Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗЛАЯ!!!

Привет всем! Не пишу комменты, не пишу темы...но читаю часто) Но тут наболело!!! Сижу злая, нервная...наорала на начальника (он забился под стол от неожиданности, т.к. обычно я белая и пушистая). А все из-за того, что один ХАД на дороге протаранил мой новенький, красивенький авто, которому 4 месяца всего...Вопрос - зачем давать права идиотам, которые не знают ПДД и садятся за руль??? Ща полетят тапки...что мол сама дура и ездить не умею... но! знаки приоритета на дороге различаю и уступаю дорогу всегда, если двигаюсь по второстепенке. Не полегчало даже когда ГИБДДшники пытались меня отодрать от этого горе-водилы, а я пыталась выдрать ему последние волосенки((( Они все ржали в голос, а я реву сижу...
Пы сы: на авто заработала сама! пахала 2 года, как лошадь, чтобы заработать на приличну.ю машину, по этому так обидно щас....
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
1345678
TetkaВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
А начальник за что пендаля получил,а?
СсылкаПожаловаться
видать за компанию...я была в ударе
Ольга
Если бы у меня не было ни мужа, ни любовника, я бы просто не стала покупать такую дорогую машину, тем более, что решать подобные геморрои для Вас непросто.
TetkaВ ответ на Ольга
Ольга
Если бы у меня не было ни мужа, ни любовника, я бы просто не стала покупать такую дорогую машину, тем более, что решать подобные геморрои для Вас непросто.
СсылкаПожаловаться
я сама все решу, нахлебалась в своей жизни предостаточно от мужиков, зато теперь никто не скажет, что ты мне это и это должна...просто жалко тачку очень-она красавица
.....
блин, автора как понимаю Вас... вот офигеть как понимаю. это так обидно, когда на свои кровно заработанные покупаешь серьезную вещь и такая засада.. держитесь, виноват второй?
TetkaВ ответ на .....
.....
блин, автора как понимаю Вас... вот офигеть как понимаю. это так обидно, когда на свои кровно заработанные покупаешь серьезную вещь и такая засада.. держитесь, виноват второй?
СсылкаПожаловаться
конечно он виноват...на второстепенке не пропустил меня, я ехала по главной...держусь с трудом, блин как обидно то!
.....В ответ на Tetka
Tetka
конечно он виноват...на второстепенке не пропустил меня, я ехала по главной...держусь с трудом, блин как обидно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам правильно здесь говорят-это цветочки-ягодки пойдут когда начнете ремонтировать и судиться по осаго.. держитесь, я как юрист говорю-бегите сразу в суд если мало решили вам заплатить,в суде закон на вашей стороне со всех углов, и суды, в отличие от многих органов государсвтенной власти-работаю и работаю хорошо и сгласно их срокам. сама недавно судилась со страховой по каско, эти дебилы зажали 16.500, я у них отсудила 51.000, вчера пристав звонил,просил реквизиты,страховая уже деньги перечислила...
TetkaВ ответ на .....
.....
вам правильно здесь говорят-это цветочки-ягодки пойдут когда начнете ремонтировать и судиться по осаго.. держитесь, я как юрист говорю-бегите сразу в суд если мало решили вам заплатить,в суде закон на вашей стороне со всех углов, и суды, в отличие от многих органов государсвтенной власти-работаю и работаю хорошо и сгласно их срокам. сама недавно судилась со страховой по каско, эти дебилы зажали 16.500, я у них отсудила 51.000, вчера пристав звонил,просил реквизиты,страховая уже деньги перечислила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что у меня нет таких адвокатов в знакомых-друзьях))
.....В ответ на Tetka
Tetka
Жаль, что у меня нет таких адвокатов в знакомых-друзьях))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вопрос, как дойдет дело до суда, смогу скинуть нормативную базу по которой вас можено будет с легкостью состряпать исковик и который сто процентов удовлетворят:)
Первый ЩасВ ответ на Tetka
Tetka
конечно он виноват...на второстепенке не пропустил меня, я ехала по главной...держусь с трудом, блин как обидно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... и на будущее - даже если вы едете по главной, вспоминайте правило трех Д и никогда не забывайте крутить башкой на 360 градусов, потому, что дураков на любых дорогах полно. ))))) Удачи с оформлением документов.
Первый Щас
Аха... и на будущее - даже если вы едете по главной, вспоминайте правило трех Д и никогда не забывайте крутить башкой на 360 градусов, потому, что дураков на любых дорогах полно. ))))) Удачи с оформлением документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь видимо я так и буду делать...спасибо за участие)
РЫЛО-о-ооо
Как говорит пословица.
За одного битого двух небитых дают.
Тоже была такая беда.
Ничего, время лечит.
Julia
Посмотрите на это с другой стороны.. ДТП это четко знак, что вы что то не так делаете в этой жизни, живете не в своем ритме и пора остановиться... Железо это всего лишь железо, радуйтесь, что живы и здоровы!!!!деньги всегда заработаете в отличии от здоровья...вы бы причитали ак о машине, если бы лежали счас в травматологии? Вряд ли..Так что я считаю, вы там сверху отметились малой кровью, , могла быть и хуже...и урок вам, что правило 3 Д еще никто не отменял)))дураки на дорогах всегда есть и будут..
TetkaВ ответ на Julia
Julia
Посмотрите на это с другой стороны.. ДТП это четко знак, что вы что то не так делаете в этой жизни, живете не в своем ритме и пора остановиться... Железо это всего лишь железо, радуйтесь, что живы и здоровы!!!!деньги всегда заработаете в отличии от здоровья...вы бы причитали ак о машине, если бы лежали счас в травматологии? Вряд ли..Так что я считаю, вы там сверху отметились малой кровью, , могла быть и хуже...и урок вам, что правило 3 Д еще никто не отменял)))дураки на дорогах всегда есть и будут..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, про здоровье согласна полностью, хорошо что без травматологии обошлось, но дураки бесят страшно!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Julia
Julia
Посмотрите на это с другой стороны.. ДТП это четко знак, что вы что то не так делаете в этой жизни, живете не в своем ритме и пора остановиться... Железо это всего лишь железо, радуйтесь, что живы и здоровы!!!!деньги всегда заработаете в отличии от здоровья...вы бы причитали ак о машине, если бы лежали счас в травматологии? Вряд ли..Так что я считаю, вы там сверху отметились малой кровью, , могла быть и хуже...и урок вам, что правило 3 Д еще никто не отменял)))дураки на дорогах всегда есть и будут..
СсылкаПожаловаться
Она, может делает и так, а вот завидуют ей не так. И всё из-за того, что сама, сама, сама....
Gabriel Dennicca
Это же просто железо...
вернее пластик))))
сделается... починится))))
п.с:
Знаки знакам рознь....
надо по ситуации смотреть)
сильно помяли то?
скока деталей?
берите деньги... на ремонт у ОД или ещё где не соглашайтесь...
долго.. да и делают тяп ляп... да и доплату могут попросить....
сочувствую....
Настя РадугаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Это же просто железо...
вернее пластик))))
сделается... починится))))
п.с:
Знаки знакам рознь....
надо по ситуации смотреть)
сильно помяли то?
скока деталей?
берите деньги... на ремонт у ОД или ещё где не соглашайтесь...
долго.. да и делают тяп ляп... да и доплату могут попросить....
сочувствую....
СсылкаПожаловаться
по осаго к ОД не посылают, вроде
Gabriel DenniccaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
по осаго к ОД не посылают, вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отсылают... но могут предложить....редко... но могут))))
Лансер Х вообще в кузовном ремонте машина не дешовая...
заплатят с учётом износа 75% гдето...в лучшем случае....
если только замена деталей с покраской и геометрия с ходовой и электрикой целы,
то делается всё быстро....главное чтоб в цвет попали....
машина свежая переходов и опыла видно не будет...
п.с:
скорее всего... дверь , бампер, капот, фара(правая)
в 50 тыр. уложится... но можно и дешевле))))
Настя РадугаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
не отсылают... но могут предложить....редко... но могут))))
Лансер Х вообще в кузовном ремонте машина не дешовая...
заплатят с учётом износа 75% гдето...в лучшем случае....
если только замена деталей с покраской и геометрия с ходовой и электрикой целы,
то делается всё быстро....главное чтоб в цвет попали....
машина свежая переходов и опыла видно не будет...
п.с:
скорее всего... дверь , бампер, капот, фара(правая)
в 50 тыр. уложится... но можно и дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
краем уха слышала, что летом были изменения в правила по поводу отмены износа при расчете калькуляции, но для страховок, заключенных после вступления изменений в силу
Gabriel DenniccaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
краем уха слышала, что летом были изменения в правила по поводу отмены износа при расчете калькуляции, но для страховок, заключенных после вступления изменений в силу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... разумеется...
закон же обратной силы не имеет,
но отмена износа касается только КАСКО....
ОСАГО как было так и станется грабительским)))))
п.с:
скорее всего стоимость новой детали будут брать максимально низкую или
очень среднюю....так что денег всё равно будет не хватать)))))
Настя РадугаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
да... разумеется...
закон же обратной силы не имеет,
но отмена износа касается только КАСКО....
ОСАГО как было так и станется грабительским)))))
п.с:
скорее всего стоимость новой детали будут брать максимально низкую или
очень среднюю....так что денег всё равно будет не хватать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот такой вот фак(
Gabriel DenniccaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
вот такой вот фак(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то... именно поэтому и оставили в покое цену ОСАГО))))
Gabriel Dennicca
не отсылают... но могут предложить....редко... но могут))))
Лансер Х вообще в кузовном ремонте машина не дешовая...
заплатят с учётом износа 75% гдето...в лучшем случае....
если только замена деталей с покраской и геометрия с ходовой и электрикой целы,
то делается всё быстро....главное чтоб в цвет попали....
машина свежая переходов и опыла видно не будет...
п.с:
скорее всего... дверь , бампер, капот, фара(правая)
в 50 тыр. уложится... но можно и дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой кошмар...мне все хуже...
Gabriel DenniccaВ ответ на Tetka
Tetka
какой кошмар...мне все хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чё ты переживаешь...
машина то на ходу?)
Gabriel Dennicca
ну чё ты переживаешь...
машина то на ходу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно!! я бы с ума сошла, если бы еще и не на ходу была!))
Gabriel DenniccaВ ответ на Tetka
Tetka
конечно!! я бы с ума сошла, если бы еще и не на ходу была!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда не страшно...
только детали и покрас)))))
пока подыскивайте хорошую мастерскую по кузову....
к ОД не ходите... разденут....
Забыл спросить... подушки целы или стрельнули?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем