Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте будем добрее

Неделю назад от безделья на работе, залезла на так называемый форум. Вначале читала с интересом, потом со смехом, сегодня уже с окончательным убедившимся решением.
Вот читаю я ваши комменты, ну прям вы все живете по уму, ошибок не делаете, все про всех и обо всем знаете. Читаю комментарии одной, вроде имя то солидное, прям с ОТЧЕСТВОМ, а слова то - "Дура что рожала! "Ума нет, а туда же, "Зачем вам такой мужик", "Куда смотрела".
Вот думаю может Вам, господам Умным и Просветленным, школу жизни открыть, раз вы так хорошо все знаете. У вас поди семья то самая-самая, и муж - золото, и дети - умнички, и свекровь - любимая, и работа - самая лучшая. А остальные так, недалекие личности.  Вот что больше всего удивило, это то, что и МУЖЧИНЫ сидят на женском сайте. Так еще и советы дают. Да еще какие. Приведу пример: "Наверное оттяпать денюжки хотела", "Да любовница она, сто процентов", "Все женщины думают узко". И что вы думаете.......
Женщины то их поддерживают, поддакивают
Будьте добрее милые женщины, да и некоторые мужчины тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Матильда
Не нравится,не читайте,все ведь просто
СолькаВ ответ на Матильда
Матильда
Не нравится,не читайте,все ведь просто
СсылкаПожаловаться
Согласна) сидим читаем злюк, а потом претензии выдвигаем...Как то подозрительно...Если я не люблю сериалы, то я и телевизор не включаю...А то получается, как бабка старая перед подъездом, целый день просидела , насмотрелась на всяко разно, а потом плюнула, выругалась на людей и со спокойной совестью, что я богиня поковыляла домой...Я например на хамские и злые комментарии вообще внимания не обращаю и не отвечаю
)))В ответ на Матильда
Матильда
Не нравится,не читайте,все ведь просто
СсылкаПожаловаться
Ага) и ведь тысячная тема уже)))
МатильдаВ ответ на )))
)))
Ага) и ведь тысячная тема уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и все от анонимов))
)))В ответ на Матильда
Матильда
Да и все от анонимов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и до анонимов были такие темы) Не пойму, зачем в такой ерунде анонимить? Понимаю, писать что писька маленькая - анонимность оправдана, но тут ...
****В ответ на )))
)))
Да и до анонимов были такие темы) Не пойму, зачем в такой ерунде анонимить? Понимаю, писать что писька маленькая - анонимность оправдана, но тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вообще такую тему создавать, не нравится не лезь на форум, иди в другое место, в институт благородных девиц например, раз такая тонкая душевная организация, нет, надо кого то тут поучать - поучайте лучше ваших паучат..)
)))В ответ на ****
****
зачем вообще такую тему создавать, не нравится не лезь на форум, иди в другое место, в институт благородных девиц например, раз такая тонкая душевная организация, нет, надо кого то тут поучать - поучайте лучше ваших паучат..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они из лучших побуждений - вдруг мы раскаемся и подобреем)))
****В ответ на )))
)))
Они из лучших побуждений - вдруг мы раскаемся и подобреем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сама поди котят душит..)
Анжелика НовожиловаВ ответ на ****
****
а сама поди котят душит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Топит...
Анжелика Новожилова
Топит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не удивлюсь) Вчера вон смотрела "метод" с Хабенским- там такой вот добренький учитель детишек вешал..
Джессика АльбаВ ответ на )))
)))
Да и до анонимов были такие темы) Не пойму, зачем в такой ерунде анонимить? Понимаю, писать что писька маленькая - анонимность оправдана, но тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это - зачем? после такой темы автору давать советы кому-либо не представляется возможным, а ведь хотся очень....
Джессика АльбаВ ответ на Матильда
Матильда
Да и все от анонимов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не от анонимов, а от анонима, это один и тот же никак "правды" не добьется...
ilja ganulevics
"Все женщины думают узко"
Любовь Вытяганец
Солидарна с автором)
елена елена
Да я сама доброта.
елена елена
Да я сама доброта.
СсылкаПожаловаться
и я!)
Абсолютное Зло
Вчера была такая тема, и позавчера была такая тема, и позапозавчера была такая тема.
Абсолютное Зло
Вчера была такая тема, и позавчера была такая тема, и позапозавчера была такая тема.
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вчера была такая тема, и позавчера была такая тема, и позапозавчера была такая тема.
СсылкаПожаловаться
День Сурка!!!)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
День Сурка!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо амнезия у анонимов.
МисскаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вчера была такая тема, и позавчера была такая тема, и позапозавчера была такая тема.
СсылкаПожаловаться

да что же это такое то? каждый день одно и то же, претензии, претензии, претензии к нам!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисска
Мисска

да что же это такое то? каждый день одно и то же, претензии, претензии, претензии к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провацируют нас.
Я
нужно быть не добрее, а умнее и мудрее... добро здесь ни при чем - только опыт и знания
Галина
umanetto туда же зачем вам такой мужик дура что рожала. Когда выйдет Роман под названием школа жизни?
MarinaВ ответ на Галина
Галина
umanetto туда же зачем вам такой мужик дура что рожала. Когда выйдет Роман под названием школа жизни?
СсылкаПожаловаться
Скажи мне, как сестра сестре, ты думаешь то же, что и я?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем