Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь.... (длинноватая история)

Привезли с дачи кой-чего, разложили что куда. Одну коробочку собираюсь поставить на шкаф, а там у нас стоит разобранная детская коляска (шасси, колеса, люлька, прогулка). И мой Овен начинает вищать, что там места нету, поэтому надо коляску снимать и отдавать его дочери (да, Элла, да).
Говорю ему, что все и так хорошо поместится. И коляску на зиму отдавать не будем, т.к у этой разобранной большие хорошие колеса-вездеходы, и наше общее с ним решение было оставить эту коляску, т.к не знаем, как будет ездить по снегу наша летняя прогулка-трость – если нормально будет проезжать, то отдаем, если будет плохо и неудобно ее ездить – собираем эту 2в1 на зиму и пользуем ее. Тем более, что которая 2в1 - тяжелая, и его дочь собиралась покупать более легкую люльку, чтобы она одна могла стащить коляску со 2го этажа.

Раскричался, разорался, что:
1) Коляску она покупать не будет, т.к дорого. (Ну так и мы не новую брали, а б/ушку). Кричит, что и б/у сейчас неимоверно дорогие.
2) Что я готова разломать коляску, только не отдавать ее его дочери.
3) И что она ей УЖЕ нужна, позарез прям, а мы обойдемся.
4) Что он в конце концов ее покупал, поэтому делать будет с ней, что хочет.
5) И что у нас есть САНКИ! (аллилуйя!!!!)
6) И что вообще он ничего такого никогда не говорил про зиму и проч. (обычно так говорит, когда не хочет что-то признавать).

Если с первым пунктом еще ладно, хотя мне просто любопытно, на что и куда она уже подела декретные (коих, к слову, почти в 2 раза больше получила, чем я в свое время)? Опять же кроватку для малыша дарит ей снова папа. Снова папа снова ищет в инете комплекты белья и прочее. Но ладно. Не суть.

Но слова про разломать и что он ее покупал вывели меня просто неимоверно.
Меня прям подкинуло от этого. Я знаю, понимаю и мы и так собирались отдавать все приспособы и вещи по мере взросления нашего малого в пользование его дочери. И эту клятую коляску тоже. Но мы еще летом, когда покупали прогулку-трость (на лето чтобы удобнее было в транспорт залазить), обговорили вдвоем, что старую коляску оставляем на зиму, т.к не знаем как новая будет ездить зимой.

Плюс ко всему, трость тонкая, одна ткань, без утепленных частей и более открытая, не защищенная (мамы знают), а эти 2в1 более закрытые и теплее. Ну зима же. Ах, да, санки! Они нас спасут. Годовасика всю зиму оттаскать в санках – великолепная идея!
Да и конечно, он же на прогулки с малым не ходит, не ему его таскать по улице, почем он знает, что и как и где ездит….

В общем, выбесил так, как давно я не злилась. Сволокла нахр@ эту гре@ую коляску со всеми ее причандалами со словами «На, забирай, вези. Остальное тоже вынести, что ты покупал?».
На что получила очередную порцию ора типа: «Зачем сейчас? Заберу потом! Ее у дочери ставить некуда! И вообще, чего ты заводишься?».
Говорю: «Ну она же вчера родила, а уже завтра поедет кататься. Сам говорил, что УЖЕ надо".

К слову, рожать ей в конце января, еще месяц будут дома, дай Бог чтобы к марту выезжать начала с ребенком, а к тому времени мы уже и отдали бы ей эту коляску при любом раскладе. И про хранить - они живут вдвоем в 2шке, с большущим чуланом, поместят. В общем, выперла его с коляской, пусть делает с ней что хочет.

Вот честно, девчонки, взбесил просто жутко.

(Элла, извини, для тебя это о5 25, но высказаться мне больше негде и некому)
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Элла
Ну я так и знала)))
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Ну я так и знала)))
СсылкаПожаловаться

КРАСКАВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я валяюсь.
А все началось с коробочки!!!!Дорогая моя, да запихнула бы ее молча на шкаф и усе! Тишина и рай в доме! И о дочке ни слова!
Сама по СебеВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я валяюсь.
А все началось с коробочки!!!!Дорогая моя, да запихнула бы ее молча на шкаф и усе! Тишина и рай в доме! И о дочке ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки и тянула пихать, молча ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Таки и тянула пихать, молча ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггг)) Извини, сегодня кто-то спрашивал про интересные русские сериалы)))) Вот счаз подумала, фильм бы снять! :) :D
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бггг)) Извини, сегодня кто-то спрашивал про интересные русские сериалы)))) Вот счаз подумала, фильм бы снять! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хохмисты )))
Сама по СебеВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Бггг)) Извини, сегодня кто-то спрашивал про интересные русские сериалы)))) Вот счаз подумала, фильм бы снять! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Емое... девчули, если ваши комменты удалят какие то, это я с планшета, торкается иногда с промахом(( не специательно.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ну я так и знала)))
СсылкаПожаловаться
Зачем вообще мужик лезет в женские дела,хоть раз задала ему этот вопрос?У дочери где муж?
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Зачем вообще мужик лезет в женские дела,хоть раз задала ему этот вопрос?У дочери где муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элл, рядом муж, под боком. Но они все привыкли, что без папы и штаны в сортире не снимут. Понимаешь? Сам их приучил к такому, увы.
Меня в нем выбешивает то, что сначала говорит одно, а потом типа он не то что такого не говорил, а даже и не слышал о чем речь.
Сама по Себе
Элл, рядом муж, под боком. Но они все привыкли, что без папы и штаны в сортире не снимут. Понимаешь? Сам их приучил к такому, увы.
Меня в нем выбешивает то, что сначала говорит одно, а потом типа он не то что такого не говорил, а даже и не слышал о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааа уж,так приучил ладно,он и активное участие вон как принимает.Я бы сломала со злости колеску(вот клянусь) .И вообще не пристало мужчине такое поведение,не красиво с его стороны.
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Мдааа уж,так приучил ладно,он и активное участие вон как принимает.Я бы сломала со злости колеску(вот клянусь) .И вообще не пристало мужчине такое поведение,не красиво с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, пусть хоть удавятся ею.... До сих просто не было еще таких вот случаев, понимаешь? Абыдна, панимаишь?
Сама по Себе
Ай, пусть хоть удавятся ею.... До сих просто не было еще таких вот случаев, понимаешь? Абыдна, панимаишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю котик,я даже или мы уже примерно имеем представление и муже,которому надо залезть в любую дыру,ну вот что теперь,ты знала что у него есть дочь(конечно не представляла последствий).Но я бы лишний раз мужу напоминала,что не гоже ему лезть в женские дела,к тому же я тоже решаю,что мне надо и когда мне отдать.Все,успоковайся котёнок.
Сама по СебеВ ответ на Элла
Элла
Понимаю котик,я даже или мы уже примерно имеем представление и муже,которому надо залезть в любую дыру,ну вот что теперь,ты знала что у него есть дочь(конечно не представляла последствий).Но я бы лишний раз мужу напоминала,что не гоже ему лезть в женские дела,к тому же я тоже решаю,что мне надо и когда мне отдать.Все,успоковайся котёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изв, с планшета в жалобу торкнула. )
Конечно знала. Более того, поначалу все вместе и общались и ходили ездили куда. И все было норм. Потом ее перемкнуло. И то я продолжала норм относиться. До определенного момента...
Успокаиваюсь. )) выговориться надо было... Сижу, молочко лакаю, с черным хлебом. Нямка!)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ай, пусть хоть удавятся ею.... До сих просто не было еще таких вот случаев, понимаешь? Абыдна, панимаишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б тоже наверное молотком ее расколотила бы у него на глазах. Это ж надо так сказать, что на его деньги куплено....
Коммент По СуществуВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Элл, рядом муж, под боком. Но они все привыкли, что без папы и штаны в сортире не снимут. Понимаешь? Сам их приучил к такому, увы.
Меня в нем выбешивает то, что сначала говорит одно, а потом типа он не то что такого не говорил, а даже и не слышал о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне он показался заботливым папкой. )
Сама по СебеВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А мне он показался заботливым папкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже)) это первый такой с ним случай.
Коммент По СуществуВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мне тоже)) это первый такой с ним случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо понимать, он за дочь волнуется. Хочет, чтобы у нее все было хорошо. Кровинушка его. Тем более она на сносях. Хороший отец.
Сама по СебеВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну надо понимать, он за дочь волнуется. Хочет, чтобы у нее все было хорошо. Кровинушка его. Тем более она на сносях. Хороший отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. А что сынишка в летней прогулке зимой - так то фигня))
Коммент По СуществуВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну да. А что сынишка в летней прогулке зимой - так то фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашему сынишке сколько лет?
Сама по СебеВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вашему сынишке сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Годик
Сама по Себе
Элл, рядом муж, под боком. Но они все привыкли, что без папы и штаны в сортире не снимут. Понимаешь? Сам их приучил к такому, увы.
Меня в нем выбешивает то, что сначала говорит одно, а потом типа он не то что такого не говорил, а даже и не слышал о чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ни он один так делает , только не надо злиться ,это всё бытовуха . Родите ещё пару деток
Сама по СебеВ ответ на Женя
Женя
Так ни он один так делает , только не надо злиться ,это всё бытовуха . Родите ещё пару деток
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела еще одного, очень)) но теперь сомневаюсь
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Ну я так и знала)))
СсылкаПожаловаться

Белочь ***
а я бы при таком раскладе не отдала коляску... и никакой овен меня бы с этой позиции не сдвинул))
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я бы при таком раскладе не отдала коляску... и никакой овен меня бы с этой позиции не сдвинул))
СсылкаПожаловаться
) А у меня наоборот - еще чуть, и выперла б и его самого, со всем что он когда-то кому-то купил.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем