Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зло возвращается

Вы верите в то, что зло, причиненное нами кому-то, вернется с двойной силой? Ну и не только зло, хорошие поступки тоже)) Сталкивались с кармой?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Василиса
нет. не видела. скорее вижу обратное, что люди делают добро, а получают в ответ какашку........
Мачу ПикчуВ ответ на Василиса
Василиса
нет. не видела. скорее вижу обратное, что люди делают добро, а получают в ответ какашку........
СсылкаПожаловаться
увы, тоже частенько наблюдаю такое
ПыхарьВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
увы, тоже частенько наблюдаю такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато они за это получат добро от другого человека, добро все равно зря не пропадает. Не знаю, есть ли наказание за зло, но вот круговорот добра в природе точно существует
Лили - яВ ответ на Василиса
Василиса
нет. не видела. скорее вижу обратное, что люди делают добро, а получают в ответ какашку........
СсылкаПожаловаться
В ответ от того, кому сделали добро,  потому что ждали благодарности и не получили. Благодарность приходит от вселенной успехами.
ВасилисаВ ответ на Лили - я
Лили - я
В ответ от того, кому сделали добро,  потому что ждали благодарности и не получили. Благодарность приходит от вселенной успехами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого тоже не видела, вот кто вкалывает - к тому успех приходит, это видела.
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
В ответ от того, кому сделали добро,  потому что ждали благодарности и не получили. Благодарность приходит от вселенной успехами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
РЫБЫВ ответ на Василиса
Василиса
нет. не видела. скорее вижу обратное, что люди делают добро, а получают в ответ какашку........
СсылкаПожаловаться
:shock: Я так понял, людь сделавший добро, ждёт озолочения, а выходит какашка?
 *Не жди благодарностей, за добрые деяния свои!*
ВасилисаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:shock: Я так понял, людь сделавший добро, ждёт озолочения, а выходит какашка?
 *Не жди благодарностей, за добрые деяния свои!*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Нормально получать взамен на добро - добро. Если бы никто и ничего взамен не ждал, то никто бы ничего и не делал.
александр ВолкВ ответ на Василиса
Василиса
нет. не видела. скорее вижу обратное, что люди делают добро, а получают в ответ какашку........
СсылкаПожаловаться
Уся дорога в АД выслана благими намериниями
Татьяна Курдюмова
Я думаю, да. Но не обязательно сразу и тебе лично. Может, аукнется на детях, или тех, кто тебе дорог
Мачу ПикчуВ ответ на Татьяна Курдюмова
Татьяна Курдюмова
Я думаю, да. Но не обязательно сразу и тебе лично. Может, аукнется на детях, или тех, кто тебе дорог
СсылкаПожаловаться
Вот, именно поэтому всегда стоит думать о последствиях
Виталий БаранВ ответ на Татьяна Курдюмова
Татьяна Курдюмова
Я думаю, да. Но не обязательно сразу и тебе лично. Может, аукнется на детях, или тех, кто тебе дорог
СсылкаПожаловаться
Виктор Янукович наказание получил за сви злодеяния.
Виталий Баран
Виктор Янукович наказание получил за сви злодеяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Януковича Путин спас. Пусть он и не президент больше,но думаю ему не так уж и хреново приходится. А вот за что гибнут люди,в частности дети на или в Украине-большой вопрос.
ОльгаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Януковича Путин спас. Пусть он и не президент больше,но думаю ему не так уж и хреново приходится. А вот за что гибнут люди,в частности дети на или в Украине-большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он имел ввиду,наверное,что сын у Януковича погиб на днях.Не дай Бог никому такого.И не нам судить.
Irina K.В ответ на Ольга
Ольга
Он имел ввиду,наверное,что сын у Януковича погиб на днях.Не дай Бог никому такого.И не нам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этого не знала.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Irina K.
Irina K.
Януковича Путин спас. Пусть он и не президент больше,но думаю ему не так уж и хреново приходится. А вот за что гибнут люди,в частности дети на или в Украине-большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине. Слово "Украина" означает "окраина". Мы же не говорим: "В окраине". :)
АнонимноВ ответ на Виталий Баран
Виталий Баран
Виктор Янукович наказание получил за сви злодеяния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как же хорошо и свободно и сытно стало без него! Пэрэмога гидности!
ЕвгенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зато как же хорошо и свободно и сытно стало без него! Пэрэмога гидности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::D
Татьяна Курдюмова
А еще, если человек совершает зло, он полон злых мыслей, негатива, ненависти и т.д., то в первую очередь, это разрушительная сила лично для него. Он сам себя изнутри разрушает. Причиняет себе вреда больше, чем тому, на кого его направляет.
Мачу ПикчуВ ответ на Татьяна Курдюмова
Татьяна Курдюмова
А еще, если человек совершает зло, он полон злых мыслей, негатива, ненависти и т.д., то в первую очередь, это разрушительная сила лично для него. Он сам себя изнутри разрушает. Причиняет себе вреда больше, чем тому, на кого его направляет.
СсылкаПожаловаться
А еще у злюк цвет лица плохой )))
Ульяна УндинскаВ ответ на Татьяна Курдюмова
Татьяна Курдюмова
А еще, если человек совершает зло, он полон злых мыслей, негатива, ненависти и т.д., то в первую очередь, это разрушительная сила лично для него. Он сам себя изнутри разрушает. Причиняет себе вреда больше, чем тому, на кого его направляет.
СсылкаПожаловаться
Поэтому не зря говорят, что месть - разрушительная сила именно для самого мстящего.
Татьяна Михеева
Возвращается, иногда только подумаешь- и тебе хлоп по башке,это как бумеранг,который всегда возвращается к тому,кто его бросил, Моя бабушка, царство ей небесное, говорила: Бог ждет долго, да бьет больно,
Мачу ПикчуВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Возвращается, иногда только подумаешь- и тебе хлоп по башке,это как бумеранг,который всегда возвращается к тому,кто его бросил, Моя бабушка, царство ей небесное, говорила: Бог ждет долго, да бьет больно,
СсылкаПожаловаться
А потом сидишь и недоумеваешь, за что тебе это все...
Татьяна Михеева
Возвращается, иногда только подумаешь- и тебе хлоп по башке,это как бумеранг,который всегда возвращается к тому,кто его бросил, Моя бабушка, царство ей небесное, говорила: Бог ждет долго, да бьет больно,
СсылкаПожаловаться
Именно так и случается
Лили - я
Если делать добро с оглядкой на возврат, то ничего хорошего не получится. Добро безкорыстное возврвщается здоровьем, любовью, успехами. Зло возвращается болезнями, несчастьями, горем. Человек иногда даже не поймет, за что ему это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем