Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая тема антибабская

вот утро ,хорошее утро ,вечером корпаратив Новогодний, ура!
а сотрудник вон пришёл такой же серый и мятый.
Ты чего так и пойдёшь в таком мятом ,чего жена то!?
по субботам у нас нет дрес кота и приходим в чём хотим.
А так он всегда отглажен или на работе отлаживает.
.".не издевайся. я её попросил погладить вещи ,приготовил всё за неделю ,смотрю весят!
Сам начал ,она отобрала ,типо чего я тебе не жена!? Сама поглажу и отпарю!
ПОГЛАДИЛА!!
утром встал ,всё так и весит, так обидно блин ну зачем она так поступает!?
не понимаю!!"

Про него : Обыкновенный мужчина ,жена старше на два года , телок по жизни ,честный и принципиальный ,обычно дамы таких ставят в ряд настоящих мужчин.,Жену застукивал в измене ,но удачная беременность вторым всё сгладила ,только вот чей второй!? и от кого!? Ну это не моё дело!!
очень спокойный , ответственный и трудолюбивый
про таких говорят на дураках воду возят.

вот вроде всё. он мой подчернённый.
Вроде семья ,дети ,я работаю и приношу деньги не пью ,не курю ,а всё равно отношение как к дерьму..
при чём такое отношение и к детям и к себе .
дома если я не сделаю ,то и дети глядя на неё не делают ,пока я сам или не крикну или не уберу.
А недавно дочка заявила ,что ты мало зарабатываешь ,вот мать и не хочет ни чего делать.
Мало!? Сама то сорок и то не каждый месяц ,по сравнению с моими ста пятидесяти стабильными!!
Да и при чём тут деньги!? Уважение не деньгами и любовь измеряться!
и я не понимаю куда так можно тратить деньги если в принципе у нас ни чего и нет!!
жрём как попало ,я не трачу вообще ни на что кроме необходимого .
обидно и уйти не куда ,а ведь был же шанс ,но бля благородство !
Как же её одну с двумя оставить !? после 14 лет брака! Это же не по мужски!
А жрать сам себе готовить по мужски!?
А стирать и гладить по мужски!?
Стал просто ненавидить женщин и с удовольствием смотреть убийства женщин ,шлюх и просто баб и сучек.
Блин во жесть..

для дам
Висит у него два костюма и утюг стоит и доска для глажки ,всё есть и кабинет свой,просто хотел тепло рук жены .
или это уже хамство и перебор ,что жена хотя бы раз в квартал ,что то мужу сделает.

как реквием:
прочитал я коменты и смотрю ,такого не уважают и говорят тряпка ,
а на других темах о настоящих мужчинах орут до усерия именно о таких настоящих!!
Что таким и должен быть !
А когда я им говорю в коментах ,что Ваши мечты ,это мечты о моральных уродах!! О как суки шипят!!
Что настоящий обязан всё терпеть ,коль жена есть!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
...лль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тро" случайно получилось
а коммент написан честно...
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
"тро" случайно получилось
а коммент написан честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, мы так и подумали :)
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
да да, мы так и подумали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы - Николай 2?
форум это сразу понял, разъяснение адресовано лично вам.
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
мы - Николай 2?
форум это сразу понял, разъяснение адресовано лично вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы - обитатели форума. Не надо говорить за весь форум, это вас не красит.
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Мы - обитатели форума. Не надо говорить за весь форум, это вас не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы в одном лице за всех обитателей форума?вас наделили такой обязанностью посредством голосования?
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
а вы в одном лице за всех обитателей форума?вас наделили такой обязанностью посредством голосования?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да наделен, вы не в курсе?
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Да наделен, вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
введите в курс
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
введите в курс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ищите и обрящите
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ищите и обрящите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже давно нашла...
за девять часов прошедших после моего коммента,никто не обратил внимания на это "тро" кроме вас... значит,дело не в опечатке ,а в правде ,которая вам не понравилась,и вы не нашли к чему прицепиться!
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
уже давно нашла...
за девять часов прошедших после моего коммента,никто не обратил внимания на это "тро" кроме вас... значит,дело не в опечатке ,а в правде ,которая вам не понравилась,и вы не нашли к чему прицепиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было бы это правдой я бы прошел мимо, но из вас вылилось столько грязной глупости, что равнодушно не смог пройти.
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Было бы это правдой я бы прошел мимо, но из вас вылилось столько грязной глупости, что равнодушно не смог пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было бы это правдой я бы прошел мимо, но из вас вылилось столько грязной глупости, что равнодушно не смог пройти.

...лль - да это хороший ответ на "мою глупость",умно содержательно,а главное аргументированно!
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
Было бы это правдой я бы прошел мимо, но из вас вылилось столько грязной глупости, что равнодушно не смог пройти.

...лль - да это хороший ответ на "мою глупость",умно содержательно,а главное аргументированно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смысл передал, а если я перед каждой бисер метать буду...
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
смысл передал, а если я перед каждой бисер метать буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ооо,а я,значит, не каждая,спасиииибо за внимание!
предполагаю вас зацепили слова касаемо любовницы,ну не я же виновата,что это так!моё дело передать происходящее,жаль что всё не могу рассказать,просторов форума не хватит.
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
ооо,а я,значит, не каждая,спасиииибо за внимание!
предполагаю вас зацепили слова касаемо любовницы,ну не я же виновата,что это так!моё дело передать происходящее,жаль что всё не могу рассказать,просторов форума не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не обольщайтесь, ничего не зацепило и не могло. С русским языком у вас явно проблемы, видимо три класса церковно-приходской - смысл написанного угадывается смутно. Поэтому наверное и никто кроме меня не прокомментировал.
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Не обольщайтесь, ничего не зацепило и не могло. С русским языком у вас явно проблемы, видимо три класса церковно-приходской - смысл написанного угадывается смутно. Поэтому наверное и никто кроме меня не прокомментировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не обольщайтесь, ничего не зацепило и не могло. С русским языком у вас явно проблемы, видимо три класса церковно-приходской - смысл написанного угадывается смутно. Поэтому наверное и никто кроме меня не прокомментировал.
да, тут негласные правила форума,вы кажется в курсе - если не можешь дать дельный совет,то цепляешься к орфографии.
а церковно- приходскую школу высмеивать - грешно,вам не помешало бы для понятия элементарных жизненных ценностей хоть один её класс закончить!
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
Не обольщайтесь, ничего не зацепило и не могло. С русским языком у вас явно проблемы, видимо три класса церковно-приходской - смысл написанного угадывается смутно. Поэтому наверное и никто кроме меня не прокомментировал.
да, тут негласные правила форума,вы кажется в курсе - если не можешь дать дельный совет,то цепляешься к орфографии.
а церковно- приходскую школу высмеивать - грешно,вам не помешало бы для понятия элементарных жизненных ценностей хоть один её класс закончить!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы еще глупее чем я думал :(
Всяк кулик свое болото хвалит.
А вам совет - никто никому ничего не должен.
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Вы еще глупее чем я думал :(
Всяк кулик свое болото хвалит.
А вам совет - никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы еще глупее чем я думал :(
Всяк кулик свое болото хвалит.
А вам совет - никто никому ничего не должен.


ха-ха-ха ,у вас одна и та же тактика ,когда вам нечего ответить вы начинаете в глупости обвинять своего противника,я уже не первый раз замечаю это из ваших дискуссий)))
не проще ли признать что вы перднули в лужу своим ...лль?
всего хорошего!
Nikolay IvanovВ ответ на Маша
Маша
Вы еще глупее чем я думал :(
Всяк кулик свое болото хвалит.
А вам совет - никто никому ничего не должен.


ха-ха-ха ,у вас одна и та же тактика ,когда вам нечего ответить вы начинаете в глупости обвинять своего противника,я уже не первый раз замечаю это из ваших дискуссий)))
не проще ли признать что вы перднули в лужу своим ...лль?
всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мальчик, хватит троллить.
МашаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Мальчик, хватит троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мальчик, хватит троллить.

ну после этого , наконец-то, вы от меня отвяжитесь!
Долорес Клейборн
А с каких пор стирать, гладить и готовить стало не по-мужски? А если он простил ей измену, то он и сам себя не уважает. А раз так, то его никто уважать не станет, в том числе и жена.
Джоли
Ведет себя как тряпка, а потом ноет, за шо не уважают.
Пинка такой женушке, чтоб летела со свистом. А раз терпит - значит, лучшей судьбы не заслуживает.
Мышка
как то все смешалось в вашем опусе в кучу: кони , люди, костюмы, огромные премии и лень жены...
и где вы Антоша таких знакомых выискиваете, вас как почитаешь, так складывается такое впечатление, что вас окружают одни далпайопы.
Nikolay IvanovВ ответ на Мышка
Мышка
как то все смешалось в вашем опусе в кучу: кони , люди, костюмы, огромные премии и лень жены...
и где вы Антоша таких знакомых выискиваете, вас как почитаешь, так складывается такое впечатление, что вас окружают одни далпайопы.
СсылкаПожаловаться
Мышка, заходи сбоку!
RubiN
Не могу уважать людей, которые не могут обслужить себя. Ни мужчин, ни женщин-нет уважения таким Инвалидам Быта! Нет уважения людям, которые ищут виноватых в своих проблемах, выставляют себя жертвами собственного "благородства". Лицемер, этот "несчастный мужчина".

И мужчина и женщина в этой истории-стоят друг друга.
Бубль
Как понимаю, дело не костюме. Не чувствует человек заботы о себе, даже в элементарных вещах не ощущает. А стало быть любви и понимания, уважения тоже нет. Прискорбно. Мужчине стоит поискать себе другую супругу.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем