Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая Вы Женщина,Татьяна Эс

Объясните мне,среднестатестическому пользователю мировой паутины,зачем афтары создают темы и потом их же удаляют? Тани...чка,верните тему*истирю*...У меня там такой приятный диалог образовался...)Мне там один ник очень по душе пришолся,а Вы сваими амбициями всё испортили)Пы.сы.Прошу прощения за орфографию неправильную,зато у меня ориентация хорошая)
Пы.сы.сы. чучик-ты мой герой...сиводня)
Пы.сы.сы.сы. Есть в каво влюбицца?Минут на питнацать?)
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Людмила Карелина
Ниче, в другой теме влюбиССя, а темы авторы убирают часто, хозяин барин. Я сама много раз удаляла. Но мне больше нравится в чужих темах.
Авантюристк@В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ниче, в другой теме влюбиССя, а темы авторы убирают часто, хозяин барин. Я сама много раз удаляла. Но мне больше нравится в чужих темах.
СсылкаПожаловаться
Та и добро пожаловать))*стою такая с караваем,кокошник поправляю*)
Аля Страус
Я создала и сотавила
Авантюристк@В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я создала и сотавила
СсылкаПожаловаться
Хых))Доброй ночи)Воды то принесли Вам?)))
Аля СтраусВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Хых))Доброй ночи)Воды то принесли Вам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа!!!но тперь мне надо найти хотябы мужнину футболку, чтобы пойти спать, он то спитттт сволочь
Авантюристк@В ответ на Аля Страус
Аля Страус
даааа!!!но тперь мне надо найти хотябы мужнину футболку, чтобы пойти спать, он то спитттт сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хамкакой ну...мала таво,что уснул ещё и футболку спрятал)
Аля СтраусВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
От хамкакой ну...мала таво,что уснул ещё и футболку спрятал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиннн походу я буду спать на вераде и замерзну, не вспаминайте лиха
Авантюристк@В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Блиннн походу я буду спать на вераде и замерзну, не вспаминайте лиха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиха вспоминать не будим,чтоб не икалось)Будим вспоминать аккуратненько,добрым словом)Сладких снов Вам)
Марица
Сиводня - это правильно )))
Mila
Вы тоже можете удалить эту тему.
Мировая паутина от этого не пострадает.
detka***В ответ на Mila
Mila
Вы тоже можете удалить эту тему.
Мировая паутина от этого не пострадает.
СсылкаПожаловаться
гы
Alena
Создайте свою.
Авантюристк@В ответ на Alena
Alena
Создайте свою.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на Чучика уже очередь стоит..как и на остальных форумных мальчиков..подозреваю, что даже на Белова..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кстати, в той теме вы хорошо ответили..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кстати, в той теме вы хорошо ответили..)
СсылкаПожаловаться
Поклонилась театрально*)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Поклонилась театрально*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в ответ бурные аплодисменты, переходящие в овацию...))
SVAN
"Есть в каво влюбицца?" - Скучно без Гитлера?
Авантюристк@В ответ на SVAN
SVAN
"Есть в каво влюбицца?" - Скучно без Гитлера?
СсылкаПожаловаться
Свэн,а Вам никогда не приходило в голову ,что на земле по крайней мере сотня Ал Пугачовых? и представьте себе они не обязательно поют...))А будь Вы Путиным,и вдруг Владимиром,уверенна не стали бы всенепременно балатироваться в...ну Вы меня поняли,надеюсь)
Авантюристк@
Свэн,а Вам никогда не приходило в голову ,что на земле по крайней мере сотня Ал Пугачовых? и представьте себе они не обязательно поют...))А будь Вы Путиным,и вдруг Владимиром,уверенна не стали бы всенепременно балатироваться в...ну Вы меня поняли,надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не обязательно о том самом... Надеюсь что Вы меня тоже поняли...

Авантюристк@В ответ на SVAN
SVAN
Так и я не обязательно о том самом... Надеюсь что Вы меня тоже поняли...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все друг друга поняли,пису пис))*пририсовала Свэну усики чОрным маркером*...шоп над жывотными нииздивался,ибо гринпис нипрастит))
Татьяна С
какое внимание моей персоне))) надоело отвечать на глупые комменты и спать пора была идти, вот и удалила. на досуге как-нибудь создам тему специально для Вас, Ева))))))
Авантюристк@В ответ на Татьяна С
Татьяна С
какое внимание моей персоне))) надоело отвечать на глупые комменты и спать пора была идти, вот и удалила. на досуге как-нибудь создам тему специально для Вас, Ева))))))
СсылкаПожаловаться
Здрасьти виновнице моего вдохновения)))) Тему специально для меня?)Да ну... что Вы,Танюш,не стОит себя так утруждать...*расшаркалась в реверансе...а пусть знают,что Я очень культурная...да)) *тут специально минуты три молчу, кокетничаю*....Хотя...Пусть будет тема...С музыкой, фейерверками, картинками красивыми...Мне Би-2 нравится и Агата Кристи *просто так сказала*)
Авантюристк@В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Здрасьти виновнице моего вдохновения)))) Тему специально для меня?)Да ну... что Вы,Танюш,не стОит себя так утруждать...*расшаркалась в реверансе...а пусть знают,что Я очень культурная...да)) *тут специально минуты три молчу, кокетничаю*....Хотя...Пусть будет тема...С музыкой, фейерверками, картинками красивыми...Мне Би-2 нравится и Агата Кристи *просто так сказала*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организуем так сказать общий блатной пикничОк)
Татьяна СВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Здрасьти виновнице моего вдохновения)))) Тему специально для меня?)Да ну... что Вы,Танюш,не стОит себя так утруждать...*расшаркалась в реверансе...а пусть знают,что Я очень культурная...да)) *тут специально минуты три молчу, кокетничаю*....Хотя...Пусть будет тема...С музыкой, фейерверками, картинками красивыми...Мне Би-2 нравится и Агата Кристи *просто так сказала*)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем