Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая тема антибабская

вот утро ,хорошее утро ,вечером корпаратив Новогодний, ура!
а сотрудник вон пришёл такой же серый и мятый.
Ты чего так и пойдёшь в таком мятом ,чего жена то!?
по субботам у нас нет дрес кота и приходим в чём хотим.
А так он всегда отглажен или на работе отлаживает.
.".не издевайся. я её попросил погладить вещи ,приготовил всё за неделю ,смотрю весят!
Сам начал ,она отобрала ,типо чего я тебе не жена!? Сама поглажу и отпарю!
ПОГЛАДИЛА!!
утром встал ,всё так и весит, так обидно блин ну зачем она так поступает!?
не понимаю!!"

Про него : Обыкновенный мужчина ,жена старше на два года , телок по жизни ,честный и принципиальный ,обычно дамы таких ставят в ряд настоящих мужчин.,Жену застукивал в измене ,но удачная беременность вторым всё сгладила ,только вот чей второй!? и от кого!? Ну это не моё дело!!
очень спокойный , ответственный и трудолюбивый
про таких говорят на дураках воду возят.

вот вроде всё. он мой подчернённый.
Вроде семья ,дети ,я работаю и приношу деньги не пью ,не курю ,а всё равно отношение как к дерьму..
при чём такое отношение и к детям и к себе .
дома если я не сделаю ,то и дети глядя на неё не делают ,пока я сам или не крикну или не уберу.
А недавно дочка заявила ,что ты мало зарабатываешь ,вот мать и не хочет ни чего делать.
Мало!? Сама то сорок и то не каждый месяц ,по сравнению с моими ста пятидесяти стабильными!!
Да и при чём тут деньги!? Уважение не деньгами и любовь измеряться!
и я не понимаю куда так можно тратить деньги если в принципе у нас ни чего и нет!!
жрём как попало ,я не трачу вообще ни на что кроме необходимого .
обидно и уйти не куда ,а ведь был же шанс ,но бля благородство !
Как же её одну с двумя оставить !? после 14 лет брака! Это же не по мужски!
А жрать сам себе готовить по мужски!?
А стирать и гладить по мужски!?
Стал просто ненавидить женщин и с удовольствием смотреть убийства женщин ,шлюх и просто баб и сучек.
Блин во жесть..

для дам
Висит у него два костюма и утюг стоит и доска для глажки ,всё есть и кабинет свой,просто хотел тепло рук жены .
или это уже хамство и перебор ,что жена хотя бы раз в квартал ,что то мужу сделает.

как реквием:
прочитал я коменты и смотрю ,такого не уважают и говорят тряпка ,
а на других темах о настоящих мужчинах орут до усерия именно о таких настоящих!!
Что таким и должен быть !
А когда я им говорю в коментах ,что Ваши мечты ,это мечты о моральных уродах!! О как суки шипят!!
Что настоящий обязан всё терпеть ,коль жена есть!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Юлия
печально.я таких дам не встречала
Mila
С такой зарплатой мог бы и новый костюм купить.
Комментарий удален.Почему?
цветочек полевойВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно!
Zoya
это сказка такая?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
это сказка такая?
СсылкаПожаловаться
к сожалению быль
Тотсамый Страшный
к сожалению быль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, как там у Станиславского - НЕВЕРЮ!!!!:-)))) может мужик приврать любит? что б пожалели бедного....
Коза-дерезаВ ответ на Zoya
Zoya
извините, как там у Станиславского - НЕВЕРЮ!!!!:-)))) может мужик приврать любит? что б пожалели бедного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то как-то тоже непонятно, при таком доходе у него нет денег поесть в кафе с детьми и отнести костюм в химчистку? И вообще, утром он погладить его никак не мог, т.к. опоздал бы из-за этого на работу на целых 15 минут (В Москве 15 минут - это полное ха-ха, учитывая давку в метро, и общественный транспорт под руководством нового мэра.)
Коза-дереза
Что-то как-то тоже непонятно, при таком доходе у него нет денег поесть в кафе с детьми и отнести костюм в химчистку? И вообще, утром он погладить его никак не мог, т.к. опоздал бы из-за этого на работу на целых 15 минут (В Москве 15 минут - это полное ха-ха, учитывая давку в метро, и общественный транспорт под руководством нового мэра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего оба одинаково работают, но раз она получает меньше то должна все и по дому делать, а он дома отдыхать....
Встречала такую психологию у мужчин, а если 1 раз сам что-то сделает, то будет об этом говорить так, что только этим и занимается всегда!
И если так хорошо зарабатывает, почему бы не нанять домработницу?! и конфликтов не будет и в доме всегда порядок!
Коза-дерезаВ ответ на Zoya
Zoya
скорей всего оба одинаково работают, но раз она получает меньше то должна все и по дому делать, а он дома отдыхать....
Встречала такую психологию у мужчин, а если 1 раз сам что-то сделает, то будет об этом говорить так, что только этим и занимается всегда!
И если так хорошо зарабатывает, почему бы не нанять домработницу?! и конфликтов не будет и в доме всегда порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. А на этот раз поругались, и костюм она гладить не стала. Но вот в свете указанного уровня дохода у меня описанная ситуация сомнения вызывает. Вот если у нее 15, а у него 30 - больше похоже на правду.
Коза-дереза
Возможно. А на этот раз поругались, и костюм она гладить не стала. Но вот в свете указанного уровня дохода у меня описанная ситуация сомнения вызывает. Вот если у нее 15, а у него 30 - больше похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже верно :-)))
Nikolay IvanovВ ответ на Zoya
Zoya
скорей всего оба одинаково работают, но раз она получает меньше то должна все и по дому делать, а он дома отдыхать....
Встречала такую психологию у мужчин, а если 1 раз сам что-то сделает, то будет об этом говорить так, что только этим и занимается всегда!
И если так хорошо зарабатывает, почему бы не нанять домработницу?! и конфликтов не будет и в доме всегда порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во, и с сексом проблем не будет :)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
скорей всего оба одинаково работают, но раз она получает меньше то должна все и по дому делать, а он дома отдыхать....
Встречала такую психологию у мужчин, а если 1 раз сам что-то сделает, то будет об этом говорить так, что только этим и занимается всегда!
И если так хорошо зарабатывает, почему бы не нанять домработницу?! и конфликтов не будет и в доме всегда порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жена тогда за чем!?
На диване лежать!?
нет ,дом работница это тогда и жена то уже не нужна будет!
к стати она сама не хочет ,так как приходила говорят молодая , вот жена и прикинула ,что лучше не нужна такая.
Тотсамый Страшный
а жена тогда за чем!?
На диване лежать!?
нет ,дом работница это тогда и жена то уже не нужна будет!
к стати она сама не хочет ,так как приходила говорят молодая , вот жена и прикинула ,что лучше не нужна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жена для любви, для воспитания детей, совместного время припровождения
а домработницу можно подобрать, были б деньги и желание
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
жена для любви, для воспитания детей, совместного время припровождения
а домработницу можно подобрать, были б деньги и желание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю тонкостей их семьи ,но работница стоит где то 20 тысяч и по моему как раз жена против.
Тотсамый Страшный
не знаю тонкостей их семьи ,но работница стоит где то 20 тысяч и по моему как раз жена против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может она против какой-то конкретной :-))) тогда муж не совсем безразличен....
а вообще делать вывод по ситуации на основе показаний одной стороны трудно, мы так можем много нюансов перебирать, а что там на самом деле не понять....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
может она против какой-то конкретной :-))) тогда муж не совсем безразличен....
а вообще делать вывод по ситуации на основе показаний одной стороны трудно, мы так можем много нюансов перебирать, а что там на самом деле не понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот спросил ,короче у её подруги так муж ушёл из семьи!
типо понял ,что жена не совсем то и ушёл .
не знаю тонкостей ,но наверное подруга такая же домохозяйка как и эта!
Тотсамый Страшный
А вот спросил ,короче у её подруги так муж ушёл из семьи!
типо понял ,что жена не совсем то и ушёл .
не знаю тонкостей ,но наверное подруга такая же домохозяйка как и эта!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так может и этот почву подготавливает, сейчас расскажет как ему тяжело, потом уйдет его еще и пожалеют....а пока рассказывает и сам поверит какой он обделенный, и не так совесть мучать будет !
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
так может и этот почву подготавливает, сейчас расскажет как ему тяжело, потом уйдет его еще и пожалеют....а пока рассказывает и сам поверит какой он обделенный, и не так совесть мучать будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю ,но вижу ,что спокойный он ,а она по натуре отвёртка в заднице!
Тотсамый Страшный
не знаю ,но вижу ,что спокойный он ,а она по натуре отвёртка в заднице!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я их не знаю, но уйти из семьи и принять на себя ответственность за ее развал не так то просто, особенно если особых причин нет (или есть, но не хочется что б о них знали= кто то на стороне)....от сюда и начинается "выдумывание", раздувание из мелкой проблемы большой; просто желание уйти по сути уже есть, но для самооправдания и для того что бы в глазах общественности не выглядеть подлецом нужны явные причины....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
я их не знаю, но уйти из семьи и принять на себя ответственность за ее развал не так то просто, особенно если особых причин нет (или есть, но не хочется что б о них знали= кто то на стороне)....от сюда и начинается "выдумывание", раздувание из мелкой проблемы большой; просто желание уйти по сути уже есть, но для самооправдания и для того что бы в глазах общественности не выглядеть подлецом нужны явные причины....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а её измена в прошлом,это как!?
проехало и забылось!?
Тотсамый Страшный
а её измена в прошлом,это как!?
проехало и забылось!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это либо прощается либо нет, но решения надо принимать сразу, а не таскать этот груз за собой годами
я вообще не понимаю людей спрашивающих советов в этом вопросе, ну если у них нет конечно кнопки которую можно переключать в разные режимы простил/непростил....
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Zoya
Zoya
это либо прощается либо нет, но решения надо принимать сразу, а не таскать этот груз за собой годами
я вообще не понимаю людей спрашивающих советов в этом вопросе, ну если у них нет конечно кнопки которую можно переключать в разные режимы простил/непростил....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Немецкие психологи проводили наблюдения за семейными парами в течение более 10 лет и выяснили, что мужчины по-разному оценивают свою и женскую измены.

Представители сильного пола воспринимают свою измену как неосмотрительный, опрометчивый поступок, который можно простить. А вот женскую измену мужчины часто считают продуманным шагом, а простить такой осознанный поступок они не могут.

Специалисты уверяют, что для мужа измена жены является преступлением против его мужественности. Для мужчин самым сильным ударом является то, что у женщины был секс с другим мужчиной. А женщин сильнее ранит не факт физической близости, а наличие у ее мужа чувств к другой женщине.
Тотсамый Страшный
Немецкие психологи проводили наблюдения за семейными парами в течение более 10 лет и выяснили, что мужчины по-разному оценивают свою и женскую измены.

Представители сильного пола воспринимают свою измену как неосмотрительный, опрометчивый поступок, который можно простить. А вот женскую измену мужчины часто считают продуманным шагом, а простить такой осознанный поступок они не могут.

Специалисты уверяют, что для мужа измена жены является преступлением против его мужественности. Для мужчин самым сильным ударом является то, что у женщины был секс с другим мужчиной. А женщин сильнее ранит не факт физической близости, а наличие у ее мужа чувств к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
специалисты могут говорить что им угодно, и мужчины оценивать как им нравиться, только не факт что у женщины рядом будут те же взгляды....а это важнее для отношений:-)))
кстате для многих женщин "факт физической близости" уже повод для расставания -брезгливость знаете ли....
Милая Девочка
пускай заведут домработницу будет гладить, готовить, убирать....и лучше всего молодую и красивую, чтоб жена начала ревновать и тогда наконец ей самой захочется обслуживать дом и мужа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем