Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2014, Главная форумов

Злая, аки пес!!!

Что за едрить ((
Мама (прописка моск) ухаживает за нашей бабушкой в МО (моск обл)
пошла учиться на права соответственно в МО (лобня) - после того как подала документы и заплатила за автошколу - ей сказали :" хрен сдашь тк москвичка"

в общем, сдавала 7 раз (причем можно сдавать только раз в 2 месяца!!! -и придирки - поворотник не вЫключила и тд(((

Вот что за лажа... а ей бабушку больную возить по больницам нужно!!!

Я прям психую - если бы мо была прописка - то покупай права на здовровье! а тут соси баранку,
пипец уроды(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ватник
хвост себе кусни
СсылкаПожаловаться
Ватник
меньше лохов на дороге.
СсылкаПожаловаться
Ватник
меньше лохов на дороге.
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь
СсылкаПожаловаться
Елена
О_О
СсылкаПожаловаться
Елена
О_О
СсылкаПожаловаться
О_О
<0+0>
СсылкаПожаловаться
Ватник
мои соболезнования.
Рыдаю
СсылкаПожаловаться
Марица
Может, мама поступила бы правильно, если бы сначала все разузнала? Поворотник - это не придирки, это важно.
СсылкаПожаловаться
Марица
Может, мама поступила бы правильно, если бы сначала все разузнала? Поворотник - это не придирки, это важно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или пусть сделает у бабушки временную регистрацию - тоже выход.
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не правильно написала - выключить поворотник
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И выключать его надо, чтобы не сбивать с толку остальных водителей. Меня за это инструктор чихвостил как бог черепаху )))
СсылкаПожаловаться
Марица
И выключать его надо, чтобы не сбивать с толку остальных водителей. Меня за это инструктор чихвостил как бог черепаху )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
даже если это так - это не 5 баллов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хехехе, чё у них там за машины такие, что поворотник выключать надо? Моей 14 лет, она и то сама справляется.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Хехехе, чё у них там за машины такие, что поворотник выключать надо? Моей 14 лет, она и то сама справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикол в том, что она на автомате сдавала!
СсылкаПожаловаться
прикол в том, что она на автомате сдавала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мой знакомый не сдал потому, что его лошадь испугалась)) Подруга - автобус не пропустила))) При этом взятки у нас не берут. Может, вождение - это просто не мамино, раз она на пол-часа собраться не может? Я прекрасно сдала, а потом по дури пару раз чуть аварию не создала, пока не научилась)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Мой знакомый не сдал потому, что его лошадь испугалась)) Подруга - автобус не пропустила))) При этом взятки у нас не берут. Может, вождение - это просто не мамино, раз она на пол-часа собраться не может? Я прекрасно сдала, а потом по дури пару раз чуть аварию не создала, пока не научилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не - ей инспектор сказал - как раз сегодня, что езжайте в Москву сдавать - быстрее сдадите
И в химках мы пытались через знакомых повлиять - как узнавали, что Москва, сразу без разговоров отказывались

Я ей предлагала оспорить последних два раза через юриста - но она не хочет
СсылкаПожаловаться
Не - ей инспектор сказал - как раз сегодня, что езжайте в Москву сдавать - быстрее сдадите
И в химках мы пытались через знакомых повлиять - как узнавали, что Москва, сразу без разговоров отказывались

Я ей предлагала оспорить последних два раза через юриста - но она не хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Никто не хочет, вот они и лютуют)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Никто не хочет, вот они и лютуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю почему не хочет -(
может еще уговорю((
но пока настроена документы забирать
СсылкаПожаловаться
Ватник
знаки изучила?
А если проверю...

СсылкаПожаловаться
Ватник
знаки изучила?
А если проверю...

СсылкаПожаловаться
Мне те, что с водичкой нравяцо
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне те, что с водичкой нравяцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
где машинка купаться идет - вообще прелесть!
)))))))
СсылкаПожаловаться
ага
где машинка купаться идет - вообще прелесть!
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) бесплатная мойка
СсылкаПожаловаться
мария титчева
лобненские гаишники небось красненькую мечтают увидеть - пятитысячную купюру.. коррупционеры приаэродромные...лобненские - они все там злые.. высокая онкология - самолёты заходят на посадку над городом.. не только над шереметьевским - но и над этим городом тоже
СсылкаПожаловаться
мария титчева
лобненские гаишники небось красненькую мечтают увидеть - пятитысячную купюру.. коррупционеры приаэродромные...лобненские - они все там злые.. высокая онкология - самолёты заходят на посадку над городом.. не только над шереметьевским - но и над этим городом тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))) да вроде и дядьки добрые - а сегодня инструктор ей откровенно сказал - в моск быстрее сдадите
СсылкаПожаловаться
))) да вроде и дядьки добрые - а сегодня инструктор ей откровенно сказал - в моск быстрее сдадите
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
деньги решают?!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
деньги решают?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не берут деньги как узнают что москва)) конфликт что ли)) через 3 человек на 5 раз пытались)) все как один!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru