Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая я.

В конце лета стою на остановке муниципального транспорта, подкатывает низкий инвалидный автобус, я на вход первая, приготовилась возле дверей. Открываются двери, первая на выход стоит тетка кг на 80 с палочкой и просит меня подать ей руку. Подаю левую руку, в правой своя нехилая сумка с продуктами, и предполагаю, что тетка будет выходить из автобуса как положено, т.е. поставит свою палку на землю (автобус низкий) и, опираясь одной рукой на нее, а второй - об мою руку, покинет автобус. Не тут-то было. Она опирается полностью об мою руку и, чуть не вывернув ее под своим весом, тяжело переваливается и, не сказав мне даже спасибо, шагает дальше. От неожиданности немею. Причем на ее лице заметила какое-то удовольствие! Видимо, оттого, что причинила мне боль. Кстати, рука побаливает до сих пор. Вот хрн я больше подам руку "инвалидам" с таким весом, пусть хоть вываливаются из автобуса мне под ноги. Себе дороже выйдет. Просто высказалась.
галина шахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
галина шаховаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
и палкой добить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Солнечный СлонВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
и палкой добить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ног сбить и на пузе попрыгать!!
Александра
Отжимания от пола ,подтягивания + силовые на руки хотя бы 4 р в неделю
Ульяна Касьянова
Я бы подвинулась, и передала эту почетную возможность рядом стоящим мужчинам.....
галина шаховаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Я бы подвинулась, и передала эту почетную возможность рядом стоящим мужчинам.....
СсылкаПожаловаться
Дурно воспитана - если чел просит у меня помощи - то помогаю по мере сил. Теперь буду исправляться.
Ульяна КасьяноваВ ответ на галина шахова
галина шахова
Дурно воспитана - если чел просит у меня помощи - то помогаю по мере сил. Теперь буду исправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чихать. На мне далеко не уедешь.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на галина шахова
галина шахова
Дурно воспитана - если чел просит у меня помощи - то помогаю по мере сил. Теперь буду исправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сразу ее сбросила нафик.
галина шаховаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Я бы сразу ее сбросила нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а я выдержала, но потом эта же мысль пришла в голову ) а тогда я просто в состоянии столбняка пребывала от такой наглости ))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на галина шахова
галина шахова
)) а я выдержала, но потом эта же мысль пришла в голову ) а тогда я просто в состоянии столбняка пребывала от такой наглости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафик. Потом ты один на один с подорванным здоровьем окажешьсо...
AlexeyR
Два месяца вскипало?
галина шаховаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Два месяца вскипало?
СсылкаПожаловаться
не, периодически боль напоминает )
ГАЛИС
Я вот что обратила внимание, чем обеспеченнее человек, тем у него крепче нервы....
Потому как своя машина, помощница по хозяйству, проживание в хорошем районе 6 и приличном доме, как-то снимает с человека очень много негатива.
было бы у автора авто, так и не нужно было сумки таскать6 и в автобусах ездить, и такого случая в принципе не произошло бы! ))))))))
В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот что обратила внимание, чем обеспеченнее человек, тем у него крепче нервы....
Потому как своя машина, помощница по хозяйству, проживание в хорошем районе 6 и приличном доме, как-то снимает с человека очень много негатива.
было бы у автора авто, так и не нужно было сумки таскать6 и в автобусах ездить, и такого случая в принципе не произошло бы! ))))))))
СсылкаПожаловаться
у обеспеченного человека забот больше.
ГАЛИСВ ответ на ℑ
у обеспеченного человека забот больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! он же деньги зарабатывает! ))))))
Мари МариВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот что обратила внимание, чем обеспеченнее человек, тем у него крепче нервы....
Потому как своя машина, помощница по хозяйству, проживание в хорошем районе 6 и приличном доме, как-то снимает с человека очень много негатива.
было бы у автора авто, так и не нужно было сумки таскать6 и в автобусах ездить, и такого случая в принципе не произошло бы! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага сейчас все побегут за своей машиной ))
учимся понемногу....
Алена
Да ладно вам. Чтобы с вами стало, если бы она на вас всей бабулькой 80-ти кг. грохнулась. А так только небольшой дискомфорт.
Радужный пони
Ты 40 весишь?
галина шаховаВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Ты 40 весишь?
СсылкаПожаловаться
63
Комментарий удален.Почему?
галина шаховаВ ответ на митрофанов алексей
Комментарий удален.Почему?
в какой такой ситуации?
митрофанов алексейВ ответ на галина шахова
галина шахова
в какой такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были проблемы со спиной. Когда слез с костылей - с палкой ходил. И ,бывало, сильно не угадаешь как нога подвернется и как полетишь. Так мне 25 было, а вы тут на бабку гоните. Сытый голодного не разумеет.
галина шаховаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
У меня были проблемы со спиной. Когда слез с костылей - с палкой ходил. И ,бывало, сильно не угадаешь как нога подвернется и как полетишь. Так мне 25 было, а вы тут на бабку гоните. Сытый голодного не разумеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабка могла по-человечески выйти, опираясь на 2 упора - на свою клюку одной рукой и на мою руку второй?
митрофанов алексейВ ответ на галина шахова
галина шахова
бабка могла по-человечески выйти, опираясь на 2 упора - на свою клюку одной рукой и на мою руку второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тижило объяснить слепому цвет листьев. "Отсидите" себе ногу,конкретно так, и попробуйте спустицо по лестнице. Будет слабый пример. Ну повело бабку, не успела схватится и клюку выставить.
галина шаховаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тижило объяснить слепому цвет листьев. "Отсидите" себе ногу,конкретно так, и попробуйте спустицо по лестнице. Будет слабый пример. Ну повело бабку, не успела схватится и клюку выставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что не повело ее. Всё она успевала. Если бы ей действительно было плохо, то я бы ее понимала и никакой обиды бы не испытывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем