Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, Главная форумов

Злюся!.....

Блин, купили дитю электронную книжку четыре дня назад. Сейчас звонит, рыдает: мальчик в классе столкнул с парты ее портфель, ну, и как там было: яичко упало и разбилось. Вот как будет правильно: потребовать компенсацию с родителей?.. Честно говоря, чаще в подобных ситуациях считаю: сама виновата. Но оч-ч-чень обидно...

Дописываю: по вновь открывшимся обстоятельствам дело было так: мальчик специально с силой скинул портфель со стола. многие видели
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
316
Алекса
Вам ответят что не надо давать такие дорогие вещи в школу Вот и всё
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не дорогая она была, средненькая. У них у половины класса телефоны втрое дороже((
СсылкаПожаловаться
Да не дорогая она была, средненькая. У них у половины класса телефоны втрое дороже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ваш тоже заденет и столкнет чужую книжку? которая в три раза дороже?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а если ваш тоже заденет и столкнет чужую книжку? которая в три раза дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тогда автор будет говорит о том что не надо давать такую дорогую вещь в школу и т д. когда ее ребенка это каснется, не чужого....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всё равно дорогая считается Это же не тетрадка за червонец
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы именно так и ответила
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Потому что это правильный ответ! Не спецом так нечаянно уронят
СсылкаПожаловаться
Алекса

Потому что это правильный ответ! Не спецом так нечаянно уронят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну я вот вспоминаю школу, да и сейчас зайди, шум, беготня и прочее..один другого толкнул,тот упал... ну мало ли что...Да и сейчас стоят малышня, втыкают в телефоны..Я бы запретила ими в школе пользоваться. Пришел в школу, позвони мама, перед выходом тоже, больше не вижу смысла...Я буду жесткой мамой...ужас...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну я вот вспоминаю школу, да и сейчас зайди, шум, беготня и прочее..один другого толкнул,тот упал... ну мало ли что...Да и сейчас стоят малышня, втыкают в телефоны..Я бы запретила ими в школе пользоваться. Пришел в школу, позвони мама, перед выходом тоже, больше не вижу смысла...Я буду жесткой мамой...ужас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

На уроках играют прикинь! Особенно начальные классы этим грешат почему то Я тоже за то что бы телефоны отключать
СсылкаПожаловаться
Алекса

На уроках играют прикинь! Особенно начальные классы этим грешат почему то Я тоже за то что бы телефоны отключать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Знаю!И учителя не могут побороть и звонят на уроках.А потом родители кричат плохо учат в школе,а кто будет слушать учителя,если можно копаться в телефоне сидеть?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Знаю!И учителя не могут побороть и звонят на уроках.А потом родители кричат плохо учат в школе,а кто будет слушать учителя,если можно копаться в телефоне сидеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

Всё это так ...но и без возможности отслеживать своё чадо плохо ...время не стабильное
СсылкаПожаловаться
Алекса

Всё это так ...но и без возможности отслеживать своё чадо плохо ...время не стабильное
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мне понравилось как говорит Air, кажется так ник....она просто купила детям недорогие тел,чтоб не обидно было в случае чего
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Мне понравилось как говорит Air, кажется так ник....она просто купила детям недорогие тел,чтоб не обидно было в случае чего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

Я своему тоже такой дешёвенький купила за копейки буквально
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зная своего ребенка, запретила брать в школу...как тот русский или сломает или потеряет.
СсылкаПожаловаться
Aire
А зачем дите в школу носило электронную книжку?
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
Одновременно три одинаковых коммента)))
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
На урок литературы. "Консуэло", блин, читают. В домашней библиотеке не оказалось...
СсылкаПожаловаться
На урок литературы. "Консуэло", блин, читают. В домашней библиотеке не оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каком классе???
СсылкаПожаловаться
алла коржова
это в каком классе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пятый
СсылкаПожаловаться
пятый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то насколько я не ошибаюсь "Консуэло" написала Жорж Санд огромный роман в двух томах, продолжение "графиня Рудольштад" или где-то-так читала я это 10-11класс и это явно не из школьной программы тем более 5-го класса.
СсылкаПожаловаться
алла коржова
Вообще то насколько я не ошибаюсь "Консуэло" написала Жорж Санд огромный роман в двух томах, продолжение "графиня Рудольштад" или где-то-так читала я это 10-11класс и это явно не из школьной программы тем более 5-го класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно, это огромный роман в двух томах. Оттого-то его было так удобно носить в эл. книжке. А включение его в программу пятого класса - полный бред, на мой взгляд. Но, к сожалению, факт.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, это огромный роман в двух томах. Оттого-то его было так удобно носить в эл. книжке. А включение его в программу пятого класса - полный бред, на мой взгляд. Но, к сожалению, факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в России в школу ходите? Пусть возвращают деньги, или на крайняк ремонтируют. Я старшему сыну мечтаю эл. книгу купить он у меня читающий, а меньший нет. На книгах ра
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин, еще бы "Декамерон" Бокаччо включили бы в программу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

для этого есть библиотеки (не домашние)
СсылкаПожаловаться
Занудно спрошу зачем брать в школу электронную книгу?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru