Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая, как собака

Ненавижу весь мир... Мужа, дочь, родителей, себя. Вчера в очереди думала просто убью тетку, которая попыталась пролезть вперед меня. Вот правда, еле сдержалась, чтобы по морде не надавать. На словах ее унизила страшно, и знаете полегчало. Вообще стала замечать, что мне нравится говорить обидные, плохие вещи людям. Я прям кайфую, когда другим плохо. Что это??? Откуда такая агрессия, не понимаю. На ребенка ору постоянно (в декрете сейчас), жалею потом, но когда в гневе меня не остановить, говорю страшные вещи ей. Никогда раньше не была такой... Не знаю как остановить себя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Anna
Ну, все понятно))) В декрете))) С этого надо было и начинать)))
Просто вы понимаете, что ваше свободное, счастливое время закончилось. Себе вы больше не принадлежите. Началась жизнь полная лишений и ответственности.
Но сами решили детей заводить, никто не неволил.
Попробуйте в свободное время (если есть, конечно)) заняться спортом. Агрессивные виды (бокс, единоборства и т.д.), где можно "выпустить пар", подойдут вам, как нельзя лучше.
МуляНеНервируйМеня
К врачу срочно, пожалейте близких, в особенности дочь.
Наталья
А вот и вы))) Сегодня про вас тема была, что ходите по всем темам, на всех орете и грязью поливаете,
Fleur Narcotique
лечись, ребенок тебя возненавидит и потом детей не захочет
Жужа
Были бы мозги, давно в морду получила, а так .. грешно обижаться на больных людей.
юлия гущина
Доорётесь, пока не нарвётесь на такую же или такого же, огребёте по полной программе. Просто Вам ещё не прилетало ни разу.
Elena Kuznec
Ромашку позаваривайте и попейте,с молоком и медом.
Если не поможет обычная, найдите гомеопатическую, Хамомилла 6, и по 5 горошинок на ночь под язык в течение месяца. Заодно с нервами и гормонами ещё и кишечник восстановите. Чудесное средство для раздраженных женщин, на себе проверяла! Ещё и отеки снимает, кожу разглаживает.
Триникси три
половой партнер имеется?
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
половой партнер имеется?
СсылкаПожаловаться
Муж, только бесит он меня.
Nobody's wife
"На ребенка ору постоянно (в декрете сейчас), жалею потом, "
Та ж история....блин,усы мне и Гитлер прям(((( потом ругаю на работн себя :"овца,что ж ты ток с дитем боевая,а с чужими -и язык Сразу в +опе"
 Екатерина
Может, вы на форуме много сидите? Здесь заразились?
МаксиМус
Измени образ жизни.
Огнева Н.Д.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.
Наталья *******
посоветуйтесь с врачом, пусть пропишет успокоительное, и все будет ок
Nickea
Сегодня твой день, отрывайся здесь )))
Сноу Уайт
это тестостерон. агрессия. секса мало вам...
Малена МисароваВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
это тестостерон. агрессия. секса мало вам...
СсылкаПожаловаться
АГА...витамин Х
kabaley
Одержимость бесами
Дарья Кошка
Бегом к невропатологу и психиатру, пока психику ребёнку не испортили, и муж не сбежал.
Лилия
может гормональный сбой? У самой такое, в первую очередь проверяли на гормоны. У меня они оказались в норме, но раз вы в декрете, то может у вас с ними проблема
amoremio
Эндокринолог вам в помощь
ТаисиЯ .
лечиться, лечиться и ещё раз- лечиться...

бедный муж, бедный ребёнок...
Малена Мисарова
ПМС
захария андреева_z_z
раз вы все понимаете,то это просто распущенность отвратительная. получаете удовольствие отвратительным способом. писать,когда давно хочется, тоже приятно. представьте,что вы посреди магазина вот так присели..именно так вы и выглядели вчера,позволив себе недопустимое в приличном обществе. здорово,правда?
alexeyR
добро пожаловать на форум.здесь Ваша стихия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем