Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зло по-русски

Булгаков немного ошибся- злободневный вопрос испортил не только москвичей,но по ходу и всю Россию. Проведя небольшую аналитику,даже на этом форуме большинство комментов набирают темы,где так или иначе затронут квартирный вопрос (то племянница занимает комнату, то потенциальную невесту из провинции,у которой может ещё и планов на сыначку нет, а уже загрызть готовы за свои метры, то мамаши, сдающие свои апартаменты, боятся  детям помочь с жильём и т.д. и т.п.)
Злые нынче россияне стали, очень злые! Не даром многие с тёплой ностальгией вспоминают Страну Советов, не богато люди жили, но за квадратные метры не грызлись потому, что уверены были, что получат своё жильё обязательно. Подумайте, друзья,над моими словами и комментируйте!
Сергей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Ирида Ирида
Лучше как-то приобретать, строить свое жилье и на чужое не рассчитывать
Ирида Ирида
Лучше как-то приобретать, строить свое жилье и на чужое не рассчитывать
Любовь Лисовская
Чёйта?! Мои ребёнка все с жилплощадью и всегда готова помочь, если что! Я за детей в огонь , и в воду!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёйта?! Мои ребёнка все с жилплощадью и всегда готова помочь, если что! Я за детей в огонь , и в воду!
СсылкаПожаловаться
Ребенки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёйта?! Мои ребёнка все с жилплощадью и всегда готова помочь, если что! Я за детей в огонь , и в воду!
СсылкаПожаловаться
Ребенки
Сергей КиреевВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёйта?! Мои ребёнка все с жилплощадью и всегда готова помочь, если что! Я за детей в огонь , и в воду!
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МаришкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёйта?! Мои ребёнка все с жилплощадью и всегда готова помочь, если что! Я за детей в огонь , и в воду!
СсылкаПожаловаться
Это вы, пол форума за то что бы дети годами жили в общаги или на сьемной квартире а сами сдают 2-3 квартиры. Утверждают что это их кровно заработаннве, имеют полное право.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы, пол форума за то что бы дети годами жили в общаги или на сьемной квартире а сами сдают 2-3 квартиры. Утверждают что это их кровно заработаннве, имеют полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже удивляюсь! Ведь твоя кровиночка! До слез жалко! Тогда и рожать не надо было!
МаришкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот тоже удивляюсь! Ведь твоя кровиночка! До слез жалко! Тогда и рожать не надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считают что родили, уже отдолжение сделали, вырастили и достаточно, можно и для себя пожить. В грудь бьют что сами на эти квартиры заработали, хотя по факту как автор темы пишет многие их бесплатно получали, разводились фиктивно для того что бы две квартиры получить и прочее.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Маришка
Маришка
Считают что родили, уже отдолжение сделали, вырастили и достаточно, можно и для себя пожить. В грудь бьют что сами на эти квартиры заработали, хотя по факту как автор темы пишет многие их бесплатно получали, разводились фиктивно для того что бы две квартиры получить и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,раньше разводились...что бы квартиру получить..мои родители так сделали,сестра старшая..
Social ExperimentВ ответ на Маришка
Маришка
Считают что родили, уже отдолжение сделали, вырастили и достаточно, можно и для себя пожить. В грудь бьют что сами на эти квартиры заработали, хотя по факту как автор темы пишет многие их бесплатно получали, разводились фиктивно для того что бы две квартиры получить и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть проституцией на углу занимались чтобы квартиры получать. Важен факт что квартиры для того чтобы родителям обеспечить пассивный доход. Не для того чтобы детки в этих квартирах плодились.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Считают что родили, уже отдолжение сделали, вырастили и достаточно, можно и для себя пожить. В грудь бьют что сами на эти квартиры заработали, хотя по факту как автор темы пишет многие их бесплатно получали, разводились фиктивно для того что бы две квартиры получить и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне знакомо …
Social ExperimentВ ответ на Маришка
Маришка
Это вы, пол форума за то что бы дети годами жили в общаги или на сьемной квартире а сами сдают 2-3 квартиры. Утверждают что это их кровно заработаннве, имеют полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Полное право собственника.
Social Experiment
Потому что россияне халявщики, вместо того чтобы зарабатывать ждут что им метры с неба упадут. Работать надо!
Social Experiment
Потому что россияне халявщики, вместо того чтобы зарабатывать ждут что им метры с неба упадут. Работать надо!
БетельгейзеВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Потому что россияне халявщики, вместо того чтобы зарабатывать ждут что им метры с неба упадут. Работать надо!
СсылкаПожаловаться
больше всего любят учить других трудолюбию лодыри и тунеядцы.Нормальные молча работают сами.
AndreyВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
больше всего любят учить других трудолюбию лодыри и тунеядцы.Нормальные молча работают сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!
Комментарий удален.Почему?
Social ExperimentВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На правду не обижаются. Ну где ещё дети считают что родители их должны жильем обеспечивать?
Елена СВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
На правду не обижаются. Ну где ещё дети считают что родители их должны жильем обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В РФ нет института социального жилья, в отличие от стран западной Европы ,где 40% населения в соц. жилье живет.
Social ExperimentВ ответ на Елена С
Елена С
В РФ нет института социального жилья, в отличие от стран западной Европы ,где 40% населения в соц. жилье живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком социальном жилье, где оно?
Комментарий удален.Почему?
Social ExperimentВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы видели эти полузаброшенные панельные клетки куда селят имигрантов? И потом их там селят не на всю оставшуюся жизнь. И последнее я не о маргиналах. Я о среднем классе который в эти клоповники ногой не ступит.
Люмила ЗаульскаяВ ответ на артем иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну не знаю куда селят мигрантов. Слава Господу у нас их НЕТ!! НО!! Любое жилье. Хоть новостройка, хоть старын кирпичные дома 5% депозит и1,25%-2% ипотека. Я плачу 1,25. 5 комнат, но маленькая кухня. (около 7м) Кирпичный дом на 4 семьи. у каждого отдельный вход. небольшой личный участок земли и небольшой место для веревок белье сушить. как зовут соседей понятия не имею. здороваемся , но имени не знаем...все довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем