Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зло возвращается

Вы верите в то, что зло, причиненное нами кому-то, вернется с двойной силой? Ну и не только зло, хорошие поступки тоже)) Сталкивались с кармой?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Елена Петрова
За рыбу гроши.То,что зло для одного,оборачивается добром,то бишь имуществом для другого.Стандарты и тарифы у каждого свои,сродни плацебо.
Плеймн ®
Ничего не возвращается. Это вдолбили в голову ушлые, простиспади, "острологи" с разного рода шарлатанами, немного разбирающиеся в психологии социума и окружающей среды.
В мире более 7 мильярдов голов, это огромное стадо подверженное одним и тем же алгоритмам поведения, +/- с некоторыми поправками на менталитет.
Марь ИваннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ничего не возвращается. Это вдолбили в голову ушлые, простиспади, "острологи" с разного рода шарлатанами, немного разбирающиеся в психологии социума и окружающей среды.
В мире более 7 мильярдов голов, это огромное стадо подверженное одним и тем же алгоритмам поведения, +/- с некоторыми поправками на менталитет.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому все приходиться делать самой.)))) На Бога надейся, но, сам не плошай.)))):D:D
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вот поэтому все приходиться делать самой.)))) На Бога надейся, но, сам не плошай.)))):D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то у нас не сплошаешь )) А Светик?)
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты то у нас не сплошаешь )) А Светик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты по себе не видишь, нет.))))
Ольга Не ТвояВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ничего не возвращается. Это вдолбили в голову ушлые, простиспади, "острологи" с разного рода шарлатанами, немного разбирающиеся в психологии социума и окружающей среды.
В мире более 7 мильярдов голов, это огромное стадо подверженное одним и тем же алгоритмам поведения, +/- с некоторыми поправками на менталитет.
СсылкаПожаловаться
Вынуждена с Вами не согласиться. Хотя это мужской взгляд на жизнь.
Лили - яВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Вынуждена с Вами не согласиться. Хотя это мужской взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мужской, а взгляд атеиста. Потом не понимают, откуда болячки берутся. Бывает подумаешь что-то не то, и сразу локоть ударишь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ничего не возвращается. Это вдолбили в голову ушлые, простиспади, "острологи" с разного рода шарлатанами, немного разбирающиеся в психологии социума и окружающей среды.
В мире более 7 мильярдов голов, это огромное стадо подверженное одним и тем же алгоритмам поведения, +/- с некоторыми поправками на менталитет.
СсылкаПожаловаться
А вот и не правда.Я когда то не очень об этом задумывалась,вот когда что то случится,тогда и задумаешься.И будешь думать над каждым словом,кому и что сказать и как потом судьба распорядится.Так что думайте,когда что то делаете или слова когда бросаете на ветер.Это кстати давняя поговорка,не бросай слов на ветер.
Елена Григорьева
А вот и не правда.Я когда то не очень об этом задумывалась,вот когда что то случится,тогда и задумаешься.И будешь думать над каждым словом,кому и что сказать и как потом судьба распорядится.Так что думайте,когда что то делаете или слова когда бросаете на ветер.Это кстати давняя поговорка,не бросай слов на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если немного посмотреть по сторонам, то можно разглядеть много чего интересного кроме аморфных заветов, чем грамотные люди и пользуются, внушая нелепости мнительным личностям.
Это моё мнение, и с ним бесполезно спорить.
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если немного посмотреть по сторонам, то можно разглядеть много чего интересного кроме аморфных заветов, чем грамотные люди и пользуются, внушая нелепости мнительным личностям.
Это моё мнение, и с ним бесполезно спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up:
Елена ГригорьеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если немного посмотреть по сторонам, то можно разглядеть много чего интересного кроме аморфных заветов, чем грамотные люди и пользуются, внушая нелепости мнительным личностям.
Это моё мнение, и с ним бесполезно спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня трудно сбить с пути,на ногах я стою крепко,но есть момент в жизни и очень горький,не могу о нем здесь рассказать,но после того как случилось,верю в силу слов.
Елена Григорьева
Меня трудно сбить с пути,на ногах я стою крепко,но есть момент в жизни и очень горький,не могу о нем здесь рассказать,но после того как случилось,верю в силу слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не отрицаю силу логоса. им можно и до самоликвидации довести.
Елена ГригорьеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не отрицаю силу логоса. им можно и до самоликвидации довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот  здесь я с Вами согласна.
Конь педальныйВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Меня трудно сбить с пути,на ногах я стою крепко,но есть момент в жизни и очень горький,не могу о нем здесь рассказать,но после того как случилось,верю в силу слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь случайное совпадение. Не более.
Лили - яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если немного посмотреть по сторонам, то можно разглядеть много чего интересного кроме аморфных заветов, чем грамотные люди и пользуются, внушая нелепости мнительным личностям.
Это моё мнение, и с ним бесполезно спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с другим мнением бесполезно спорить, так что и не пытайтесь.
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
И с другим мнением бесполезно спорить, так что и не пытайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие достаточно податливы, стоит слегка поднажать своим )
Лили - яВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Многие достаточно податливы, стоит слегка поднажать своим )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам это надо?
Плеймн ®В ответ на Лили - я
Лили - я
А Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да в целом, пофиг. я же не говорю что собираюсь тут ветряные мельницы на электротягу переводить
Анна КопосоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если немного посмотреть по сторонам, то можно разглядеть много чего интересного кроме аморфных заветов, чем грамотные люди и пользуются, внушая нелепости мнительным личностям.
Это моё мнение, и с ним бесполезно спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с Вами полностью согласна.Большинство людей мнительны и привязывают свои неудачи,болячки и "вдруг" свалившиеся проблемы на то во что верят-чёрная кошка перебежала,соседка косо посмотрела,ляпнул кому-то что-то плохое,а оно и вернулось.Бред сивой кобылы,чесслово,ну не может быть всё и всегда шоколадно,в любом случае проблемы будут,их надо решать,а не анализировать что ты и кому сказал)))
СветикВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
А я с Вами полностью согласна.Большинство людей мнительны и привязывают свои неудачи,болячки и "вдруг" свалившиеся проблемы на то во что верят-чёрная кошка перебежала,соседка косо посмотрела,ляпнул кому-то что-то плохое,а оно и вернулось.Бред сивой кобылы,чесслово,ну не может быть всё и всегда шоколадно,в любом случае проблемы будут,их надо решать,а не анализировать что ты и кому сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от соседки и черной кошки вреда не будет-это ерунда все! А вот если действительно подлянку кому то сделал-все вернется! Не самому человеку-так детям его!
Анна КопосоваВ ответ на Светик
Светик
от соседки и черной кошки вреда не будет-это ерунда все! А вот если действительно подлянку кому то сделал-все вернется! Не самому человеку-так детям его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами не спорю-верите,да ради бога.Лично для меня всё это чушь,ну вот не верю я ни в гадалок,ни в бабок-ведьмушек,ни в карму.
СветикВ ответ на Анна Копосова
Анна Копосова
Я с Вами не спорю-верите,да ради бога.Лично для меня всё это чушь,ну вот не верю я ни в гадалок,ни в бабок-ведьмушек,ни в карму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже в гадалок не верю, но не раз видела как люди свое получали по заслугам!
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Мачу Пикчу
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Делай добро и бросай его в воду (с) )
загадкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ничего не возвращается. Это вдолбили в голову ушлые, простиспади, "острологи" с разного рода шарлатанами, немного разбирающиеся в психологии социума и окружающей среды.
В мире более 7 мильярдов голов, это огромное стадо подверженное одним и тем же алгоритмам поведения, +/- с некоторыми поправками на менталитет.
СсылкаПожаловаться
Сказка о возвращении "долга" хорошее средство для манипуляции людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем