Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2012, Главная форумов

Злая Вы Женщина,Татьяна Эс

Объясните мне,среднестатестическому пользователю мировой паутины,зачем афтары создают темы и потом их же удаляют? Тани...чка,верните тему*истирю*...У меня там такой приятный диалог образовался...)Мне там один ник очень по душе пришолся,а Вы сваими амбициями всё испортили)Пы.сы.Прошу прощения за орфографию неправильную,зато у меня ориентация хорошая)
Пы.сы.сы. чучик-ты мой герой...сиводня)
Пы.сы.сы.сы. Есть в каво влюбицца?Минут на питнацать?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ниче, в другой теме влюбиССя, а темы авторы убирают часто, хозяин барин. Я сама много раз удаляла. Но мне больше нравится в чужих темах.
СсылкаПожаловаться
Ниче, в другой теме влюбиССя, а темы авторы убирают часто, хозяин барин. Я сама много раз удаляла. Но мне больше нравится в чужих темах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Та и добро пожаловать))*стою такая с караваем,кокошник поправляю*)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я создала и сотавила
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Я создала и сотавила
СсылкаПожаловаться
Хых))Доброй ночи)Воды то принесли Вам?)))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
Хых))Доброй ночи)Воды то принесли Вам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа!!!но тперь мне надо найти хотябы мужнину футболку, чтобы пойти спать, он то спитттт сволочь
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
даааа!!!но тперь мне надо найти хотябы мужнину футболку, чтобы пойти спать, он то спитттт сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хамкакой ну...мала таво,что уснул ещё и футболку спрятал)
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
От хамкакой ну...мала таво,что уснул ещё и футболку спрятал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиннн походу я буду спать на вераде и замерзну, не вспаминайте лиха
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Блиннн походу я буду спать на вераде и замерзну, не вспаминайте лиха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиха вспоминать не будим,чтоб не икалось)Будим вспоминать аккуратненько,добрым словом)Сладких снов Вам)
СсылкаПожаловаться
Марица
Сиводня - это правильно )))
СсылкаПожаловаться
Mila
Вы тоже можете удалить эту тему.
Мировая паутина от этого не пострадает.
СсылкаПожаловаться
Mila
Вы тоже можете удалить эту тему.
Мировая паутина от этого не пострадает.
СсылкаПожаловаться
гы
СсылкаПожаловаться
Audrey
Создайте свою.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Создайте свою.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю)
СсылкаПожаловаться
на Чучика уже очередь стоит..как и на остальных форумных мальчиков..подозреваю, что даже на Белова..))
СсылкаПожаловаться
кстати, в той теме вы хорошо ответили..)
СсылкаПожаловаться
кстати, в той теме вы хорошо ответили..)
СсылкаПожаловаться
Поклонилась театрально*)
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
Поклонилась театрально*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в ответ бурные аплодисменты, переходящие в овацию...))
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Есть в каво влюбицца?" - Скучно без Гитлера?
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Есть в каво влюбицца?" - Скучно без Гитлера?
СсылкаПожаловаться
Свэн,а Вам никогда не приходило в голову ,что на земле по крайней мере сотня Ал Пугачовых? и представьте себе они не обязательно поют...))А будь Вы Путиным,и вдруг Владимиром,уверенна не стали бы всенепременно балатироваться в...ну Вы меня поняли,надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
Свэн,а Вам никогда не приходило в голову ,что на земле по крайней мере сотня Ал Пугачовых? и представьте себе они не обязательно поют...))А будь Вы Путиным,и вдруг Владимиром,уверенна не стали бы всенепременно балатироваться в...ну Вы меня поняли,надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не обязательно о том самом... Надеюсь что Вы меня тоже поняли...

СсылкаПожаловаться
SVAN
Так и я не обязательно о том самом... Надеюсь что Вы меня тоже поняли...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все друг друга поняли,пису пис))*пририсовала Свэну усики чОрным маркером*...шоп над жывотными нииздивался,ибо гринпис нипрастит))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
какое внимание моей персоне))) надоело отвечать на глупые комменты и спать пора была идти, вот и удалила. на досуге как-нибудь создам тему специально для Вас, Ева))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
какое внимание моей персоне))) надоело отвечать на глупые комменты и спать пора была идти, вот и удалила. на досуге как-нибудь создам тему специально для Вас, Ева))))))
СсылкаПожаловаться
Здрасьти виновнице моего вдохновения)))) Тему специально для меня?)Да ну... что Вы,Танюш,не стОит себя так утруждать...*расшаркалась в реверансе...а пусть знают,что Я очень культурная...да)) *тут специально минуты три молчу, кокетничаю*....Хотя...Пусть будет тема...С музыкой, фейерверками, картинками красивыми...Мне Би-2 нравится и Агата Кристи *просто так сказала*)
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
Здрасьти виновнице моего вдохновения)))) Тему специально для меня?)Да ну... что Вы,Танюш,не стОит себя так утруждать...*расшаркалась в реверансе...а пусть знают,что Я очень культурная...да)) *тут специально минуты три молчу, кокетничаю*....Хотя...Пусть будет тема...С музыкой, фейерверками, картинками красивыми...Мне Би-2 нравится и Агата Кристи *просто так сказала*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организуем так сказать общий блатной пикничОк)
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru