Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая родня и зять без материального достатка

Познакомился с девушкой. У неё есть своя квартира, у меня своего жилья нет. Когда дошло до знакомства с родителями, они отнеслись ко мне, мягко говоря, не очень. Намекали что не пара, у меня ничего нет и чтобы я оставил их дочь. Потом начали настраивать мою девушку против меня. Когда остаемся вместе, отношения хорошие, когда побывает у родителей, начинаются какие-то выяснения отношений с её стороны. Как думаете, если родня постоянно будет давить на девушку, отношения рано или поздно прекратятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
miss555В ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если честно, то со стороны родителей это вполне нормально беспокоиться о судьбе своей дочери...
АнонимВ ответ на miss555
miss555
ну, если честно, то со стороны родителей это вполне нормально беспокоиться о судьбе своей дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но не разрушая отношения дочери. Капают на мозги ей, она мне. Отношения подпортились сильно.
miss555В ответ на Аноним
Аноним
Да, но не разрушая отношения дочери. Капают на мозги ей, она мне. Отношения подпортились сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда родители видят больше, чем затуманенный любовью мозг их ребенка! если бы у вас дочь, то вы бы также не хотели для нее плохой жизни и человека у которого ничего нет!
АнонимВ ответ на miss555
miss555
иногда родители видят больше, чем затуманенный любовью мозг их ребенка! если бы у вас дочь, то вы бы также не хотели для нее плохой жизни и человека у которого ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается есть квартира - достойный и у него все есть. Нет в !26 лет квартиры - недостойный, ничего нет. Хоть и работаешь, и дочь их любишь и счастливы оба. Нет, надо разрушить все.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается есть квартира - достойный и у него все есть. Нет в !26 лет квартиры - недостойный, ничего нет. Хоть и работаешь, и дочь их любишь и счастливы оба. Нет, надо разрушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, хорошо бы, если бы квартира была и жена переехала к мужу.В идеале так должно быть. А в реальности, в наше время купить квартиру почти нереально, надо или иметь собственный бизнесс, а если брать ипотеку, то это столько лет кабалы и безденежья. Хорошо, если бабушки-дедушки оставили. Так что, в том, что муж живёт у жены, я ничего позорного не вижу. Ведь он может себя в другом проявить. Хорошей зарплатой, заботой и т.д. А ещё и так бывает. Девушка всё трясётся за свою квартиру и остаётся вообще одна. У нас есть пожилая знакомая, которая всю жизнь прожила одна в трёхкомнатной квартире. У неё были, конечно, любовники, но всё время она опасалась, что их интересует не она сама, а квартира. Никому не доверяла. Так и осталась одна и без детей.
марфа петроваВ ответ на Олечка
Олечка
Ну конечно, хорошо бы, если бы квартира была и жена переехала к мужу.В идеале так должно быть. А в реальности, в наше время купить квартиру почти нереально, надо или иметь собственный бизнесс, а если брать ипотеку, то это столько лет кабалы и безденежья. Хорошо, если бабушки-дедушки оставили. Так что, в том, что муж живёт у жены, я ничего позорного не вижу. Ведь он может себя в другом проявить. Хорошей зарплатой, заботой и т.д. А ещё и так бывает. Девушка всё трясётся за свою квартиру и остаётся вообще одна. У нас есть пожилая знакомая, которая всю жизнь прожила одна в трёхкомнатной квартире. У неё были, конечно, любовники, но всё время она опасалась, что их интересует не она сама, а квартира. Никому не доверяла. Так и осталась одна и без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может проявить а может и не проявить
ОлечкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
может проявить а может и не проявить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, неизвестно как семейная жизнь сложится, гарантий нет. Но уж так упираться в наличие у мужа квартиры, я бы не стала. Хорошего человека можно упустить.
марфа петроваВ ответ на Олечка
Олечка
Конечно, неизвестно как семейная жизнь сложится, гарантий нет. Но уж так упираться в наличие у мужа квартиры, я бы не стала. Хорошего человека можно упустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не спорю но тут МЧ уж как то активно заинтересован в том что девушка будет эти деньги в общее вкладывать.. то есть он и она работают и она еще от сдачи квартиры приносит денешки... ну ну
я за равноправие ваще то но тут ситуация неоднозначная...а я вот с эти не согласна.. чот жадноват парниша то
Елена ТимаковаВ ответ на Олечка
Олечка
Ну конечно, хорошо бы, если бы квартира была и жена переехала к мужу.В идеале так должно быть. А в реальности, в наше время купить квартиру почти нереально, надо или иметь собственный бизнесс, а если брать ипотеку, то это столько лет кабалы и безденежья. Хорошо, если бабушки-дедушки оставили. Так что, в том, что муж живёт у жены, я ничего позорного не вижу. Ведь он может себя в другом проявить. Хорошей зарплатой, заботой и т.д. А ещё и так бывает. Девушка всё трясётся за свою квартиру и остаётся вообще одна. У нас есть пожилая знакомая, которая всю жизнь прожила одна в трёхкомнатной квартире. У неё были, конечно, любовники, но всё время она опасалась, что их интересует не она сама, а квартира. Никому не доверяла. Так и осталась одна и без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

miss555В ответ на Аноним
Аноним
Получается есть квартира - достойный и у него все есть. Нет в !26 лет квартиры - недостойный, ничего нет. Хоть и работаешь, и дочь их любишь и счастливы оба. Нет, надо разрушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С кем связывать жизнь должна решать только ваша девушка, родители здесь не при чем.... и регулировать отношения между вами и родителями, должна также она... самое главное, чтобы у вас были хорошие отношения и вы стремились чего-то достичь, а не довольствовались имеющимися благами вашей девушки!
АнонимВ ответ на miss555
miss555
С кем связывать жизнь должна решать только ваша девушка, родители здесь не при чем.... и регулировать отношения между вами и родителями, должна также она... самое главное, чтобы у вас были хорошие отношения и вы стремились чего-то достичь, а не довольствовались имеющимися благами вашей девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто сказал что я пользуюсь ее благами? У нее кроме квартиры ничего нет. Средняя зп, к которой я не имею отношения. Чем мне пользоваться? Отношения у нас были хорошие до знакомства с родителями.
miss555В ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что я пользуюсь ее благами? У нее кроме квартиры ничего нет. Средняя зп, к которой я не имею отношения. Чем мне пользоваться? Отношения у нас были хорошие до знакомства с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
квартира - это и есть блага! Вы что же в ней не живете? Предположим, что вы живете с ней в этой квартире - у вас рождаются дети-проходят годы- а вы так и продолжаете жить в ее квартире и получаете з/пл на 10 тыс. больше, чем 10 лет назад - это и есть то, что Вы всю жизнь прожили и довольствовались тем, что имеется у вашей девушки и не стремились к тому, чтобы иметь больше!
АнонимВ ответ на miss555
miss555
квартира - это и есть блага! Вы что же в ней не живете? Предположим, что вы живете с ней в этой квартире - у вас рождаются дети-проходят годы- а вы так и продолжаете жить в ее квартире и получаете з/пл на 10 тыс. больше, чем 10 лет назад - это и есть то, что Вы всю жизнь прожили и довольствовались тем, что имеется у вашей девушки и не стремились к тому, чтобы иметь больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я живу на съемной. Иногда остаемся друг у друга. Все остальное Вы придумали. Зачем писать то, чего не случилось еще? И случится ли вообще?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что я пользуюсь ее благами? У нее кроме квартиры ничего нет. Средняя зп, к которой я не имею отношения. Чем мне пользоваться? Отношения у нас были хорошие до знакомства с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что есть у тебя?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а что есть у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть голова на плечах.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отличный ответ но самое главное найти этой голове применение.. я мужа к себе привела ..он на все заработал.. сло временем и под моими пинками..ахахахно бывает и по другому
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
отличный ответ но самое главное найти этой голове применение.. я мужа к себе привела ..он на все заработал.. сло временем и под моими пинками..ахахахно бывает и по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка видит какой я. Лишних вопросов ко мне не должно быть. Если не устраиваю, зачем тогда она со мной находится? Надо верить друг в друга.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка видит какой я. Лишних вопросов ко мне не должно быть. Если не устраиваю, зачем тогда она со мной находится? Надо верить друг в друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна, но есть девушки , зависимые от мнения родителей..увы.. и вы ей нужны и с папой мамой не хочет ссориться
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка видит какой я. Лишних вопросов ко мне не должно быть. Если не устраиваю, зачем тогда она со мной находится? Надо верить друг в друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Если не устраиваю, зачем тогда она со мной находится? " - вот так девушке вопрос и поставьте. Собственно, а что ты от меня хочешь-то сама? Почему не ушла, коль я тебе не ровня?
Елена ТимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вешай хомут так рано. Еще успеешь
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что я пользуюсь ее благами? У нее кроме квартиры ничего нет. Средняя зп, к которой я не имею отношения. Чем мне пользоваться? Отношения у нас были хорошие до знакомства с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так так ей и скажите если будет попрекать что у нее тоже ничего нет. А на квартиру не она заработала.
А вообще в 26 рано жениться. Просто встречайтесь и ахайтесь. К 35 купите квартиру и найдете себе 25 летнюю для семьи.
Иван НовосельцевВ ответ на lou lou
lou lou
Так так ей и скажите если будет попрекать что у нее тоже ничего нет. А на квартиру не она заработала.
А вообще в 26 рано жениться. Просто встречайтесь и ахайтесь. К 35 купите квартиру и найдете себе 25 летнюю для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

идеальное решение, а то через 10 лет снова придется налево к молодым ходить, а так в 35 найдет молоденькую 20 летнюю, поддерживаю.
мне бы в небоВ ответ на Аноним
Аноним
Получается есть квартира - достойный и у него все есть. Нет в !26 лет квартиры - недостойный, ничего нет. Хоть и работаешь, и дочь их любишь и счастливы оба. Нет, надо разрушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дружище,поставь себя на место ее отца.с милым рай в шалаше,если милый атташе.
Сейчас только так,везде деньги.не пара вы.наплюй.
АнонимВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Дружище,поставь себя на место ее отца.с милым рай в шалаше,если милый атташе.
Сейчас только так,везде деньги.не пара вы.наплюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я более адекватно оцениваю все. Если поставлю себя на место ее отца.
мне бы в небоВ ответ на Аноним
Аноним
Я более адекватно оцениваю все. Если поставлю себя на место ее отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы оцениваете естественно по другому,потому что молоды,сильны и здоровы и возможно у Вас грандиозные планы,но у отца вашей девушки свое мнение,мнение человека повидавшего жизнь.если Вы собираетесь жить на их территории,то скандалов вам не избежать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем