Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая, аки пес!!!

Что за едрить ((
Мама (прописка моск) ухаживает за нашей бабушкой в МО (моск обл)
пошла учиться на права соответственно в МО (лобня) - после того как подала документы и заплатила за автошколу - ей сказали :" хрен сдашь тк москвичка"

в общем, сдавала 7 раз (причем можно сдавать только раз в 2 месяца!!! -и придирки - поворотник не вЫключила и тд(((

Вот что за лажа... а ей бабушку больную возить по больницам нужно!!!

Я прям психую - если бы мо была прописка - то покупай права на здовровье! а тут соси баранку,
пипец уроды(
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ватник
хвост себе кусни
Ватник
меньше лохов на дороге.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ватник
Ватник
меньше лохов на дороге.
СсылкаПожаловаться
а вот соглашусь
Марина Секачева
О_О
ВатникВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
О_О
СсылкаПожаловаться
О_О
<0+0>
Ватник
мои соболезнования.
Рыдаю
Марица
Может, мама поступила бы правильно, если бы сначала все разузнала? Поворотник - это не придирки, это важно.
МарицаВ ответ на Марица
Марица
Может, мама поступила бы правильно, если бы сначала все разузнала? Поворотник - это не придирки, это важно.
СсылкаПожаловаться
Или пусть сделает у бабушки временную регистрацию - тоже выход.
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
Может, мама поступила бы правильно, если бы сначала все разузнала? Поворотник - это не придирки, это важно.
СсылкаПожаловаться
не правильно написала - выключить поворотник
Катерина Пелевина
не правильно написала - выключить поворотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И выключать его надо, чтобы не сбивать с толку остальных водителей. Меня за это инструктор чихвостил как бог черепаху )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Марица
Марица
И выключать его надо, чтобы не сбивать с толку остальных водителей. Меня за это инструктор чихвостил как бог черепаху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если это так - это не 5 баллов
Катерина Пелевина
не правильно написала - выключить поворотник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехехе, чё у них там за машины такие, что поворотник выключать надо? Моей 14 лет, она и то сама справляется.
Катерина ПелевинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хехехе, чё у них там за машины такие, что поворотник выключать надо? Моей 14 лет, она и то сама справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикол в том, что она на автомате сдавала!
Катерина Пелевина
прикол в том, что она на автомате сдавала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой знакомый не сдал потому, что его лошадь испугалась)) Подруга - автобус не пропустила))) При этом взятки у нас не берут. Может, вождение - это просто не мамино, раз она на пол-часа собраться не может? Я прекрасно сдала, а потом по дури пару раз чуть аварию не создала, пока не научилась)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мой знакомый не сдал потому, что его лошадь испугалась)) Подруга - автобус не пропустила))) При этом взятки у нас не берут. Может, вождение - это просто не мамино, раз она на пол-часа собраться не может? Я прекрасно сдала, а потом по дури пару раз чуть аварию не создала, пока не научилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не - ей инспектор сказал - как раз сегодня, что езжайте в Москву сдавать - быстрее сдадите
И в химках мы пытались через знакомых повлиять - как узнавали, что Москва, сразу без разговоров отказывались

Я ей предлагала оспорить последних два раза через юриста - но она не хочет
Катерина Пелевина
Не - ей инспектор сказал - как раз сегодня, что езжайте в Москву сдавать - быстрее сдадите
И в химках мы пытались через знакомых повлиять - как узнавали, что Москва, сразу без разговоров отказывались

Я ей предлагала оспорить последних два раза через юриста - но она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не хочет, вот они и лютуют)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Никто не хочет, вот они и лютуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю почему не хочет -(
может еще уговорю((
но пока настроена документы забирать
Ватник
знаки изучила?
А если проверю...

Марина СекачеваВ ответ на Ватник
Ватник
знаки изучила?
А если проверю...

СсылкаПожаловаться
Мне те, что с водичкой нравяцо
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне те, что с водичкой нравяцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
где машинка купаться идет - вообще прелесть!
)))))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ага
где машинка купаться идет - вообще прелесть!
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) бесплатная мойка
мария титчева
лобненские гаишники небось красненькую мечтают увидеть - пятитысячную купюру.. коррупционеры приаэродромные...лобненские - они все там злые.. высокая онкология - самолёты заходят на посадку над городом.. не только над шереметьевским - но и над этим городом тоже
Катерина ПелевинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
лобненские гаишники небось красненькую мечтают увидеть - пятитысячную купюру.. коррупционеры приаэродромные...лобненские - они все там злые.. высокая онкология - самолёты заходят на посадку над городом.. не только над шереметьевским - но и над этим городом тоже
СсылкаПожаловаться
))) да вроде и дядьки добрые - а сегодня инструктор ей откровенно сказал - в моск быстрее сдадите
мария титчеваВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
))) да вроде и дядьки добрые - а сегодня инструктор ей откровенно сказал - в моск быстрее сдадите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги решают?!
Катерина ПелевинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
деньги решают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не берут деньги как узнают что москва)) конфликт что ли)) через 3 человек на 5 раз пытались)) все как один!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем