Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая свекровь

Не могу забыть оскорбления свекрови, говорит гадости моему мужу ( она не родит тебе, не похоронит тебя, съест твою еду), мне (ты корыстная, агрессивная, у тебя был ребенок, а так бы ты не пошла замуж за моего сына). Приехала с грудной дочерью первой - обозвала идиоткой. скажешь ей нейтральное - можно убрать у себя на участке - набросилась на меня выгнала ,толкнула, сказала пошла вон. муж никак не реагирует. говорит сама виновата, ничего не говори и тебе никто не скажет. свекр тоже не за меня. брат мужа говорит ты неудачник, дармоед и нахлебник. один раз меня свекровь довела - лечилась долго, меня аж трясло. живем своей семьей муж я и дети. Но муж принуждает, если живешь со мной то и будешь к моей матери ездить. Видеть не могу их. от них ничего кроме упреков- и образование не такое, и вуз не такой и не мазаная и не чесаная. часто плачу. не хочу общаться с его семьей. не радует ничего, постоянно плачу, в растерянности,хочется уехать к своей родне с детьми. Муж не мил уже (хоть мои родители и говорят работящий хороший). Не знаю, я в растерянности, хороших мужиков мало а этот вроде есть не бъет не пьет ему все пофиг. Ему нужна только общая дочь, а на меня с первой дочкой пофиг - как мы, чем живём - ему все равно. Мою дочку от первого брака может ударить за провинность. Как решить что то изменить? с чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жужа
свалить от уродов к тем, кому дорога еще, пока живы.
Иллария
бежать, что еще делать((
anna nesterova
Эээ.. алименты и бежать. Детям мама-истеричка не нужна. А свекровь пусть для своего мальчика-зайчика ищет "идеал".
Иван Скворцов
а есть ли в ваших книжках про хороших свекровей?ась??
Абсолютное Зло
Семейка Адамс.
Любовь Лисовская
Так поговорить об этом спокойно и не раз и не пять! Вы должны сделать " встречный пал" его семье. Так и сказать-
- Что я делаю не так? Почему я обязана подчиняться и выслушивать оскорбления в свой адрес. Противопоставить свою семью- они- то так не делают, а вот , если бы ему так доставалось от ваших? Постепенно, нахрапом тут ситуацию не исправишь, надо разворачивать флюгер доверия к вашей семье, разобрать последние конфликты, показать, как вы были обижены ни за что! Его родители никогда не успокоятся, пока вас не разведут, так успейте его удержать, если он нужен, не опускайте руки, действуйте, как семейный психоаналитик. Готовьтесь к разговорам, когда он будет в благодушном расположении, как к лекции, продумайте план ведения беседы. А что делать?! Только так!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так автор боится его потерять! Все, кроме этих родственников её устраивает. Ей надо волей- неволей приспосабливаться к этим условиям или остаться уже с 2- мая детьми на руках одной. Жить семьёй - это работа ! Кто не хочет обременять себя проблемами живут одни и совета не спрашивают- сами с усами! Не все в браке " медЫ распивают"! Это только кажется, что у кого- то лучше или хуже в семье, слишком много нюансов.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так автор боится его потерять! Все, кроме этих родственников её устраивает. Ей надо волей- неволей приспосабливаться к этим условиям или остаться уже с 2- мая детьми на руках одной. Жить семьёй - это работа ! Кто не хочет обременять себя проблемами живут одни и совета не спрашивают- сами с усами! Не все в браке " медЫ распивают"! Это только кажется, что у кого- то лучше или хуже в семье, слишком много нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Муж не мил уже" - пишет автор. И руку он поднимает на её дочь от первого брака. Не надо ей приспосабливаться.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
"Муж не мил уже" - пишет автор. И руку он поднимает на её дочь от первого брака. Не надо ей приспосабливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы- тяжёлый случай, так себя и ребёнка подставлять!
Наталия Лукина
Чем больше читаю, том больше благодарю судьбу: за тихую бывшую свекровь, пусть говорящую что-то и где-то про меня, но не до такой степени, за бывшего мужа, уважающего моё мнение и его понимание... Пойду соберу ему бандерольку(живет далеко)ко Дню его рождения, бывшую свекровь из больнички только вчера выписали, но хворает ещё-пойду вкусненькое что-нибудь приготовлю отвезем с детьми-пусть порадуется, да внуков повидает...
Спасибо вам-вы даёте многое понять...
Анна Игонина
От такой семьи лучше избавиться, пока не поздно.
Лана Лазурная
Мадам, у Вас что, запасная жизнь имеется, что Вы эту просир@ете?
Человеку жизненно необходимо счастье, бегите от них.
МитрафанВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Мадам, у Вас что, запасная жизнь имеется, что Вы эту просир@ете?
Человеку жизненно необходимо счастье, бегите от них.
СсылкаПожаловаться
Лана неужели вы не понимаете,что дело не в свекрови ,а в ТС ,она с первым развелась,вышла замуж второй раз и опять развод...если пятым муж бьют по морде,может дело не в муже ,а в морде...ну убежит от этой семьи,а от себя куда бежать ....надо налаживать отношения со свекрами и будет мир во всем мире...ну что тупить
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Лана неужели вы не понимаете,что дело не в свекрови ,а в ТС ,она с первым развелась,вышла замуж второй раз и опять развод...если пятым муж бьют по морде,может дело не в муже ,а в морде...ну убежит от этой семьи,а от себя куда бежать ....надо налаживать отношения со свекрами и будет мир во всем мире...ну что тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо налаживать отношение мужу с женой...свекры должны жить своей жизнью и подальше как будто их не было и нет в их жизни....бешеных собак обычно держат на цепи или делают из них шашлык китайцы ухаха
Лана ЛазурнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Лана неужели вы не понимаете,что дело не в свекрови ,а в ТС ,она с первым развелась,вышла замуж второй раз и опять развод...если пятым муж бьют по морде,может дело не в муже ,а в морде...ну убежит от этой семьи,а от себя куда бежать ....надо налаживать отношения со свекрами и будет мир во всем мире...ну что тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налаживать отношения с людьми, которые её ненавидят, не имеет смысла
МитрафанВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
налаживать отношения с людьми, которые её ненавидят, не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да действительно,я постоянно забываю,что животным не объяснишь ,что люди дожны вести себя по человечески.....поэтому вы тупые невежественные животные тратите свои никчемные жизни на вражду,злобу,борьбу,унижения близких.....боритесь дальше,вам уже ничего не поможет...не буду метать бисер перед свиньями
ржу над убогими
Лана ЛазурнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да действительно,я постоянно забываю,что животным не объяснишь ,что люди дожны вести себя по человечески.....поэтому вы тупые невежественные животные тратите свои никчемные жизни на вражду,злобу,борьбу,унижения близких.....боритесь дальше,вам уже ничего не поможет...не буду метать бисер перед свиньями
ржу над убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данной теме, свёкры - "тупые невежественные животные"
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да действительно,я постоянно забываю,что животным не объяснишь ,что люди дожны вести себя по человечески.....поэтому вы тупые невежественные животные тратите свои никчемные жизни на вражду,злобу,борьбу,унижения близких.....боритесь дальше,вам уже ничего не поможет...не буду метать бисер перед свиньями
ржу над убогими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупой облезлый кобель с залитыми желчью глазами.....не разбирающийся где зло где добро ухаха
МитрафанВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
тупой облезлый кобель с залитыми желчью глазами.....не разбирающийся где зло где добро ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинокая никомуненужная разведенка вместо секса которого давно нет и не придвидится снимает напряжение кидаясь как злобная сучка на виртуальных мужиков ухахаухахаухахахахахаха убогая урод
ка,одна от тебя польза смешишь старая клоунесса форум
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Одинокая никомуненужная разведенка вместо секса которого давно нет и не придвидится снимает напряжение кидаясь как злобная сучка на виртуальных мужиков ухахаухахаухахахахахаха убогая урод
ка,одна от тебя польза смешишь старая клоунесса форум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно смешно ухаха свои неудачи и злость проецируешь на меня, бедняга даун ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
налаживать отношения с людьми, которые её ненавидят, не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично ухаха
Олеся
Спокойно смотреть на то, что твою жену оскорбляют, выгоняют? Еще и виноватой при этом выставлять! Я б нафиг послала такого мужа!
У меня была немного похожая ситуация. Только со свекром) Правда он был запойный алкоголик и по пьяни нес такую ересь в мой адрес, что меня аж до истерик трясло, особенно, когда беременная была. Но года два терпела, тк вроде отец мужа, старый уже, жить с собой его взяли. Мужу жаловалась, но тот успокаивал, типа что с алкаша взять, не принимай близко к сердцу. Ну а того несло от безнаказанности. Ну и собственно после того, как он с ножом бегать за мной начал, прям при муже, взяла за шкирку это старенького хиленького старикашку, швырнула на кровать и фигарила по морде мокрой тряпкой, высказывая все что о нем думаю, пока он скулить не начал... Вы не поверите, с тех пор тишина и покой! Ни слова в мой адрес, выпивать даже реже стал... Так то он нормальный дед был))
Но на мужа все равно обиделась ) Проблемы с родителями должен мужчина разруливать и не доводить до подобных ситуаций. И ставить на место "оборзевших" родителей, а также если что и "оборзевшую" жену, тоже ему!
Mar Fa
Я не верю , что такое бывает...
Свекровь послать громко и далеко, можно в харю плюнуть. Удавила бы ..удака за дочь
у неё отца нет и мать кулема, никакой защиты ((
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я не верю , что такое бывает...
Свекровь послать громко и далеко, можно в харю плюнуть. Удавила бы ..удака за дочь
у неё отца нет и мать кулема, никакой защиты ((
СсылкаПожаловаться
И правильно делаешь что не веришь! Ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем