Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая тема антибабская

вот утро ,хорошее утро ,вечером корпаратив Новогодний, ура!
а сотрудник вон пришёл такой же серый и мятый.
Ты чего так и пойдёшь в таком мятом ,чего жена то!?
по субботам у нас нет дрес кота и приходим в чём хотим.
А так он всегда отглажен или на работе отлаживает.
.".не издевайся. я её попросил погладить вещи ,приготовил всё за неделю ,смотрю весят!
Сам начал ,она отобрала ,типо чего я тебе не жена!? Сама поглажу и отпарю!
ПОГЛАДИЛА!!
утром встал ,всё так и весит, так обидно блин ну зачем она так поступает!?
не понимаю!!"

Про него : Обыкновенный мужчина ,жена старше на два года , телок по жизни ,честный и принципиальный ,обычно дамы таких ставят в ряд настоящих мужчин.,Жену застукивал в измене ,но удачная беременность вторым всё сгладила ,только вот чей второй!? и от кого!? Ну это не моё дело!!
очень спокойный , ответственный и трудолюбивый
про таких говорят на дураках воду возят.

вот вроде всё. он мой подчернённый.
Вроде семья ,дети ,я работаю и приношу деньги не пью ,не курю ,а всё равно отношение как к дерьму..
при чём такое отношение и к детям и к себе .
дома если я не сделаю ,то и дети глядя на неё не делают ,пока я сам или не крикну или не уберу.
А недавно дочка заявила ,что ты мало зарабатываешь ,вот мать и не хочет ни чего делать.
Мало!? Сама то сорок и то не каждый месяц ,по сравнению с моими ста пятидесяти стабильными!!
Да и при чём тут деньги!? Уважение не деньгами и любовь измеряться!
и я не понимаю куда так можно тратить деньги если в принципе у нас ни чего и нет!!
жрём как попало ,я не трачу вообще ни на что кроме необходимого .
обидно и уйти не куда ,а ведь был же шанс ,но бля благородство !
Как же её одну с двумя оставить !? после 14 лет брака! Это же не по мужски!
А жрать сам себе готовить по мужски!?
А стирать и гладить по мужски!?
Стал просто ненавидить женщин и с удовольствием смотреть убийства женщин ,шлюх и просто баб и сучек.
Блин во жесть..

для дам
Висит у него два костюма и утюг стоит и доска для глажки ,всё есть и кабинет свой,просто хотел тепло рук жены .
или это уже хамство и перебор ,что жена хотя бы раз в квартал ,что то мужу сделает.

как реквием:
прочитал я коменты и смотрю ,такого не уважают и говорят тряпка ,
а на других темах о настоящих мужчинах орут до усерия именно о таких настоящих!!
Что таким и должен быть !
А когда я им говорю в коментах ,что Ваши мечты ,это мечты о моральных уродах!! О как суки шипят!!
Что настоящий обязан всё терпеть ,коль жена есть!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
пускай заведут домработницу будет гладить, готовить, убирать....и лучше всего молодую и красивую, чтоб жена начала ревновать и тогда наконец ей самой захочется обслуживать дом и мужа)
СсылкаПожаловаться
во во!
Yulia-S
А вы своей жене хоть какое-то внимание уделяете? Цеточки, комплименты и прочая дребедень... Или пришли с работы и на диван...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы своей жене хоть какое-то внимание уделяете? Цеточки, комплименты и прочая дребедень... Или пришли с работы и на диван...
СсылкаПожаловаться
нет три раза в неделю в зал!1 Обои!!
Дарья
так вот она знает, что он никуда не денется, все стерпит и измену простит, вот и наглеет. очень спокойный , ответственный и трудолюбивый это хорошо, но еще и характер надо иметь, и не позволять с собой так обращаться
злой гоблин
Точно жесть. Иногда жизнь загоняет в угол.Выход из этой ситуации подскажет сама жизнь.
Сальма Хайек
Гладить костюм утюгом - вот где жесть. А просто в химчистку отнести для глажки нельзя?
ЦыпаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Гладить костюм утюгом - вот где жесть. А просто в химчистку отнести для глажки нельзя?
СсылкаПожаловаться
Сальма, читаешь мои мысли при общем бюджете в 200 штук они костюмы утюгом гладят, ЖЕСТЬ
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
Сальма, читаешь мои мысли при общем бюджете в 200 штук они костюмы утюгом гладят, ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него жена кричит ,что это копейки ,а у него и премии квартальные ,сам подписываю под 200 тысяч!
Тотсамый Страшный
а у него жена кричит ,что это копейки ,а у него и премии квартальные ,сам подписываю под 200 тысяч!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антош, для меня это тоже в общем то средний достаток, но мужик должен всегда хорошо выглядеть и сдать в химчистку костюм на 1 день для нее не должно составить никакого труда, просто ей на него пофиг
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Гладить костюм утюгом - вот где жесть. А просто в химчистку отнести для глажки нельзя?
СсылкаПожаловаться
специальная пароварка и костюм ,это штаны и рубашка!!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Гладить костюм утюгом - вот где жесть. А просто в химчистку отнести для глажки нельзя?
СсылкаПожаловаться
вещица корпоративный!!
это штаны ,рубашка !!
Игорь
Любви нет, уважения тож....что то тебя держит? Попробуй месяц один пожить!!!
Изольда Штольцман
И нафига такая семья? Сам он дурак с большой буквы.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И нафига такая семья? Сам он дурак с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
Но многие,считать из дам же ,что вот настоящий! Вот !
всё в дом в семью ни бьёт ни пьёт .
измены редки и то просто секс разгрузка!
Тотсамый Страшный
Но многие,считать из дам же ,что вот настоящий! Вот !
всё в дом в семью ни бьёт ни пьёт .
измены редки и то просто секс разгрузка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче нудная бытовуха, которая всем обрыдла!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Но многие,считать из дам же ,что вот настоящий! Вот !
всё в дом в семью ни бьёт ни пьёт .
измены редки и то просто секс разгрузка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как можно считать мужчиной того, кто может жить с не уважающей его женщиной. Как можно жить с мужчиной которого не уважаешь, тоже не понимаю, вероятно они с женой два сапога пара. Вытирают друг о друга ноги и живут одной ячейкой )))) Если дети высказывают отцу претензии о малом заработке, пусть живут на алименты, вместе с мамашей их.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вероятно ))))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они вообще как так привыкли, как сопли в помоях, куда несет, туда плывут ))
Коза-дерезаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и я про то...мы с тобой решили,что должны...а они сопротивляются чёт....)))) недовольны чем-то...)))

Да не сопротивляются они. Просто пожаловаться окружающим любят на судьбу несчастную.
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хуже все гораздо. Заболевание мозга, неизлечимое, и передающееся по наследству. Не позволяет распоряжаться своим телом обладателю этого мозга. )))
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Изучают его британские ученые, изучают, а оно не изучается никак. Может, лучше перейти в другую тему, на всякий пожарный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем