Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь и раздражаюсь, не знаю, как успокоиться...

Рассталась с мч. Переживала,забыла,отпустила. Начала ходить на свидания.. И тут обрушилась шкала от родственников советы ..причем не прошенные..хожу,когда есть время..,если не зацепил больше не встречаюсь иду на следующее с новым мч.. ну и так немного продолжаю общаться по телефону,если кому-то я понравилась...И тут началось...Главное не кол-во ,а качество ..Вспоминается сказка Пушкина , как бы тебе не остаться у разбитого корыта... В голову засело, прямо кипячусь и злюсь...Зачем давать не прошенные советы...Да,я понимаю они переживают..но в конце концов мне не за 50...только начала получать от жизни кайф..наконец-таки поняла,что я есть у себя..столько всего хочется ..столько планов..дел..событий.. общение с подругами... , но нет любящие родственники твердят часики тик так...
Да,в конце концов..Я и так счастлива с мужиком или без... 
И в 100 готова быть одна и получать счастья от жизни, а,если часики дотикают и я решу завести детей и не смогу...усыновлю!!!удочерю..ведь столько детишек брошенных...

Как успокоиться, так меня это достало..До этого давали советы , досоветывались отношения пошли кувырком, хотя я любила...
Сколько можно..хочется уехать от сюда подальше и лишь бы не трогали...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
жорес
Попейте успокоительные или пристрелите родственников,если вам от этого станет легче.
Буська
Зачем вы им всё рассказываете?Они и воспринимают так,как будто вы просите совет
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Зачем вы им всё рассказываете?Они и воспринимают так,как будто вы просите совет
СсылкаПожаловаться
больше не буду ничего рассказывать, вообще ничего(
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно,счастье любит тишину,в вашем случае счастье-это душевное спокойствие
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Вот и правильно,счастье любит тишину,в вашем случае счастье-это душевное спокойствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как о себе прочла!)) Никому ничего не говорите! Ответ у вас должен быть один и резкий - не ваше дело! Вот и всё)) Я тоже одна и прекрасно себя чувствую. Вот встречу хорошего мужчину, тогда другой разговор, а рожать абы от кого - я на такое "счастье" добровольно не подпишусь! Всё у вас будет ОК!))
Надежда Александрова
Делай что должно и будь что будет.А Вы раздражаетесь, потому что не совсем уверены, что правильно поступаете?Всё в Вас. Вы хозяин своей жизни.Удачи Вам.
Анна Рынкевич
не слушаться родственников
Аноним
Я говорю он мне не нравится ,как мужчина..хороший ,но не мое...
" нет,ну ты присмотрись ,чего ты такая придирчивая" ..ну зачем мне присматриваться ,если он мне как мужчина не приятнен...
нет ты сходи с ним на 100 еще свиданий...и попробуй раскрыть его))))))))))))ну на кой....мне это надо..
прямо бессит не могу
Ольга
Вот все это им выскажите - легче станет))))))))))))
Val bag
Да,неприятно выслушивать от родственников,но перетерпите как-то.Займитесь своими делами,а все разговоры и советы пресекайте сразу
Вы уже большая девочка,сами разберетесь в личной жизни
Светлячок
Обиды и злость нужно рисовать, тогда они быстрее проходят и не рассказывайте подробности родственникам.
Александр Новиков
какая Зоя Космодемьянская..лучше учись--орально обслуживать мужчин..
Таня М
Та же ситуация. почти 1 в 1. Только я вдова :( Но решила продолжить жизнь )
А родственники... Замучали советами. Особенно по поводу того что "А что ты чуть не сразу то сексом не занимаешься? Попробуй его (мужчину), может понравится! Тебе ЕЁ жалко что ли?"
И дело не в том, что у меня родственницы "дамы не тяжелого поведения" :) Просто они искренне считают что если женщина одна некоторое время, то прямо совсем надо абы с кем "для здоровья"!!!
И тоже "ну сходи с ним еще разочек, пообщайся. А вдруг ты ошиблась?!"
Сначала немного им говорила... Потом резко перестала. Так теперь долбают каждый день меня в ОК и смс... "куда пропала? как дела? почему молчишь и ничего не рассказываешь?"
зв_здец как утомили.
Ириша
Поменьше рассказывайте своим родственникам о своих свиданиях. Меньше знают - крепче спят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем