Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая родня и зять без материального достатка

Познакомился с девушкой. У неё есть своя квартира, у меня своего жилья нет. Когда дошло до знакомства с родителями, они отнеслись ко мне, мягко говоря, не очень. Намекали что не пара, у меня ничего нет и чтобы я оставил их дочь. Потом начали настраивать мою девушку против меня. Когда остаемся вместе, отношения хорошие, когда побывает у родителей, начинаются какие-то выяснения отношений с её стороны. Как думаете, если родня постоянно будет давить на девушку, отношения рано или поздно прекратятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1032
14567891042
АнонимВ ответ на RV
RV
Очень интересно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видите другой выход? Продолжать слушать эту грязь? Или на колени перед ее родителями кидаться?
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видите другой выход? Продолжать слушать эту грязь? Или на колени перед ее родителями кидаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С девушкой разговаривайте. Готова она с вами жить на съёме, на равных? Свою пусть сдаёт. Готовы ли вы начинать с нуля вместе? Если нет, и хотите жить в ее квартире, всегда будете голозадым примаком. Если девушка любит вас, она будет готова хоть в другой город с вами ехать. И вы, если любите, будете стараться для нее, и не претендовать на ее жилье. Считайте, что у нее нет ничего и начинайте в одной упряжке.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видите другой выход? Продолжать слушать эту грязь? Или на колени перед ее родителями кидаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно скажите свои претензии. Уйдет и скатертью дорожка. А то потом разводиться придется.
Пусть идет и ищет с квартирой.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любофф? Или нужна была не конкретная девушка, а её квартира ?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
А любофф? Или нужна была не конкретная девушка, а её квартира ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы предпочли бы жить с постоянным унижением и в ненависти? Я нет. Дело не в квартире.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предпочли бы жить с постоянным унижением и в ненависти? Я нет. Дело не в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте мужской поступок - снимите квартиру,родителям -подарки и оплатите свадьбу.Уверяю -отношения со всеми будут прекрасные!
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предпочли бы жить с постоянным унижением и в ненависти? Я нет. Дело не в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я считаю унижением быть зависимым,на чужой территории , с нелюбимой девушкой. Ищите ровню из провинции.
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, всё-таки не любите свою девушку, раз так быстро приходят мысли "искать другую":( Может, и родители её заметили, что не так уж Вы и влюблены в их дочурку, и сразу начали подозревать корысть в решении жениться.
АнонимВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Значит, всё-таки не любите свою девушку, раз так быстро приходят мысли "искать другую":( Может, и родители её заметили, что не так уж Вы и влюблены в их дочурку, и сразу начали подозревать корысть в решении жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать что любовь это когда я к ней со всей душой, а мне одни упреки и выслушивать пиление в самое романтичное время в начале отношений? Нет, спасибо. Было бы как было до знакомства, любили бы друг друга. Но в негативе я жить не буду.
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать что любовь это когда я к ней со всей душой, а мне одни упреки и выслушивать пиление в самое романтичное время в начале отношений? Нет, спасибо. Было бы как было до знакомства, любили бы друг друга. Но в негативе я жить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мудро. Для 26-ти прямо-таки очень.
Мне треть прожитой жизни пришлось ухлопать на терпение, чтобы это понять)
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"нагнетание со стороны родителей" - никогда не кончится, это ей надо принимать решение, как к этому относиться
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык...давно пора.
Искать нужно РОВНЮ, тогда таких вопросов не будет.
Мезальянсы никогда не были успешными.
GBВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорю со своей девушкой, если не закончится нагнетание со стороны родителей, то придется искать другую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит вы её не любите, только и всего. Раз из-за родин собираетесь искать «другую девушку». Слово то какое, искать, противненько
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это так легко? Или делается за один день? Мне жениться лет в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите семью, в которой примаку рады будут. Я в свою тоже не хочу человека без кола без двора. не для того всю жизнь вкалывала, чтобы потом кого-то держать в жилье.
Гермиона Грейнджер
Ищите семью, в которой примаку рады будут. Я в свою тоже не хочу человека без кола без двора. не для того всю жизнь вкалывала, чтобы потом кого-то держать в жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже комплексы.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Но в семью хочу ровню. Богатый зять столь же неприемлем, как и человек из другого материального круга.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не потому плохо,что у меня ничего нет.А потому,что у соседа две свиньи! Народная мудрость. Перспективы,чтобы привести жену в СВОЙ дом есть ? Какое "приданое" получит семья невесты от Вас?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не комплексы, а скорее здравый смысл, чужой человек в своей квартире только мешаться будет
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это так легко? Или делается за один день? Мне жениться лет в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? На Западе люди так делают. А пока усердно трудись...А то типа, как Митрофанушка - нем хочу учиться, а хочу жениться!
Александр КальчужкинВ ответ на Аноним
Аноним
Это так легко? Или делается за один день? Мне жениться лет в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрый совет тебе дали - работай , зарабатывай материальные блага .квартиру ,машину и т.д. (ну не повезло тебе иметь все и сразу ,поверь ,таких много ,кто с нуля начинает) , в противном случае ,в таком браке ,где все против тебя (включая потенциальную невесту ) ты все равно останешься ни с чем и разведешься ,но еще и будешь обременен алиментами ,и твои шансы среди прекрасного пола еще понизятся .....удачи....
Марианна ШироковаВ ответ на Александр Кальчужкин
Александр Кальчужкин
Мудрый совет тебе дали - работай , зарабатывай материальные блага .квартиру ,машину и т.д. (ну не повезло тебе иметь все и сразу ,поверь ,таких много ,кто с нуля начинает) , в противном случае ,в таком браке ,где все против тебя (включая потенциальную невесту ) ты все равно останешься ни с чем и разведешься ,но еще и будешь обременен алиментами ,и твои шансы среди прекрасного пола еще понизятся .....удачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,правильный совет! А-то ноет, шо его не ценят, заставляют больше работать, а он сам по себе-подарок!
Марианна Широкова
Вот,правильный совет! А-то ноет, шо его не ценят, заставляют больше работать, а он сам по себе-подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ною? Я писал что мало работаю? Писал что я подарок?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это так легко? Или делается за один день? Мне жениться лет в 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за идея-фикс жениться? Чтобы что? Вы детей непременно сейчас нянчить хотите или просто девушку с квартирой не хочется упустить? Такие мысли больше девушкам присущи. Трудитесь, развивайтесь, приобретайте свою квартиру, и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
А что за идея-фикс жениться? Чтобы что? Вы детей непременно сейчас нянчить хотите или просто девушку с квартирой не хочется упустить? Такие мысли больше девушкам присущи. Трудитесь, развивайтесь, приобретайте свою квартиру, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал жениться? Это форумчанки придумали.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал жениться? Это форумчанки придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам тогда эта девушка, раз жениться Вы не собираетесь? Не пудрите ей мозги и её родителям, любви у Вас никакой нет, кроме Вашего эгоизма
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем