Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь!

Погибла моя племяшка. На фейсбуке с ее странице всегда кто-то он-лайн. Меня сначала каробило ( я понимаю, что это делает ее бывший молодой человек). Но мне больно. Больно видеть,что она  в сети, но она не жива. Он придурок? Разве так можно? 
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
lina
Попросите админов заблокировать её аккаунт.
MAKITA-2018
он придурок,ну а ты чем лучше??
)))В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он придурок,ну а ты чем лучше??
СсылкаПожаловаться
А что такого делает автор?
Тата ПечорскаяВ ответ на )))
)))
А что такого делает автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор -это вы про меня или про МЧ?
Тата Печорская
Автор -это вы про меня или про МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не Вам написала)
MAKITA-2018В ответ на )))
)))
А что такого делает автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о...занавес.
Тата ПечорскаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он придурок,ну а ты чем лучше??
СсылкаПожаловаться
нет лучше-хуже. Мне плохо
Тата Печорская
нет лучше-хуже. Мне плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на форуме вам станет лучше если мы обсосем эту тему?!
)))
Удалите ее из друзей и все.
Тата Печорская
Не понимаете. Или я не понимаю. Может у меня крыша едет. Я не удалю.
Тата Печорская
Не понимаете. Или я не понимаю. Может у меня крыша едет. Я не удалю.
СсылкаПожаловаться
обратись к админам и не нагнетай тут
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Не понимаете. Или я не понимаю. Может у меня крыша едет. Я не удалю.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйтесь в администрацию фэйсбук. А если знаете все данные ее страницы, можете просто поменять пароль.
А он больной, это да.
Яночка
Отсканьте свидетельство о смерти и напишите админам, они аккаунт сотрут. Или заблокируют.
Татьяна Тасенко
Совсем башню снесло с соцсетями.Это же не живой человек в конце концов.
Светлана)))
А почему придурок? Не поняла. А вот у Вас явно стресс проявляется.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А почему придурок? Не поняла. А вот у Вас явно стресс проявляется.
СсылкаПожаловаться
А разве не придурок, если он от ее имени, от имени мертвого человека, с людьми в сети общается?! Да еще не известно, что он там пишет. Это вообще за гранью. Больной тип!
Светлана)))В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А разве не придурок, если он от ее имени, от имени мертвого человека, с людьми в сети общается?! Да еще не известно, что он там пишет. Это вообще за гранью. Больной тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут еще вопрос - общается или нет. И что пишет. Может, он не хочет считать ее мертвой. Да мало ли что. Не будет же человек просто прикалываться.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну тут еще вопрос - общается или нет. И что пишет. Может, он не хочет считать ее мертвой. Да мало ли что. Не будет же человек просто прикалываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже подумала-вероятно она для него все еще жива
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А разве не придурок, если он от ее имени, от имени мертвого человека, с людьми в сети общается?! Да еще не известно, что он там пишет. Это вообще за гранью. Больной тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что не общается, что просто отображается значок "онлайн", а это возможно и по другим причинам. Если не вышел, например, из Одноклассников, мэйла через кнопку "выход", то так и будет отображаться, что ты в сети, хотя там тебя и нет.
Ирина
А может ему тоже трудно смериться с ее смертью, и он таким образом представляет, что она жива? Поговорите с ним. Я не думаю, что с его стороны это какой-то злой стеб.
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина
Ирина
А может ему тоже трудно смериться с ее смертью, и он таким образом представляет, что она жива? Поговорите с ним. Я не думаю, что с его стороны это какой-то злой стеб.
СсылкаПожаловаться
Я в "Одноклассниках" общаюсь со страницы умершего мужа, своей не было, нам хватало одной. Я так и думаю, что пусть поживет еще хотя бы в Интернете. Ну не могу я считать его мертвым, не могу до сих пор поверить. У знакомых был шок, писали, что впечатление такое, будто с мертвым общаются. Потом привыкли.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
А может ему тоже трудно смериться с ее смертью, и он таким образом представляет, что она жива? Поговорите с ним. Я не думаю, что с его стороны это какой-то злой стеб.
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
пообщайтесь с ее молодым человеком, может он так делает, потому что ему так легче переносить утрату, придите к обоюдному решению, что делать со страничкой...
Тата ПечорскаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
пообщайтесь с ее молодым человеком, может он так делает, потому что ему так легче переносить утрату, придите к обоюдному решению, что делать со страничкой...
СсылкаПожаловаться
Общалась! У них вообще восприятие жизни... как в сказке, типа А ЧЕ. Главное , не наркоманы и не алкаши.
Тата Печорская
Светлана, вы правы... у меня крыша едет.
Ирина, нет .... я с ним разговаривала ( с ее другом). В силу возраста для него это просто ситуация. Погибла и погибла.
А у меня.... Дело в том, что мы двое были в семье. Я и моя сестра. Сестра погибла 10 лет назад. А теперь я похоронила ее дочь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем