины нет и проблем с ней тоже нет.
Без машины жизнь есть
Почините когда-нибудь потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Без машины гораздо трудней. Я вот сегодня в ГАИ съездил, ТО прошёл, страховку оформил, в автомагазин сгонял. А не было бы у меня машины, как бы я это всё успел?
TetkaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Не скажите. Без машины гораздо трудней. Я вот сегодня в ГАИ съездил, ТО прошёл, страховку оформил, в автомагазин сгонял. А не было бы у меня машины, как бы я это всё успел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно труднее, не спорю...а вы что, тоже правила не соблюдаете?
Алёша...В ответ на Tetka
Tetka
конечно труднее, не спорю...а вы что, тоже правила не соблюдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь не нарушать.
Ринкашикитока
Первый раз чтоль? Тогда понятно как вы расстроены. Но щас наступает веселое бумажное время))) Держитесь, вот где вам железные нервы пригодятся.
Рэм
Ну, тише, тише. Всё пройдёт. Заходи лучше к "Рэму", "хряпнем" по маленькой.
Матильда Чемоданова
утешьте себя тем что это всего лишь железяка ;-))
РЫЛО-о-ооо
Надо было танк покупать.
Из-за железа,
хоть оно и импортное,
слёзы лить не стоит. В следующий раз купи авто в размере годового дохода.
Не стоит надрываться ради понтов.
РЫЛО-о-ооо
Надо было танк покупать.
Из-за железа,
хоть оно и импортное,
слёзы лить не стоит. В следующий раз купи авто в размере годового дохода.
Не стоит надрываться ради понтов.
СсылкаПожаловаться
вы правы, надо танк...жаль нет их в свободном доступе
Вниз головой (лето хочу)
всё куйня! неделю назад мужа догнал какой-то хлопчик...ну думаем на моей поездим пока, ага щазз...через 3 дня в меня въехал какой-то малчик, права выданы 3 месяца назад...не заметил, гад ...машинке моей всего полтора года..так што ездим вместе как неразлучники друг за другом на покоцаных машинах в страховую итп. итд.
всё куйня! сделаем ..это же железо
Вниз головой (лето хочу)
всё куйня! неделю назад мужа догнал какой-то хлопчик...ну думаем на моей поездим пока, ага щазз...через 3 дня в меня въехал какой-то малчик, права выданы 3 месяца назад...не заметил, гад ...машинке моей всего полтора года..так што ездим вместе как неразлучники друг за другом на покоцаных машинах в страховую итп. итд.
всё куйня! сделаем ..это же железо
СсылкаПожаловаться
первый раз...горюю. Да и новехонькая - была.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Tetka
Tetka
первый раз...горюю. Да и новехонькая - была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шёпотом.. у мужа крузер у меня мурано... сама понимаешь не 3 рубля стоят...ну и что руки ноги целы... всё сделают тебе красиво не заметишь..сервис найди хороший, удачи))) не реви!!!
Вниз головой (лето хочу)
шёпотом.. у мужа крузер у меня мурано... сама понимаешь не 3 рубля стоят...ну и что руки ноги целы... всё сделают тебе красиво не заметишь..сервис найди хороший, удачи))) не реви!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб)
bpslb cfnfyf
А начальник за что пендаля получил,а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем