Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая - плохо, добрая - опять плохо!

На форуме всё как в жизни: " не так сидишь , не так свистишь!";)) Камелию то по что обижаете?  А дама , которая её подначивала была явно не права. И потом в комментариях своё личико то открыла. Я тут 24 часа не сижу. Все контакты не отслеживаю. Но, если Камелия сказала , то я ей верю.  Девочки ( мужиков не затрагиваю) - давайте быть , хоть, к хорошим людям  по доброму!
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
да ша
никогда не читала оскорблений Камелии....кто посмел?
НЗ
У всех разное представление о хороших людях))
elika elika
Не соглашусь. И в святом могут найти негатив. Но понятия хорошего - они просты. Человек добр, не конфликтен, отзывчив.
elika elikaВ ответ на НЗ
НЗ
У всех разное представление о хороших людях))
СсылкаПожаловаться
Да тема про её путешествие в Перу. Столько комментариев.
да ша
она не святая но что редкая форумчанка это да
да шаВ ответ на elika elika
elika elika
Да тема про её путешествие в Перу. Столько комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала тему....
an shafranВ ответ на elika elika
elika elika
Да тема про её путешествие в Перу. Столько комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, опять же исходя из ее комментариев, "человек" не так уж и добр!
Светлана Владимирона
Чо опять?
Светлана Владимирона
Чо опять?
СсылкаПожаловаться
Ни чё. Я за Камелию завсегда. Не вижу в ней неискренности.
Светлана ВладимиронаВ ответ на elika elika
elika elika
Ни чё. Я за Камелию завсегда. Не вижу в ней неискренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че вообще случилось?
Светлана Владимирона
А че вообще случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема Мадлен с требованием написать отчёт о путешествии в Перу. С неким подтекстом. Я ,вообще , не понимаю, зачем требовать отчёты от кого-то? Мы тут кому то обязаны? А потом были явные потуги Мадлен свернуть всё на её простой интерес. А всё явно видно- сомневается и требует подтверждения. Стало противно на форум заходить.
AlexeyRВ ответ на elika elika
elika elika
Тема Мадлен с требованием написать отчёт о путешествии в Перу. С неким подтекстом. Я ,вообще , не понимаю, зачем требовать отчёты от кого-то? Мы тут кому то обязаны? А потом были явные потуги Мадлен свернуть всё на её простой интерес. А всё явно видно- сомневается и требует подтверждения. Стало противно на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому противно,тот не заходит..
elika elikaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Кому противно,тот не заходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тошнит,но лезешь в мои темы!
anna bortkoВ ответ на elika elika
elika elika
Тема Мадлен с требованием написать отчёт о путешествии в Перу. С неким подтекстом. Я ,вообще , не понимаю, зачем требовать отчёты от кого-то? Мы тут кому то обязаны? А потом были явные потуги Мадлен свернуть всё на её простой интерес. А всё явно видно- сомневается и требует подтверждения. Стало противно на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было там требований. Просто попросила написать
Ишь ты, ИринаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Не было там требований. Просто попросила написать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

по-хорошему просила,не нажимала.что-то лена перемудрила.
Светлана ВладимиронаВ ответ на elika elika
elika elika
Тема Мадлен с требованием написать отчёт о путешествии в Перу. С неким подтекстом. Я ,вообще , не понимаю, зачем требовать отчёты от кого-то? Мы тут кому то обязаны? А потом были явные потуги Мадлен свернуть всё на её простой интерес. А всё явно видно- сомневается и требует подтверждения. Стало противно на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не видела от Марлен выпадов, мы наблюдаем хвост(я так понимаю) каких то тёрок из прошлого,Камелия не святая, нормальный человек, ответить может резко и по делу, в защитниках не нуждается. Я не понимаю чего вы её в беззащитную записываете, у неё свой стиль общения просто такой, как у многих тут. Кароче Ленка, не мороси, поддержала, молодец, но я бы тоже про Перу посмотрела) , просит не стала, знаю что прольётся ушаты гов её, и да, не обязан тут никто и никому
mur-r-r-zikВ ответ на elika elika
elika elika
Тема Мадлен с требованием написать отчёт о путешествии в Перу. С неким подтекстом. Я ,вообще , не понимаю, зачем требовать отчёты от кого-то? Мы тут кому то обязаны? А потом были явные потуги Мадлен свернуть всё на её простой интерес. А всё явно видно- сомневается и требует подтверждения. Стало противно на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заходи, форум только вздохнёт свободно.
Ольга СнигиреваВ ответ на elika elika
elika elika
Тема Мадлен с требованием написать отчёт о путешествии в Перу. С неким подтекстом. Я ,вообще , не понимаю, зачем требовать отчёты от кого-то? Мы тут кому то обязаны? А потом были явные потуги Мадлен свернуть всё на её простой интерес. А всё явно видно- сомневается и требует подтверждения. Стало противно на форум заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне это показалось довольно вежливой просьбой.
Светлана Владимирона
Чо опять?
СсылкаПожаловаться
Свееет? Это они? Катамиты?
Светлана ВладимиронаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Свееет? Это они? Катамиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это непоняты, но мы революции не делали
Светлана Владимирона
Это непоняты, но мы революции не делали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, ознакомь меня, плиз, с новым словарем, а то чувствую себя отсталой лошарой!
Юлиана
Свееет? Это они? Катамиты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо такое катамиты? знаю тока амнаметы ))
Юлиана В ответ на Nickea
Nickea
шо такое катамиты? знаю тока амнаметы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама не знаю, меня Света постепенно учит, сразу говорит нельзя, могу не удержать. Тоже жду осознания.
Юлиана
Я сама не знаю, меня Света постепенно учит, сразу говорит нельзя, могу не удержать. Тоже жду осознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще больше запутала
Юлиана В ответ на Nickea
Nickea
Еще больше запутала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Светы спроси, может тебе сразу можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем