Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь, когда общаюсь с определенным человеком

Меня считают(и я с этим согласна) дружелюбным человеком. В повседневной жизни почти не злюсь, но, когда я встречаю определенного мужчину, то во мне появляется вулкан злости. Наше первое знакомство завершилось тем, что я его послала. Это совершенно мне несвойственно.
Он ничего плохого мне делает. Просто хотел познакомиться, сейчас работаем вместе, но, когда он оказывается рядом, я становлюсь очень злая. Может кто-то сталкивался с такой непонятной агрессией без видимых оснований? Как побороть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дарья Кошка
Ничего не делать, ну вот такие вы несовместимые, попробуйте мысленно поставить между вами и им полупрозрачную преграду сиреневого цвета, и так же мысленно пустить по ней поток воды, либо себя засунуть в прозрачный колпак, помогает. Мне такие две женщины встречались, непереносимость на каком то энергетическом уровне.
Японский городовой
Всё очень просто, это лубов мадам. Как говорят, от ненависти до любви один шаг. Ну сделайте этот шаг, не мучайте ни себя, ни его.
Kozza-derezza
Мы обычно ненавидим то, чего сами страстно желаем, но нам недоступно...)))
Жужа
Зачем? Так бывает. Кто-то вызывает неприязнь. Проще избегать этого человека, тем более что он Вам никто.
Ирина Барон
Мир и покой в сердце. Вы распоясали свои эмоции, не в силах их контролировать. Нужно быть дипломатом. Если, без причины станете срываться, то вас не поймут люди. Потеряете работу, не сделаете карьеру.
Понимаю, все люди разные. Не все ангелы. Если кто то не нравится, не общайтесь. Или смените работу, где всё белые и пушистые. Поверьте, только на две работы летала, на крыльях счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем