Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая как собака и обидно за женщин

Пришел сотрудник и начал скулить, типа ... сколько ему еще осталось платить долг по алиментам (2 деток), а то видели ли у него кредиты и с голоду помирает. 
Я  спокойно ответила  что сейчас посчитаю. Сидел ждал и бубнил... Когда узнал что ему еще 3 года осталось, а это 3400 (долг) + 10 касарей алименты
!!!!!!!! Вы бы слышали его слова
, поносил он  свою БЖ меркантильную, и то что  он бешеные деньги ей платит + еще и путинские ей капнули ... аж 60 касарей!

И не надо мне говорить что не все такие!!!!!!!!!!! Все, все такие!  Нормальный это 1 из 10 000   

Выйду замуж только за вдовца 
 есть такие?
Ну че ноехали......
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
МарусяОВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Не все такие, конечно же,но очень многие.К сожалению. Не нужны ,,бывшие,, дети российским мужчинам.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я когда слушала все это, аж Бога поблагодарила что мой муж умер. Так же скулил
Ирина БолдыреваВ ответ на МарусяО
МарусяО
вы знаете, я когда слушала все это, аж Бога поблагодарила что мой муж умер. Так же скулил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как узнала что сотрудник моей сестры обратился к ней с такой же просьбой,минималка ему,премии на друга, уменьшить размер алиментов... раньше общались,в общей компании на праздники встречались,вот больше на него смотреть не могу и разговаривать с ним ...противно
МарусяОВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
А я как узнала что сотрудник моей сестры обратился к ней с такой же просьбой,минималка ему,премии на друга, уменьшить размер алиментов... раньше общались,в общей компании на праздники встречались,вот больше на него смотреть не могу и разговаривать с ним ...противно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ очень противно от таких мужчин
Ева
На кол таких жлобов !
Антон Шибаев
Многие мужики бесятся из-за того что их алименты бж себе забирает.
Сейчас даже тренд пошёл, когда специально стараются забеременеть от богатого чтобы жить на алименты от него. Понимаю, что таких "алименчиков" меньшинство, но тем не менее думаю, что если бы алики шли на специальные карты с которых нельзя снять наличку, а можно потратить только в продуктовых и детских магазинах вопрос выплат немного бы смягчился.
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Многие мужики бесятся из-за того что их алименты бж себе забирает.
Сейчас даже тренд пошёл, когда специально стараются забеременеть от богатого чтобы жить на алименты от него. Понимаю, что таких "алименчиков" меньшинство, но тем не менее думаю, что если бы алики шли на специальные карты с которых нельзя снять наличку, а можно потратить только в продуктовых и детских магазинах вопрос выплат немного бы смягчился.
СсылкаПожаловаться
Обсудим...:)
Диана ПересветоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Обсудим...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антоша, муж всегда платил алименты своей дочке. Дома обсудили, что их не достаточно, чтобы содержать ребёнка, и он сверху ещё сумму высылал. Неужели все скоты вокруг???
Антон ШибаевВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Антоша, муж всегда платил алименты своей дочке. Дома обсудили, что их не достаточно, чтобы содержать ребёнка, и он сверху ещё сумму высылал. Неужели все скоты вокруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные как мужчины, так и женщины
Диана ПересветоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Люди разные как мужчины, так и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да))
VivatViktoriyaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Люди разные как мужчины, так и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила такую закономерность - кто с БЖ в норм отношениях, тот и на детей не жлобится. Мы с бывшим в хороших отношениях, дочь студентка, 2/3 расходов на нее - на нем, сам так определил. Но у него и доход раза в 4 больше, чем мой)))
Антон ШибаевВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Я заметила такую закономерность - кто с БЖ в норм отношениях, тот и на детей не жлобится. Мы с бывшим в хороших отношениях, дочь студентка, 2/3 расходов на нее - на нем, сам так определил. Но у него и доход раза в 4 больше, чем мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Антоша, муж всегда платил алименты своей дочке. Дома обсудили, что их не достаточно, чтобы содержать ребёнка, и он сверху ещё сумму высылал. Неужели все скоты вокруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он олигарх что-ли?Недостаточно, хм, денег всегда недостаточно, бывают разные потребности
Диана ПересветоваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Он олигарх что-ли?Недостаточно, хм, денег всегда недостаточно, бывают разные потребности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный дядька. Читать умеешь? Мы дома это обсудили. Нас он не обделял, но и содержать ребёнка на его алименты было невозможно.
Matilda MatildaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Обычный дядька. Читать умеешь? Мы дома это обсудили. Нас он не обделял, но и содержать ребёнка на его алименты было невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я шучу, ну когда выходишь за мужика с прицепом, да , приходится мирится
Диана ПересветоваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да это я шучу, ну когда выходишь за мужика с прицепом, да , приходится мирится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, мириться прям)) это нормальные человеческие отношения))
Антон Шибаев
Обсудим...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой человеческий тип. Попытка списать на траты матери на саму себя принципиально не правильна. Если это приличная сумма, то возможно, но это редкость. Чаще всего это шарманку заводят те, кто не очень много платит ( соответственно зарабатывает), потому что жалко, конечно)
Все эти вопросы можно решить просто , попросив у бж чеки на детское в сумме алиментов. Вряд ли кто из мамаш откажется. Но эти господа скажут, что они содержат ребенка, а мать все свое тратит на себя - а где ее вклад? - предлагается передача чеков на детское на сумму удвоенную алиментам. И тогда эти господа начинают идейный штурм) веселое зрелище)
Короче тип людей с гнильцой, не оправдываю
МарусяОВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Многие мужики бесятся из-за того что их алименты бж себе забирает.
Сейчас даже тренд пошёл, когда специально стараются забеременеть от богатого чтобы жить на алименты от него. Понимаю, что таких "алименчиков" меньшинство, но тем не менее думаю, что если бы алики шли на специальные карты с которых нельзя снять наличку, а можно потратить только в продуктовых и детских магазинах вопрос выплат немного бы смягчился.
СсылкаПожаловаться
в прошлом году с ним так же было. Я ему норм обьяснила что я на 1 сына , собирала в школу почти на сотку. а у его жены 2. Ответ меня убил "Меня ничего не интересует, я плачу алимент"
Светик-СемицветикВ ответ на МарусяО
МарусяО
в прошлом году с ним так же было. Я ему норм обьяснила что я на 1 сына , собирала в школу почти на сотку. а у его жены 2. Ответ меня убил "Меня ничего не интересует, я плачу алимент"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скот это какой-то, ну как свою детку можно без одежды оставить? Но есть ведь и тетки, доят всех и вся, ребёнку по минимуму, а себе на косметику да на кайфы тратят, такое тоже ненормально.
Рита АкимкинаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Да скот это какой-то, ну как свою детку можно без одежды оставить? Но есть ведь и тетки, доят всех и вся, ребёнку по минимуму, а себе на косметику да на кайфы тратят, такое тоже ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям стриптизёров себе заказывают на его немеряные тыщщи алиментов!
Светик-СемицветикВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да прям стриптизёров себе заказывают на его немеряные тыщщи алиментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть кто платит хорошие деньги на детей, не все же 3 тыщами отделываются
Рита АкимкинаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Есть кто платит хорошие деньги на детей, не все же 3 тыщами отделываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ура. товарищи! 1 или 2 на всю страну?
Светик-СемицветикВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ура. товарищи! 1 или 2 на всю страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте ниже, там женщины пишут свои истории, если бы было все так плохо, то не искали бы богатых лохов осеменителей
Рита АкимкинаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Почитайте ниже, там женщины пишут свои истории, если бы было все так плохо, то не искали бы богатых лохов осеменителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и с каких это пор у лохов денежки завелись??? смог тугую копеечку заиметь- уже не лох!
Рита АкимкинаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Почитайте ниже, там женщины пишут свои истории, если бы было все так плохо, то не искали бы богатых лохов осеменителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от богатых рожать- осуждают. Корыстная от нищебродов рожать по большой любви-осуждают. У святой на трусах горошки разглядят и позором заклеймят наши добрые женщины!
Светик-СемицветикВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
от богатых рожать- осуждают. Корыстная от нищебродов рожать по большой любви-осуждают. У святой на трусах горошки разглядят и позором заклеймят наши добрые женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть каждый смотрит за собой, уже будет неплохо. Корыстные люди всегда были и всегда будут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем