Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюся!.....

Блин, купили дитю электронную книжку четыре дня назад. Сейчас звонит, рыдает: мальчик в классе столкнул с парты ее портфель, ну, и как там было: яичко упало и разбилось. Вот как будет правильно: потребовать компенсацию с родителей?.. Честно говоря, чаще в подобных ситуациях считаю: сама виновата. Но оч-ч-чень обидно...

Дописываю: по вновь открывшимся обстоятельствам дело было так: мальчик специально с силой скинул портфель со стола. многие видели
Просто Мышь (не знаю латыни)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Алекса
Вам ответят что не надо давать такие дорогие вещи в школу Вот и всё
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Алекса
Алекса
Вам ответят что не надо давать такие дорогие вещи в школу Вот и всё
СсылкаПожаловаться
Да не дорогая она была, средненькая. У них у половины класса телефоны втрое дороже((
Анники ВиртаненВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да не дорогая она была, средненькая. У них у половины класса телефоны втрое дороже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ваш тоже заденет и столкнет чужую книжку? которая в три раза дороже?
Анники Виртанен
а если ваш тоже заденет и столкнет чужую книжку? которая в три раза дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот тогда автор будет говорит о том что не надо давать такую дорогую вещь в школу и т д. когда ее ребенка это каснется, не чужого....
Просто Мышь (не знаю латыни)
Да не дорогая она была, средненькая. У них у половины класса телефоны втрое дороже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не дорогая она была, средненькая. У них у половины класса телефоны втрое дороже((

Всё равно дорогая считается Это же не тетрадка за червонец
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Вам ответят что не надо давать такие дорогие вещи в школу Вот и всё
СсылкаПожаловаться
Я бы именно так и ответила
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я бы именно так и ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы именно так и ответила

Потому что это правильный ответ! Не спецом так нечаянно уронят
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Я бы именно так и ответила

Потому что это правильный ответ! Не спецом так нечаянно уронят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вот вспоминаю школу, да и сейчас зайди, шум, беготня и прочее..один другого толкнул,тот упал... ну мало ли что...Да и сейчас стоят малышня, втыкают в телефоны..Я бы запретила ими в школе пользоваться. Пришел в школу, позвони мама, перед выходом тоже, больше не вижу смысла...Я буду жесткой мамой...ужас...
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну я вот вспоминаю школу, да и сейчас зайди, шум, беготня и прочее..один другого толкнул,тот упал... ну мало ли что...Да и сейчас стоят малышня, втыкают в телефоны..Я бы запретила ими в школе пользоваться. Пришел в школу, позвони мама, перед выходом тоже, больше не вижу смысла...Я буду жесткой мамой...ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я вот вспоминаю школу, да и сейчас зайди, шум, беготня и прочее..один другого толкнул,тот упал... ну мало ли что...Да и сейчас стоят малышня, втыкают в телефоны..Я бы запретила ими в школе пользоваться. Пришел в школу, позвони мама, перед выходом тоже, больше не вижу смысла...Я буду жесткой мамой...ужас...

На уроках играют прикинь! Особенно начальные классы этим грешат почему то Я тоже за то что бы телефоны отключать
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я вот вспоминаю школу, да и сейчас зайди, шум, беготня и прочее..один другого толкнул,тот упал... ну мало ли что...Да и сейчас стоят малышня, втыкают в телефоны..Я бы запретила ими в школе пользоваться. Пришел в школу, позвони мама, перед выходом тоже, больше не вижу смысла...Я буду жесткой мамой...ужас...

На уроках играют прикинь! Особенно начальные классы этим грешат почему то Я тоже за то что бы телефоны отключать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю!И учителя не могут побороть и звонят на уроках.А потом родители кричат плохо учат в школе,а кто будет слушать учителя,если можно копаться в телефоне сидеть?
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Знаю!И учителя не могут побороть и звонят на уроках.А потом родители кричат плохо учат в школе,а кто будет слушать учителя,если можно копаться в телефоне сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю!И учителя не могут побороть и звонят на уроках.А потом родители кричат плохо учат в школе,а кто будет слушать учителя,если можно копаться в телефоне сидеть?

Всё это так ...но и без возможности отслеживать своё чадо плохо ...время не стабильное
Олька...ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Знаю!И учителя не могут побороть и звонят на уроках.А потом родители кричат плохо учат в школе,а кто будет слушать учителя,если можно копаться в телефоне сидеть?

Всё это так ...но и без возможности отслеживать своё чадо плохо ...время не стабильное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне понравилось как говорит Air, кажется так ник....она просто купила детям недорогие тел,чтоб не обидно было в случае чего
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Мне понравилось как говорит Air, кажется так ник....она просто купила детям недорогие тел,чтоб не обидно было в случае чего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне понравилось как говорит Air, кажется так ник....она просто купила детям недорогие тел,чтоб не обидно было в случае чего

Я своему тоже такой дешёвенький купила за копейки буквально
Пуля ДураВ ответ на Алекса
Алекса
Вам ответят что не надо давать такие дорогие вещи в школу Вот и всё
СсылкаПожаловаться
зная своего ребенка, запретила брать в школу...как тот русский или сломает или потеряет.
Aire
А зачем дите в школу носило электронную книжку?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
А зачем дите в школу носило электронную книжку?
СсылкаПожаловаться
Одновременно три одинаковых коммента)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Aire
Aire
А зачем дите в школу носило электронную книжку?
СсылкаПожаловаться
На урок литературы. "Консуэло", блин, читают. В домашней библиотеке не оказалось...
Просто Мышь (не знаю латыни)
На урок литературы. "Консуэло", блин, читают. В домашней библиотеке не оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в каком классе???
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на алла коржова
алла коржова
это в каком классе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пятый
Просто Мышь (не знаю латыни)
пятый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то насколько я не ошибаюсь "Консуэло" написала Жорж Санд огромный роман в двух томах, продолжение "графиня Рудольштад" или где-то-так читала я это 10-11класс и это явно не из школьной программы тем более 5-го класса.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на алла коржова
алла коржова
Вообще то насколько я не ошибаюсь "Консуэло" написала Жорж Санд огромный роман в двух томах, продолжение "графиня Рудольштад" или где-то-так читала я это 10-11класс и это явно не из школьной программы тем более 5-го класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно, это огромный роман в двух томах. Оттого-то его было так удобно носить в эл. книжке. А включение его в программу пятого класса - полный бред, на мой взгляд. Но, к сожалению, факт.
Просто Мышь (не знаю латыни)
Совершенно верно, это огромный роман в двух томах. Оттого-то его было так удобно носить в эл. книжке. А включение его в программу пятого класса - полный бред, на мой взгляд. Но, к сожалению, факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в России в школу ходите? Пусть возвращают деньги, или на крайняк ремонтируют. Я старшему сыну мечтаю эл. книгу купить он у меня читающий, а меньший нет. На книгах ра
Просто Мышь (не знаю латыни)
Совершенно верно, это огромный роман в двух томах. Оттого-то его было так удобно носить в эл. книжке. А включение его в программу пятого класса - полный бред, на мой взгляд. Но, к сожалению, факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин, еще бы "Декамерон" Бокаччо включили бы в программу.
Просто Мышь (не знаю латыни)
На урок литературы. "Консуэло", блин, читают. В домашней библиотеке не оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На урок литературы. "Консуэло", блин, читают. В домашней библиотеке не оказалось...

для этого есть библиотеки (не домашние)
Екатерина Яблонская
Занудно спрошу зачем брать в школу электронную книгу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем