Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая родня и зять без материального достатка

Познакомился с девушкой. У неё есть своя квартира, у меня своего жилья нет. Когда дошло до знакомства с родителями, они отнеслись ко мне, мягко говоря, не очень. Намекали что не пара, у меня ничего нет и чтобы я оставил их дочь. Потом начали настраивать мою девушку против меня. Когда остаемся вместе, отношения хорошие, когда побывает у родителей, начинаются какие-то выяснения отношений с её стороны. Как думаете, если родня постоянно будет давить на девушку, отношения рано или поздно прекратятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо думать как с девушкой поговорить и выяснить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы начать жить свою жизнь, надо сказать "пока!" папе с мамой
мол, люблю вас всей душой и всегда буду любить, а жить буду с кем хочу
они тогда "ты нам не дочь и помощи не жди!", а она "ну... чтож..."
в 25 лет такое сложновато провернуть, но возможно
АнонимВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
чтобы начать жить свою жизнь, надо сказать "пока!" папе с мамой
мол, люблю вас всей душой и всегда буду любить, а жить буду с кем хочу
они тогда "ты нам не дочь и помощи не жди!", а она "ну... чтож..."
в 25 лет такое сложновато провернуть, но возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня будет разговор и все решим.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня будет разговор и все решим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх... поменьше бы родители вмешивались не в свои дела
вспомнили бы, как сами начинали, кем были, что имели...
Ольга АлексюнинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
эх... поменьше бы родители вмешивались не в свои дела
вспомнили бы, как сами начинали, кем были, что имели...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот я родственнице так и сказала - "вы ж "голыми" женились!" - не те времена грит! Должно что-то быть: квартира или умеет зарабатывать хорошо, образование хорошее - вообщем не с нуля!
Екатерина Жилина
эх... поменьше бы родители вмешивались не в свои дела
вспомнили бы, как сами начинали, кем были, что имели...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все хотят своим дочерям хорошей жизни. возможно, и вы бы своей захотели. Нищие женихи никому не нужны. Пусть заработает или найдет другую.
Екатерина ЖилинаВ ответ на 123 123
123 123
все хотят своим дочерям хорошей жизни. возможно, и вы бы своей захотели. Нищие женихи никому не нужны. Пусть заработает или найдет другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как можно желать кому-то хорошей жизни и при этом разрушать его отношения?
это амбиции или жадность (или страхи)... но точно не хорошие пожелания
Екатерина Жилина
как можно желать кому-то хорошей жизни и при этом разрушать его отношения?
это амбиции или жадность (или страхи)... но точно не хорошие пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если пустые амбиции или страхи - точно глупо, а если здравый смысл - нормально.
Екатерина ЖилинаВ ответ на 123 123
123 123
если пустые амбиции или страхи - точно глупо, а если здравый смысл - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
здравый смысл может быть только один: решать ей
Елена ТимаковаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
как можно желать кому-то хорошей жизни и при этом разрушать его отношения?
это амбиции или жадность (или страхи)... но точно не хорошие пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перед глазами пример- родители всю жизнь корону доче поправляли, -этот приезжий, этот без образования, этот...Теперь....у этого бизнес, этот глава администрации. А доче полтос и воспитывает позднего ребенка. а они с пенсии помогают. Этого они желали?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
Перед глазами пример- родители всю жизнь корону доче поправляли, -этот приезжий, этот без образования, этот...Теперь....у этого бизнес, этот глава администрации. А доче полтос и воспитывает позднего ребенка. а они с пенсии помогают. Этого они желали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я про то же...
"как же! ей не нужен был студент! а теперь у него все есть, а мы с тобой - десятый хрен!"
/адамово яблоко/
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо думать как с девушкой поговорить и выяснить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что с ней выяснять. Сейчас она скажет я на все готова рядом тобой, а поженитесь начнутся упреки. Я бы советовала сначала заработать на квартиру. Да одному, мне кажется это сделать легче, не надо деньги на семью тратить. себе купил необходимое, остальное на жилье. или дом.
YuraВ ответ на Аноним
Аноним
Копить, работать, брать ипотеку. Но с такими упреками, возьму ипотеку, скажут нет денег содержать семью. Буду вечно плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно! Автор, ищите себе спутницу, которая будет Вам под стать, т.е. ровней! Если у вас будет взаимная любовь, то
)))В ответ на Yura
Yura
Именно! Автор, ищите себе спутницу, которая будет Вам под стать, т.е. ровней! Если у вас будет взаимная любовь, то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда Вы знаете, что эта девушка не ровня? Может у нее просто бабушка рано умерла и квартиру оставила внучке?
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Копить, работать, брать ипотеку. Но с такими упреками, возьму ипотеку, скажут нет денег содержать семью. Буду вечно плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем, если есть где жить? Только вот с чем пришли с тем и уйдете, то есть без ничего.
АнонимВ ответ на марина
марина
А зачем, если есть где жить? Только вот с чем пришли с тем и уйдете, то есть без ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как есть где? По мнению отписавшихся в съемную не очень, жить в ее квартире вообще табу. Что не сделаешь, все плохо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Копить, работать, брать ипотеку. Но с такими упреками, возьму ипотеку, скажут нет денег содержать семью. Буду вечно плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и будет. У моего друга такая же ситуация была, хоть у него и была однушка, но все равно плох, нужны хоромы и ЗП чтоб на Мальдивы каждый месяц. В итоге расстались, нервы потрепали друг другу.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Копить, работать, брать ипотеку. Но с такими упреками, возьму ипотеку, скажут нет денег содержать семью. Буду вечно плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы всё понимаете! Ищите менее меркантильную, а лучше без жилья. будете на равных, в любви и согласии все трудности преодолеете.
Ничего хорошего здесь уже не будет.
девушка Ваша гены родни унаследовала, от осинки, говорят, не родятся апельсинки.
ФОТО НЭТВ ответ на Аноним
Аноним
Копить, работать, брать ипотеку. Но с такими упреками, возьму ипотеку, скажут нет денег содержать семью. Буду вечно плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найдите себе нормальную девушку из небогатой семьи. И всего вместе добьетесь. И все у вас будет хорошо.
марфа петроваВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Да время строить семью...но подумайте вот о чем,может быть устами родителей девушки Бог вас отговоривает от этой женитьбы,не будет вам с ней счастье...Первый дым любовный пройдет и останется упреки и страдания....какой у вас вариант иметь свое жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26 лет время женицца? ты офигела?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
26 лет время женицца? ты офигела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто сказал жениться?
марфа петроваВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Да время строить семью...но подумайте вот о чем,может быть устами родителей девушки Бог вас отговоривает от этой женитьбы,не будет вам с ней счастье...Первый дым любовный пройдет и останется упреки и страдания....какой у вас вариант иметь свое жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
26 лет время женицца? ты офигела?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень взрослый мальчик.
ой фсё!В ответ на Аноним
Аноним
26
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и куда торопитесь? жениться еще успеете)) вы вот лучше что скажите: какие планы у вас вообще на будущее? что с работой? готовы ли вы снимать квартиру, если родители девушки будут против вашего переезда? потянете ли вы все это + детей и т.д. Вот ответьте хотя бы себе самому на эти вопросы, а потом решение принимайте. Если у вас отношение к жизни из серии "как пойдет", то не торопитесь с семьей)
miss555В ответ на Аноним
Аноним
Это так легко? Или делается за один день? Мне жениться лет в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, можно жениться на девушке у которой, также, как у Вас, ничего нет и снимать квартиру, и будете Вы тогда в равных условиях!
АнонимВ ответ на miss555
miss555
нет, можно жениться на девушке у которой, также, как у Вас, ничего нет и снимать квартиру, и будете Вы тогда в равных условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем