Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злоба

Читая форум, я уверена, что мы живём в больном обществе, где люди, презирают других людей: полных, детей, богатых, бедных, счастливых, несчастных. Если я худая, то все должны быть худыми и здоровыми, если я хорошая мать, то и все должны быть такими... Вы забыли, что мы все индивидумы, считая себя пупом земли не значит, что вы действительно ПУП!!! Каждый живёт в своём весе, со своим всем и дела, не должно быть никому до чужих проблем, НЕТ?
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Петров
вроде бы и ниичаво...
токмо вот -к чему??
Nadia
Все будет хорошо!!! Я всех люблю, но иногда бывают вредная!)
Ольга Краснова
А вот и любимая тема форума - Почему Вы все злые !!
ника тумановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А вот и любимая тема форума - Почему Вы все злые !!
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно, ну а правда вы можете сказать почему? Особенно насчёт полных людей или детей? Поэтому и хвалиться приславутая толерантность Европы, потому что не такого, как у нас: "Я похудела, смотри я хожу в зал, ем здоровую еду, а ты толстая корова" Человек все для себя делает и не значит все будут делать так же
Ольга КрасноваВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ой да ладно, ну а правда вы можете сказать почему? Особенно насчёт полных людей или детей? Поэтому и хвалиться приславутая толерантность Европы, потому что не такого, как у нас: "Я похудела, смотри я хожу в зал, ем здоровую еду, а ты толстая корова" Человек все для себя делает и не значит все будут делать так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В темы веса и тем более детей - не лезу ! Просто не интересно ! Любой человек имеет право на индивидуальность . А если ВАС задели , учитесь держать удар и отвечать достойно , ну или с ЧЮ . Нытье здесь не приветствуется . Удачи ВАМ .
ника тумановаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
В темы веса и тем более детей - не лезу ! Просто не интересно ! Любой человек имеет право на индивидуальность . А если ВАС задели , учитесь держать удар и отвечать достойно , ну или с ЧЮ . Нытье здесь не приветствуется . Удачи ВАМ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Татьяна ИвановаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Ой да ладно, ну а правда вы можете сказать почему? Особенно насчёт полных людей или детей? Поэтому и хвалиться приславутая толерантность Европы, потому что не такого, как у нас: "Я похудела, смотри я хожу в зал, ем здоровую еду, а ты толстая корова" Человек все для себя делает и не значит все будут делать так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом этих толстяков в больницу подъемным краном вытаскивают и работать они не могут, так как одни болячки, значит что, сидят обожратые на шее государства, то есть на вашей
ВафелькаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
А вот и любимая тема форума - Почему Вы все злые !!
СсылкаПожаловаться
Непорядок. Вторая за день.. что себе анонимы думают...
Marina
Есть! Спасибо, автор! Только я не поняла, потому-что вы все вместе в одной теме собрали. Нам куда сейчас? В спортзал, в роддом , в школу русского языка или на яхту?))
****В ответ на Marina
Marina
Есть! Спасибо, автор! Только я не поняла, потому-что вы все вместе в одной теме собрали. Нам куда сейчас? В спортзал, в роддом , в школу русского языка или на яхту?))
СсылкаПожаловаться
по трем матерным)
Ольга КрасноваВ ответ на Marina
Marina
Есть! Спасибо, автор! Только я не поняла, потому-что вы все вместе в одной теме собрали. Нам куда сейчас? В спортзал, в роддом , в школу русского языка или на яхту?))
СсылкаПожаловаться
Ну кто-куда , а я в аптеку
Ольга Краснова
Ну кто-куда , а я в аптеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо, ты еще здесь?))) А купи мне пожалуйста успокоительного и побольше. А еще лучше, сделай мне общий наркоз. Еще одной темы про толстых, злых и неграмотных я уже не осилю)))
ника тумановаВ ответ на Marina
Marina
Есть! Спасибо, автор! Только я не поняла, потому-что вы все вместе в одной теме собрали. Нам куда сейчас? В спортзал, в роддом , в школу русского языка или на яхту?))
СсылкаПожаловаться
Я поэтому все и собрала, потому что форумы, нужны для того, чтобы поболтать, а тут, тематика такая, все друг друга обсирают, есть конечно темы, где у людей зов о помощи, но опять же...Например, аноним пишет, я хочу разводиться с мужем и в комментариях ей пишут "разводись", у анонима итак не устойчивая психическая проблема и одно слово может отправить всю её судьбу на свалку
ника туманова
Я поэтому все и собрала, потому что форумы, нужны для того, чтобы поболтать, а тут, тематика такая, все друг друга обсирают, есть конечно темы, где у людей зов о помощи, но опять же...Например, аноним пишет, я хочу разводиться с мужем и в комментариях ей пишут "разводись", у анонима итак не устойчивая психическая проблема и одно слово может отправить всю её судьбу на свалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте Ника, да, Вы правы есть темы, в которых ни один человек не посмеет шутить. Но таких тем почти нет. И их помнят. И иногда спрашивают, а как сложилось у того автора, может кто-то знает? А вопрос " а разводиться ли мне?" Извините, но сегодня утром была тема "начало конца" или что-то в этом роде. Здесь рядом тема, муж хороший, но спокойный и покупает со скидкой. Вы о чем??? Это причина для развода??? Если для них да, то пусть разводятся. И не мы виноваты в их разводах
ника тумановаВ ответ на Marina
Marina
Послушайте Ника, да, Вы правы есть темы, в которых ни один человек не посмеет шутить. Но таких тем почти нет. И их помнят. И иногда спрашивают, а как сложилось у того автора, может кто-то знает? А вопрос " а разводиться ли мне?" Извините, но сегодня утром была тема "начало конца" или что-то в этом роде. Здесь рядом тема, муж хороший, но спокойный и покупает со скидкой. Вы о чем??? Это причина для развода??? Если для них да, то пусть разводятся. И не мы виноваты в их разводах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю никого здесь индивидуально, но все равно, какая бы ситуация бы не была, конечно кроме педофилии и насилия, как можно дать оценку?! Можно было бы сказать, что многие говорят"Наверное я бы не смогла бы с ним жить", а другое "он некчемный мужик-разводись"!!!
ника туманова
Я не знаю никого здесь индивидуально, но все равно, какая бы ситуация бы не была, конечно кроме педофилии и насилия, как можно дать оценку?! Можно было бы сказать, что многие говорят"Наверное я бы не смогла бы с ним жить", а другое "он некчемный мужик-разводись"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кааак и ктоооо имеет право так сказать??? Форум??? Вы о чем??? Вы сами возьмете на себя ответственность за чужой развод? Она сегодня на мужа обиделась, что он кофе ей в постель не принес и уже разводиться собралась, а завтра будет новая тема " из-за вас я развелась, все злые, сайт знакомств один мусор и моя жизнь разбита"...
Ника, хорошо подумайте, прежде, сем давать такие серьезные советы.
Татьяна ИвановаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я поэтому все и собрала, потому что форумы, нужны для того, чтобы поболтать, а тут, тематика такая, все друг друга обсирают, есть конечно темы, где у людей зов о помощи, но опять же...Например, аноним пишет, я хочу разводиться с мужем и в комментариях ей пишут "разводись", у анонима итак не устойчивая психическая проблема и одно слово может отправить всю её судьбу на свалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если одно слова может отправить чела на свалку какого он тут сидит? иди за деньги к психолуху он все скажет что тебе нраицца
****
добро пожаловать в реальный мир!
Lodomeria
Я злобная! Бесят меня люди, которых бьют, а они терпят, да еще и пытаются всех и себя в том числе убедить, что это нормально и 'все так живут'. А если уж хочешь так жить, то не проси жалости на форумах.
ника тумановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я злобная! Бесят меня люди, которых бьют, а они терпят, да еще и пытаются всех и себя в том числе убедить, что это нормально и 'все так живут'. А если уж хочешь так жить, то не проси жалости на форумах.
СсылкаПожаловаться
Меня бывший муж бил и я всегда верила в лучшее, жалости здесь точно нет,
ника туманова
Меня бывший муж бил и я всегда верила в лучшее, жалости здесь точно нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'Лучшее' наступило?
Nadia
Мир такой - каким вы его видите!) не так ли?)
ExtyВ ответ на Nadia
Nadia
Мир такой - каким вы его видите!) не так ли?)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Надежда!
Белоснежная снежинка
Ничего против полных не имею,я на их фоне дюймовочка)пусть будут,особенно на пляже глаз радуют.
Ekaterina
Автор, ваш пост кому то конкретному посвящается? Кто считает себя пупом земли и должен что то вспомнить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем