Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая родня и зять без материального достатка

Познакомился с девушкой. У неё есть своя квартира, у меня своего жилья нет. Когда дошло до знакомства с родителями, они отнеслись ко мне, мягко говоря, не очень. Намекали что не пара, у меня ничего нет и чтобы я оставил их дочь. Потом начали настраивать мою девушку против меня. Когда остаемся вместе, отношения хорошие, когда побывает у родителей, начинаются какие-то выяснения отношений с её стороны. Как думаете, если родня постоянно будет давить на девушку, отношения рано или поздно прекратятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
татка***В ответ на Аноним
Аноним
Получается есть квартира - достойный и у него все есть. Нет в !26 лет квартиры - недостойный, ничего нет. Хоть и работаешь, и дочь их любишь и счастливы оба. Нет, надо разрушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну отчего же, берите эту девушку за руку и ведите на съемную квартиру, откажитесь от квартиры, которую не она сама заработала.
АнонимВ ответ на татка***
татка***
ну отчего же, берите эту девушку за руку и ведите на съемную квартиру, откажитесь от квартиры, которую не она сама заработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на нее и не претендую. Слова не сказал о квартире.
НикитишнаВ ответ на miss555
miss555
иногда родители видят больше, чем затуманенный любовью мозг их ребенка! если бы у вас дочь, то вы бы также не хотели для нее плохой жизни и человека у которого ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно..да ещё бы как орал .что кого ты в дом привела -ни кола ни двора у него!!!
anele1901В ответ на miss555
miss555
иногда родители видят больше, чем затуманенный любовью мозг их ребенка! если бы у вас дочь, то вы бы также не хотели для нее плохой жизни и человека у которого ничего нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может у него лет через 10 будет столько, что будут локти себе кусать, какого жениха упустили..... Не боги горшки обжигают.
miss555В ответ на anele1901
anele1901
Может у него лет через 10 будет столько, что будут локти себе кусать, какого жениха упустили..... Не боги горшки обжигают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все может быть... а может и ничего у него не будет... будет гастролировать по квартирам своих женщин и довольствоваться этим.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но не разрушая отношения дочери. Капают на мозги ей, она мне. Отношения подпортились сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем суть претензий девушки к вам?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
В чем суть претензий девушки к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давит по поводу жилья. Чтобы суетился, еще денег где-то заработал. Раньше этого не было.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Давит по поводу жилья. Чтобы суетился, еще денег где-то заработал. Раньше этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас вы где живете?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А сейчас вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На съемной.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
На съемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот и живите пока на съемной. У вас есть где жить.
беллатрикс сириусВ ответ на Аноним
Аноним
Давит по поводу жилья. Чтобы суетился, еще денег где-то заработал. Раньше этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, уже сейчас это раздражает, а что будет потом если родится ребенок. Гордо уйдешь в туман
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но не разрушая отношения дочери. Капают на мозги ей, она мне. Отношения подпортились сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти отношения не стоят того, чтобы за них держаться, родители правы со своей стороны
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если я нацелен на разговор, значит не спасовал. Но терпеть все эти унижения я тоже не намерен.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бороться? Это не борьба. Или мы вместе любим друг друга, или никак. Она должна сама сделать выбор, слушать сказки родителей или строить отношения, которые у нас были отличными, до этой встречи.
lou louВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А зачем за нее бороться? Если хочешь ровесника впрягайтесь вместе в ипотеку. Если хочешь дядю с квартирой то ищи на 10 лет старше. Все просто.
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну слушайте, есть реальные возможности, которые к сожалению многие русские девочки не понимают. Мне просто странно слышать от девочки что мальчик в 25 лет должен иметь свою квартиру. Это утопия. И показатель только того что он либо имел бабушку либо имеет небедных родителей.
Если хочешь мужика с квартирой то это надо искать в возрастной группе 30+
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Потому что своих мозгов в 25 лет не приобрела и всех слушает.
Просто в России слишком много народа в отношениях двух человек потому, что многие девочки и мальчики несамостоятельны.
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну не знаю видела многих родителей которые считают своих посредственных дочек мисс вселенная. А вообще многих аспектов семьи родители не видят. Не будет же теща зятя на постель проверять)))) и не у всех родители современные и адекватные к сожалению. И разницу поколений никто не отменял.
Елена ТимаковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С родителями бороться..... ту как девушка решит жить сама или по родительской указке, но для нее тоже м.б. черевато если аноним себя плохо проявит.
ЗаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....то придется искать другую девушку с квартирой, Вы хотели сказать? Будьте самодостаточным мужчиной,чтобы Вас никто не попрекал, иначе всю жизнь будете под каблуком жены и ее родни. Кстати, не считаю ее родню злой. Они правы во всём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем