Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая мама

Так получилось, что я вынуждена временно проживать у мамы. Там же живет и отчим. У нас с ним взаимная ненависть! Мама  живет с ним, несмотря на то, что он ненавидит меня и мою сестру.  Сама она манипуляторша. Ей хочется заставить поступать меня так, как она хочет. А я никогда не буду делать то, что она хочет, чтобы хотела делать я. В общем, у нас постоянно разногласия. В последний раз она заявила, что не будет сидеть с моим сыном маленьким, а мне не с кем его оставить. А сейчас, она орала, как сумасшедшая и вообще выгнала меня из дома. Ребенок остался дома с мамой и отчимом.  В этом городе мне некуда идти. (Ключи от своей квартиры, которая в другом городе, и куда я перееду,  получу в декабре). Что делать?  Жить с ними больше невозможно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Honney Pot
тролль?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тролль?
СсылкаПожаловаться
обратная сторона медали
Друг
чухня...и брехология....с чего тут пишешь??
ПроСТО ЯВ ответ на Друг
Друг
чухня...и брехология....с чего тут пишешь??
СсылкаПожаловаться

Avrora
А ребенок у вас от кого?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А ребенок у вас от кого?
СсылкаПожаловаться
От мужа.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
От мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж где??
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
А муж где??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросил меня на 5 день после родов.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Бросил меня на 5 день после родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так надо было подать на алименты .
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Ну, так надо было подать на алименты .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подала и на алименты и на своё содержание.
Ольга Левушкина
2 мес потерпите,пусть она будет "фоном".Отслеживайте свои реакции,контролируйте эмоции.
Наталья Леонова
Надо сдерживать эмоции и не доводить до конфликтов. Ненависть разрушает. Демонстрировать ненависть и ждать помощи - нормально, по-вашему?
захария андреева_z_z
не живите
Елена
нечего проживать у мамы!
Larry Stylinson
Снимите временно квартиру, если у матери такие невыносимые условия, зачем себе нервы мотать?))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Снимите временно квартиру, если у матери такие невыносимые условия, зачем себе нервы мотать?))
СсылкаПожаловаться
У мамы созданы все условия для комфортного проживания. В моем распоряжении 2 комнаты: одна спальня и вторая комната, где я все детские игрушки, комната отдыха. И за продукты не нужно тратиться.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы созданы все условия для комфортного проживания. В моем распоряжении 2 комнаты: одна спальня и вторая комната, где я все детские игрушки, комната отдыха. И за продукты не нужно тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите)) это же не навсегда))
Nataly
В последний раз она заявила, что не будет сидеть с моим сыном маленьким, а мне не с кем его оставить.


а что? обязана?
это вы манипулятор.
снимайте и живите самостоятельно
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Nataly
Nataly
В последний раз она заявила, что не будет сидеть с моим сыном маленьким, а мне не с кем его оставить.


а что? обязана?
это вы манипулятор.
снимайте и живите самостоятельно
СсылкаПожаловаться
это тролльская тема, продолжение недавней, где мама дочь выгнала.
Ольга Анатольевна Ланчева
это тролльская тема, продолжение недавней, где мама дочь выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, чтобы тролльская. Я хочу почитать, как относятся уважаемые форумчане к точке зрения дочери.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не то, чтобы тролльская. Я хочу почитать, как относятся уважаемые форумчане к точке зрения дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких тем тут миллион, зачем тролльскую создавать.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Nataly
Nataly
В последний раз она заявила, что не будет сидеть с моим сыном маленьким, а мне не с кем его оставить.


а что? обязана?
это вы манипулятор.
снимайте и живите самостоятельно
СсылкаПожаловаться
Когда моего сына сбила машина и я попросила посидеть с младшей,которой было 6 мес,мне нужно было в больницу,моя мама ответила:у меня гости,в другой раз.
Василиса
понятно, что трольская тема. НО, если не брать это во внимание то, живите детки отдельно и на свои деньги и не будет вами никто манипулировать))
АНУШ
Вот одна нормальная ситуация когда видно ответ обеих сторон, так проблема в психическом состоянии мамы или в отчиме?
АнонимВ ответ на АНУШ
АНУШ
Вот одна нормальная ситуация когда видно ответ обеих сторон, так проблема в психическом состоянии мамы или в отчиме?
СсылкаПожаловаться
Они оба ненормальные. 2 сапога пара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем