Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злоба и неухоженность

Интересно что мешает женщинам следить за собой ? Неужели самой неприятно плохо выглядеть и одеваться ? Ну с одеждой понятно , денег может не хватать , но ходить неухоженной и как тут описали прям с немытой головой и в нестиранной одежде неужели можно ?Потом такие женщины с ненавистью смотрят на тех , кто хорошо выглядит
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
была у врача трихолога...еще раз подтвердила, что миф.но,повторюсь про спец.шампуни.они гораздо мягче в уходе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я все равно стараюсь не мыть голову каждый день.
ОляВ ответ на Светик
Светик
если честно-я таких не видела. Ненакрашенных полно, но чтоб грязнули! Кстати = голову мою 1-2 раза в неделю. Каждый день мыть голову вредно для волос. Мне смешно. когда литром лака поливают волосы. а потом жалуются, что голова быстро пачкается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, я мою голову каждый день.И у меня нет литра лака на голове.Когда была оч. короткая стрижка-утром встаешь-все в разные стороны:хочешь-не хочешь, а моешь.Сейчас каре + кератиновое выпрямление волос.Тоже приходится мыть каждый день, потому что к концу дня волосы приобретают не свежий вид(побочное действие кератина,увы)
СветикВ ответ на Оля
Оля
Света, я мою голову каждый день.И у меня нет литра лака на голове.Когда была оч. короткая стрижка-утром встаешь-все в разные стороны:хочешь-не хочешь, а моешь.Сейчас каре + кератиновое выпрямление волос.Тоже приходится мыть каждый день, потому что к концу дня волосы приобретают не свежий вид(побочное действие кератина,увы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в молодости только лаком иногда и пользовалась. У меня были и короткие волосы и длинные. Когда человека стригут стрижка ведь получается определенной формы, так зачем еще мудрить? Если мне сделали каре -зачем я буду его завивать на бигуди или выпрямлять щипцами? Если короткая стрижка-там тоже своя форма. А если от ветра волосы растрепались-так это естественно. Зачем гели, муссы, лаки для волос?
ОляВ ответ на Светик
Светик
я в молодости только лаком иногда и пользовалась. У меня были и короткие волосы и длинные. Когда человека стригут стрижка ведь получается определенной формы, так зачем еще мудрить? Если мне сделали каре -зачем я буду его завивать на бигуди или выпрямлять щипцами? Если короткая стрижка-там тоже своя форма. А если от ветра волосы растрепались-так это естественно. Зачем гели, муссы, лаки для волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лаком не пользуюсь никогда, гелем пользовалась при короткой стрижке-придавала четкость отдельным прядям, сейчас (каре) пользуюсь муссом-для придания объема.
СветикВ ответ на Оля
Оля
Лаком не пользуюсь никогда, гелем пользовалась при короткой стрижке-придавала четкость отдельным прядям, сейчас (каре) пользуюсь муссом-для придания объема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я иногда брызгала волосы лаком -чтобы не растрепались.
ПуговкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Просто они живут как им нравится и не парятся. и на красоток им тоже чихать. :)
СсылкаПожаловаться
Им на всех чихать, особенно на себя,
Светик
неухоженность и немытая голова разные вещи. Многие женщины например не любят краситься, но они чистые и опрятные. А до революции красились только женщины определенной профессии.
Елена Дакур
Что-то Светика больно расперло от этой темы, видимо, больной вопрос)))))))
СветикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что-то Светика больно расперло от этой темы, видимо, больной вопрос)))))))
СсылкаПожаловаться
ужасно больной!
Просто ненавижу тупых барби
Елена ДакурВ ответ на Светик
Светик
ужасно больной!
Просто ненавижу тупых барби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууух, аж от сердца отлегло))), как хорошо, что я не тупая!))))))
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Фууух, аж от сердца отлегло))), как хорошо, что я не тупая!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вообще кошмар) я не только голову мою каждый день, но и маски для лица ,шеи и декольте наношу почти каждый день)
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
у меня вообще кошмар) я не только голову мою каждый день, но и маски для лица ,шеи и декольте наношу почти каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу, какая профурсетка!))))))))) Как не стыдно?!
Еще и подмываетесь, небось по утрам, а ресницы красите? Какая гадость, умной женщине прописано хозяйственное мыло и мешок от картошки, с дырками для рук прорезанными!!!))))
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ууууу, какая профурсетка!))))))))) Как не стыдно?!
Еще и подмываетесь, небось по утрам, а ресницы красите? Какая гадость, умной женщине прописано хозяйственное мыло и мешок от картошки, с дырками для рук прорезанными!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каюсь...исправлюсь)))не хочу больше дурой ходить...
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
каюсь...исправлюсь)))не хочу больше дурой ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот то-то же, а то Светик не одобряэ))))))
Natalia DolceВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ууууу, какая профурсетка!))))))))) Как не стыдно?!
Еще и подмываетесь, небось по утрам, а ресницы красите? Какая гадость, умной женщине прописано хозяйственное мыло и мешок от картошки, с дырками для рук прорезанными!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас законспектирую ))))
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
у меня вообще кошмар) я не только голову мою каждый день, но и маски для лица ,шеи и декольте наношу почти каждый день)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маски это одно а тонна макияжа-совсем другое.
Леночка
Я лично тоже этого не понимаю. 21 в. на дворе есть все. И салоны, и солярий и косметика отличная....... Лично я даже без макияжа и в магазин не выйду!!!!! Приятно хорошо выглядеть на все 100% при макияже, с маникюром, педикюром......... и я не для кого то это делаю, это просто привычка, как встать с утра и зубы почистить. Самой себе приятно .,......но и другим тоже!!!!
Natali
Не ухоженные не злятся , с чего вы взяли ?
Им " по - барабану" вы все , у них другой образ жизни.
Почему им должно нравиться то, что они не замечают?
СветикВ ответ на Natali
Natali
Не ухоженные не злятся , с чего вы взяли ?
Им " по - барабану" вы все , у них другой образ жизни.
Почему им должно нравиться то, что они не замечают?
СсылкаПожаловаться
не у всех же мозги как у курицы. Как раньше говорили "На голове шик а в голове-пшик!"
Даша Дмитренко
я тут недавно узнала, что большое количество людей не моет руки после прихода домой.... вот где был шок. Что уж говорить о стирке одежды
рита васинаВ ответ на Даша Дмитренко
Даша Дмитренко
я тут недавно узнала, что большое количество людей не моет руки после прихода домой.... вот где был шок. Что уж говорить о стирке одежды
СсылкаПожаловаться
Да,причём и в кино -то же самое.Приходит герой домой-я всегда жду ,что руки мыть пойдёт-ни фига, никто не моет) И главное все сразу на кухню,есть кидаются,с грязными руками,может съёмочное время дорогое,что б такие мелочи показывать?
Зверушка
Ну, так кто кого больше ненавидит?
ONIK
автору памятник при жизни))
Наталья Синкина
девоньки, а меня вообще не заботит, кто и как ходит, с макияжем или без)) я сконцентрирована исключительно на себе ну и на мужчинах, находящихся вокруг)
женщина серьезная
У женщин может быть полно других более важных дел. И плевать они хотели, какая там ухоженная клуша что о них подумает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем