Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗЛАЯ!!!

Привет всем! Не пишу комменты, не пишу темы...но читаю часто) Но тут наболело!!! Сижу злая, нервная...наорала на начальника (он забился под стол от неожиданности, т.к. обычно я белая и пушистая). А все из-за того, что один ХАД на дороге протаранил мой новенький, красивенький авто, которому 4 месяца всего...Вопрос - зачем давать права идиотам, которые не знают ПДД и садятся за руль??? Ща полетят тапки...что мол сама дура и ездить не умею... но! знаки приоритета на дороге различаю и уступаю дорогу всегда, если двигаюсь по второстепенке. Не полегчало даже когда ГИБДДшники пытались меня отодрать от этого горе-водилы, а я пыталась выдрать ему последние волосенки((( Они все ржали в голос, а я реву сижу...
Пы сы: на авто заработала сама! пахала 2 года, как лошадь, чтобы заработать на приличну.ю машину, по этому так обидно щас....
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
TetkaВ ответ на Мышка
Мышка
Не грустите. это всего лишь железо. главное что сама цела и невредима осталась. а машину отремонтируете.
СсылкаПожаловаться
конечно отремонтирую...только из-за идиотов стока геморра щас огребаю((
Мила
....это не беда ...потому как ,хоть и хлопотно ,но поправимо ...и на будущее ...со слов опытных водил ,думай и за других тоже ,надейся только на себя .))...все образуется ...удачи и на дорогах тоже!!)))
Кусочек сыра
Несколько лет назад, попала в аналогичную аварию, на машине которой владела всего неделю (как раз ехала номера получать 7 марта!) . Расстраивалась очень, а вечером мне пришла смс от подружки, текст приблизительно следующий: У работы сбила скорая помощь, открытый перелом ноги. Оперировали, поставили штифт, если можешь - навести...." После этого поняла, что мой разбитый автомобиль даже не стоит переживаний, по сравнению в жизнью человека!

З.Ы. И еще, Каско для меня вещи просто жизненно необходимая! проще отдать 50-70 тыс.р, чем потом в случае ЧП искать 500-700!
Карловна
Блин, сочувствую, не переживайте, у меня муж тоже на новой машине поехал подстригаться и задам сдавал, а сам в магнитофоне ковырялся искал нужный мотив для поездки и бАААХ! жопой в дерево, ну ничо на 30 тыщ подстригся, причем не выезжая из стоянки, заднюю дверь вмял и стекло в дребизги))) Главное сам живой, а все остальное ерунда, Вы целы и здоровы, не плачьте, все наладится. Обидно конечно, но это уже произошло.
VP VP
Починят вам машину. Страховка для чего? Радуйтесь, что голова целая!
Жуть Скверная
это всегда так в первый раз когда вещь портиться. Так же телефон новый бережешь, первый раз упал-трагедия, последующие разы - пофиг. Так же и машины. Я вобще по этому поводу не переживаю, если где шоркаюсь и дажее если вдруг ее стукнут, то переживать не буду. Это всего лишь ЖЕЛЕЗО, переживать надо совсем по другим поводам, а не по вещам...
Нечто
Блин, как я. Вчера новенький Juk вхе...ачила в какого гастера (вернее в его лохань)! Раскорячился....как дома на диване....Потом начальник....блин....Ну, я ему сказала всё, что думаю о его семье (до 13-го колена). Домой приехала, Рэм (сожитель), бля, не евши (видишь ли буез меня не знает, где что). Морда цыганская! Как по форумам скакать - всё знает....Короче, зима закончилась со звоном....
Мир Даша
Сочувствую вам очень ! У самой машинке год , жалко ужасно , когда
Новое портят . Тем более не ваша вина . Терпения вам и сил сейчас .
Наступит день , все будет исправлено и вы улыбнетесь этому , как
Мелкому недоразумению . Держитесь , Елена !
Елизавета Симакова
Господи, просто несчастный случай, что из этого делать проблему. Ну позлилась, есть поводы для злости и менее подходящие, а тут такое горе! Только причем здесь сама заработала или не сама? Жалко-то в любом случае!
Лика Лика
Сочувствую. Но всё уляжется. Первое правило ПДД - УДД (уступи дураку дорогу). Перед начальником нужно извиниться - он не виноват, что вы на дороге с "козлом" столкнулись.
modexi
Да ладно, возьми себя в руки и успокойся! Постарайся сделать себе подарок, вернее до 8марта решить проблему. Удачи!
pchellka
Понимаю вашу печаль... Виноват один, а проблемы у другого. Несправедливо! Но вцепляться в волосья постороннему дядьке - это, милочка, совсем не комильфо! Надо держать себя в руках и не уподобляться всяким дурно воспитанным гражданам. А что получилось? - Одна неприятность- машина разбита, а Вы себе еще и вторую неприятность сами устроили - сделали себя предметом насмешек. Я бы увидев со стороны тоже подумала "безмозглая истеричка".
Юлия Широкова
наверно ты понимаешь теперь такую же даму которой в течении месяца пять раз въезжали в зад.))))) Ничего, синдром первой аварии. справишься)))))
Жанна Белова
Тема уже не в топе, но для автора поставлю совсем не смешное видео.
Если ты соблюдаешь правила и ни в кого не въезжаешь, то в тебя въедет идиот.




И ещё мат по-русски

Жанна Белова
Вообще машина не должна быть слишком дорогая и страховка обязательна.
Я без страховки в машину не сяду.
Машина это гроб на колёсах, скажи спасибо, что руки ноги не отрезало, что машину автогеном не разрезали и тебя не доставали по кусочкам, скажи спасибо, что не сгорела заживо в автомобиле.
Проще надо к жизни относиться.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем