Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая родня и зять без материального достатка

Познакомился с девушкой. У неё есть своя квартира, у меня своего жилья нет. Когда дошло до знакомства с родителями, они отнеслись ко мне, мягко говоря, не очень. Намекали что не пара, у меня ничего нет и чтобы я оставил их дочь. Потом начали настраивать мою девушку против меня. Когда остаемся вместе, отношения хорошие, когда побывает у родителей, начинаются какие-то выяснения отношений с её стороны. Как думаете, если родня постоянно будет давить на девушку, отношения рано или поздно прекратятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
ХельгаВ ответ на RV
RV
Миром правит любовь!!! 1985 год! Ни у меня, ни у мужа не было ни копейки в кармане, не было жилплощади, не было НИЧЕГО!!! Было у родителей, у нас не было. Из года в год мы добивались всего своим трудом. Он из Питера, а я - провинциалка. Все, что у нас есть, мы сделали и заработали сами. Почему? Потому, что любили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11


инна ника нецветайловаВ ответ на КрасоткаМуся
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой не согласна с Вами. Девушка с жильем в собственности- очередь будет, только выбирай. Еще и его родня знакомить-сводничать будет.
Большие города-только выбирай. У мужчин бешеная конкуренция- их в разы больше, чем молодых женщин. Кто едет на заработки? 80 % парни, девушкам сложнее и битва с родней-куда ты одна.
В провинции-да. согласна.
инна ника нецветайлова
Ой не согласна с Вами. Девушка с жильем в собственности- очередь будет, только выбирай. Еще и его родня знакомить-сводничать будет.
Большие города-только выбирай. У мужчин бешеная конкуренция- их в разы больше, чем молодых женщин. Кто едет на заработки? 80 % парни, девушкам сложнее и битва с родней-куда ты одна.
В провинции-да. согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очередь будет таких же безквартирных как и автор. :)
инна ника нецветайловаВ ответ на lou lou
lou lou
Очередь будет таких же безквартирных как и автор. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не факт. Не всякий парень с жильем хочет приезжую гостью.
инна ника нецветайлова
Не факт. Не всякий парень с жильем хочет приезжую гостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто есть много москвичей которые живут с родителями например. Парню с жильем все равно жила жена у родителей или в собственной квартире.
А вот приезжих без жилья это гораздо больше волнует. Поэтому кто похитрее девушку окрутит, попользуется жильем. Может и детей даже ей сделает. А потом адьос когда у самого деньги на квартиру появятся. Поэтому жилье для девушки это как флаг для голодранцев.
lou louВ ответ на lou lou
lou lou
Просто есть много москвичей которые живут с родителями например. Парню с жильем все равно жила жена у родителей или в собственной квартире.
А вот приезжих без жилья это гораздо больше волнует. Поэтому кто похитрее девушку окрутит, попользуется жильем. Может и детей даже ей сделает. А потом адьос когда у самого деньги на квартиру появятся. Поэтому жилье для девушки это как флаг для голодранцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*москвичей
*жилье у девушки
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо думать как с девушкой поговорить и выяснить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думается, не в Вашем достатке дело, а, как раньше говорили, не глянулись Вы её родне, не ко двору пришлись.
А девушка стоит того, чтобы за неё бороться, бодаться с её родственниками, или нет особой любви? А просто вместе пожить в её квартире, чтобы родственники привыкли к Вам, увидели Ваше хорошее заботливое отношение к их дочери, невозможно?
АнонимВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Думается, не в Вашем достатке дело, а, как раньше говорили, не глянулись Вы её родне, не ко двору пришлись.
А девушка стоит того, чтобы за неё бороться, бодаться с её родственниками, или нет особой любви? А просто вместе пожить в её квартире, чтобы родственники привыкли к Вам, увидели Ваше хорошее заботливое отношение к их дочери, невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не привык бодаться. У нас взаимные чувства и такими должны быть. В квартире мы иногда остаемся, иногда живем у меня. От этого лучше не стало.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не привык бодаться. У нас взаимные чувства и такими должны быть. В квартире мы иногда остаемся, иногда живем у меня. От этого лучше не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда уходите, мужчина, который не привык бодаться и отстаивать свои интересы - не стоит внимания
Иван НовосельцевВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
тогда уходите, мужчина, который не привык бодаться и отстаивать свои интересы - не стоит внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
женщина, которая не привыкла бодаться и отстаивать свои интересы - не стоит внимания, вон отсюда
Елена СолнцеваВ ответ на Иван Новосельцев
Иван Новосельцев
женщина, которая не привыкла бодаться и отстаивать свои интересы - не стоит внимания, вон отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщина за мужчину и не должна бодаться, к тому же за голозадого
Иван НовосельцевВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
женщина за мужчину и не должна бодаться, к тому же за голозадого
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никто ни за кого не должен бодаться, пусть козлы, или еще кто с рогами от природы бодаются, у людей должна быть взаимность, если ее нет - то о чем речь, какое еще бодание, 21-й век на дворе, очнитесь
Елена СолнцеваВ ответ на Иван Новосельцев
Иван Новосельцев
никто ни за кого не должен бодаться, пусть козлы, или еще кто с рогами от природы бодаются, у людей должна быть взаимность, если ее нет - то о чем речь, какое еще бодание, 21-й век на дворе, очнитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так если мужчина не добивается женщину и ни к чему не стремиться, то о какой взаимности речь? Зачем он такой нужен?
Иван НовосельцевВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так если мужчина не добивается женщину и ни к чему не стремиться, то о какой взаимности речь? Зачем он такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы безнадежно устарели, купите машину времени и в 19-й век или раньше. В наше время только ослы пытаются добиваться женщины, остальные действуют по правилам паритета, феминизм давно победил, откройте глаза.
Елена СолнцеваВ ответ на Иван Новосельцев
Иван Новосельцев
вы безнадежно устарели, купите машину времени и в 19-й век или раньше. В наше время только ослы пытаются добиваться женщины, остальные действуют по правилам паритета, феминизм давно победил, откройте глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это Вы ошибаетесь, никто ни тогда ни теперь на мужиков кидаться не будет, если у него, конечно, член не золотой))) раз не нужна женщина, не готов за ней ухаживать, то и уважать и ценить в дальнейшем не будет, а кому нужен такой подарок?
Иван НовосельцевВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
это Вы ошибаетесь, никто ни тогда ни теперь на мужиков кидаться не будет, если у него, конечно, член не золотой))) раз не нужна женщина, не готов за ней ухаживать, то и уважать и ценить в дальнейшем не будет, а кому нужен такой подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да у меня полно ситуаций было и есть, когда девчонки сами и телефон просят и все остальное прочее, но никакого золотого члена у меня конечно нет, окститесь, вы наверное точно из прошлого прибыли и потерялись в нашем настоящем))) "Я Вам пишу, чего же боле?" Не в курсе, что это значило в 19-м веке? А сейчас женщина запросто предлагает секс сама, и это не считается чем-то... вообщем вам очевидно не понять, Дама из Серебряного Века))
Елена СолнцеваВ ответ на Иван Новосельцев
Иван Новосельцев
да у меня полно ситуаций было и есть, когда девчонки сами и телефон просят и все остальное прочее, но никакого золотого члена у меня конечно нет, окститесь, вы наверное точно из прошлого прибыли и потерялись в нашем настоящем))) "Я Вам пишу, чего же боле?" Не в курсе, что это значило в 19-м веке? А сейчас женщина запросто предлагает секс сама, и это не считается чем-то... вообщем вам очевидно не понять, Дама из Серебряного Века))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) всё зависит от того, насколько себя ценишь, и я могу первая написать и познакомиться, но навязываться и спрашивать телефон не стану. И уж тем более сама предлагать секс мужчине не буду, мужики сами предлагают. И насколько нужно себя не любить, чтобы бегать за штанами)))
Иван НовосельцевВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
))) всё зависит от того, насколько себя ценишь, и я могу первая написать и познакомиться, но навязываться и спрашивать телефон не стану. И уж тем более сама предлагать секс мужчине не буду, мужики сами предлагают. И насколько нужно себя не любить, чтобы бегать за штанами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
елена, давайте не будем брать частности, вы это вы, я это я и т.д. За мной, к примеру, девки еще со студенчества бегали, внешность помогала, мы говорим о современном тренде - сейчас женщины уже давно не "Я Вам пишу..." То, что раньше осуждалось и считалось неприемлемым, сейчас обычное дело. Моя знакомая так себе мужа нашла, сама призналась - так вцепилась в него, что был сражен и сделал ей предложение)) Поэтому не нужно приводить себя (вас) в пример, это разговор ни о чем.
Елена СолнцеваВ ответ на Иван Новосельцев
Иван Новосельцев
елена, давайте не будем брать частности, вы это вы, я это я и т.д. За мной, к примеру, девки еще со студенчества бегали, внешность помогала, мы говорим о современном тренде - сейчас женщины уже давно не "Я Вам пишу..." То, что раньше осуждалось и считалось неприемлемым, сейчас обычное дело. Моя знакомая так себе мужа нашла, сама призналась - так вцепилась в него, что был сражен и сделал ей предложение)) Поэтому не нужно приводить себя (вас) в пример, это разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так я с Вами дискусии разводить и не собиралась, это Вы прицепились к моим словам
Иван НовосельцевВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
так я с Вами дискусии разводить и не собиралась, это Вы прицепились к моим словам
СсылкаПожаловаться
История переписки21
аналогично, как всегда каждый останется при своем, talk is cheap
Иван Новосельцев
елена, давайте не будем брать частности, вы это вы, я это я и т.д. За мной, к примеру, девки еще со студенчества бегали, внешность помогала, мы говорим о современном тренде - сейчас женщины уже давно не "Я Вам пишу..." То, что раньше осуждалось и считалось неприемлемым, сейчас обычное дело. Моя знакомая так себе мужа нашла, сама призналась - так вцепилась в него, что был сражен и сделал ей предложение)) Поэтому не нужно приводить себя (вас) в пример, это разговор ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы женились на ком-то из тех "девок", что за Вами бегали, секс предлагали? построили семью?
Иван НовосельцевВ ответ на Елена
Елена
Вы женились на ком-то из тех "девок", что за Вами бегали, секс предлагали? построили семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нет конечно, с некоторыми были отношения, с кем-то даже пожил вместе, но не долго. Женился я на той, поглядев на которую сразу внутри что-то ёкнуло, и увидел, что это было взаимно, она так же задержала на мне взгляд и улыбнулась. Это же химия, считаю, что именно так и должно быть, сразу становится ясно, что этот человек особый - для тебя, ты это явственно чувствуешь, хотя для других может это просто пустое место.
Иван Новосельцев
нет конечно, с некоторыми были отношения, с кем-то даже пожил вместе, но не долго. Женился я на той, поглядев на которую сразу внутри что-то ёкнуло, и увидел, что это было взаимно, она так же задержала на мне взгляд и улыбнулась. Это же химия, считаю, что именно так и должно быть, сразу становится ясно, что этот человек особый - для тебя, ты это явственно чувствуешь, хотя для других может это просто пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы подтвердили, что смысла нет предлагать себя мужчинам. Если мужчина хочет эту женщину и ответную симпатию чувствует, то он сам сделает шаги навстречу, будет добиваться, и не будет считать это чем-то не нужным и т.д..
Охотницы всегда были, даже во времена Татьяны Лариной и раньше, во всех социальных слоях. Феминизм к этому никакого отношения не имеет.

Спросила, потому что видела именно то, о чем Вы написали, на своих братьях, потом на племяннике. Коллеги, просто знакомые мужчины говорили, что женщины сами себя предлагают. Однако все предпочитают свой выбор, а не женский напор и т.д. Это может льстить и т.д., но это не на долгие отношения.
Иван НовосельцевВ ответ на Елена
Елена
Вы подтвердили, что смысла нет предлагать себя мужчинам. Если мужчина хочет эту женщину и ответную симпатию чувствует, то он сам сделает шаги навстречу, будет добиваться, и не будет считать это чем-то не нужным и т.д..
Охотницы всегда были, даже во времена Татьяны Лариной и раньше, во всех социальных слоях. Феминизм к этому никакого отношения не имеет.

Спросила, потому что видела именно то, о чем Вы написали, на своих братьях, потом на племяннике. Коллеги, просто знакомые мужчины говорили, что женщины сами себя предлагают. Однако все предпочитают свой выбор, а не женский напор и т.д. Это может льстить и т.д., но это не на долгие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Думаю, все зависит от того, какой мужчина. Пример - одна девушка бегала за мной в мои студенческие времена, просто неприлично навязывалась - письма, предложения о встрече, провести вместе Новый год и пр. Я в ней не видел ничего особенного (для меня), поэтому просто все игнорировал. Встречаю спустя 10 лет после института своего бывшего сокурсника на улице, разговорились. Спрашиваю - ты женился? Семья? Говорит - да, помнишь Лену с параллельного? Да, говорю, она меня почти целый год преследовала, утомила реально. Он говорит - дак тебя она перестала преследовать, переключилась на меня. И, что, спрашиваю, ты типа ее полюбил и все такое? Да нет, отвечает, подумал, девчонка симпатичная, все при ней, чего еще надо? А любовь типа ждать - и вся жизнь пройдет, ну ее нафиг. Вот так и нашла она моего бывшего приятеля, ни любви особой, ничего, типа людям принято жить вместе и создавать семью, навязанные стандарты общества; двое детей уже у них.
Иван НовосельцевВ ответ на Елена
Елена
Вы подтвердили, что смысла нет предлагать себя мужчинам. Если мужчина хочет эту женщину и ответную симпатию чувствует, то он сам сделает шаги навстречу, будет добиваться, и не будет считать это чем-то не нужным и т.д..
Охотницы всегда были, даже во времена Татьяны Лариной и раньше, во всех социальных слоях. Феминизм к этому никакого отношения не имеет.

Спросила, потому что видела именно то, о чем Вы написали, на своих братьях, потом на племяннике. Коллеги, просто знакомые мужчины говорили, что женщины сами себя предлагают. Однако все предпочитают свой выбор, а не женский напор и т.д. Это может льстить и т.д., но это не на долгие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Феминизм думаю имеет огромное значение и в данном аспекте, по крайней мере в наше время никто особенно не парится, что женщина первая инициирует отношения, буквально пристает к мужчине, что раньше однозначно осуждалось, считалось дурным тоном и неприемлемым. И конечно, нельзя утверждать, что нет смысла предлагать себя мужчинам - безусловно, есть смысл. Есть огромное количество робких мужчин, которые не могут решиться на первый шаг и которые больше готовы к тому, что женщина сделает этот шаг, чем они. И им легче согласиться на отношения даже не с той женщиной, о которой они тайно мечтают, но просто не могут к ней подойти, а с той, которая сама подошла и заговорила, хотя она и не предмет обожания, но зато тут и реальна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем