Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злоба и неухоженность

Интересно что мешает женщинам следить за собой ? Неужели самой неприятно плохо выглядеть и одеваться ? Ну с одеждой понятно , денег может не хватать , но ходить неухоженной и как тут описали прям с немытой головой и в нестиранной одежде неужели можно ?Потом такие женщины с ненавистью смотрят на тех , кто хорошо выглядит
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Sapfira
Это все с детства идет - либо родииели приучили ребенка мыться и следить за собой, либо нет.
Лисичка АлисаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это все с детства идет - либо родииели приучили ребенка мыться и следить за собой, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Я знаю огромное количество ухоженных, к которым лучше не заходить в дом.
Если написать просто слово "грязища", то это фактически не написать ничего!
Внешне большая часть старается выглядеть "для народа" такой-разтакой, а вот на самом деле... свинья-свиньей.
А еще "ухоженным" часто надо зашивать рот, иначе матерщина способна испортить имидж "чистенькой и ухоженной".
Лисичка Алиса
Я знаю огромное количество ухоженных, к которым лучше не заходить в дом.
Если написать просто слово "грязища", то это фактически не написать ничего!
Внешне большая часть старается выглядеть "для народа" такой-разтакой, а вот на самом деле... свинья-свиньей.
А еще "ухоженным" часто надо зашивать рот, иначе матерщина способна испортить имидж "чистенькой и ухоженной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисс Вселенная
Лень и пофигизим.
Зверушка
Что значит "ходить неухоженной", кроме немытой головы и нестираной одежды?
Наталья
а где вы таких встречаете?
Вселенское Зло
такие женщины с ненавистью смотрят на тех , кто хорошо выглядит
Глаза им вырвать.
Шоб не смотрели.
Зверушка
А по-моему как раз "ухоженные" зачастую только и разглядывают злобно, кто там посмел в салоне брови не "сделать" или лицо не штукатурит.
Елена ДакурВ ответ на Зверушка
Зверушка
А по-моему как раз "ухоженные" зачастую только и разглядывают злобно, кто там посмел в салоне брови не "сделать" или лицо не штукатурит.
СсылкаПожаловаться
Ой не не соглашусь, уж сколько я таких кумушек встречала, которые с ненавистью на меня смотрели, а все потому, что я встаю раньше и причепуриваюсь, а они встают за 10 минут до выхода, пятерней расчешутся, джинсы на толстую попу натянут и вперед.
СветикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой не не соглашусь, уж сколько я таких кумушек встречала, которые с ненавистью на меня смотрели, а все потому, что я встаю раньше и причепуриваюсь, а они встают за 10 минут до выхода, пятерней расчешутся, джинсы на толстую попу натянут и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто не красятся именно умные серьезные женщины. И они никогда не будут кому то завидовать. Тем более теткам с тонной штукатурки. И если женщина не красит лицо-это не значит что она не моется и за собой не следит.
Елена ДакурВ ответ на Светик
Светик
Часто не красятся именно умные серьезные женщины. И они никогда не будут кому то завидовать. Тем более теткам с тонной штукатурки. И если женщина не красит лицо-это не значит что она не моется и за собой не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто? Ммм, ну не знаю, умные женщины, которые мне встречались за собой всегда следили, именно потому что они умные и понимают, умом-то, что выглядеть надо прилично. И ухоженность это не накрашенность, какое-то странное у вас представление об ухоженности)))
СветикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Часто? Ммм, ну не знаю, умные женщины, которые мне встречались за собой всегда следили, именно потому что они умные и понимают, умом-то, что выглядеть надо прилично. И ухоженность это не накрашенность, какое-то странное у вас представление об ухоженности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами тут пишете-что вам завидуют, потому что вы с утра встаете и краситесь! Так что для вас наверно ухоженность-значит краситься.
Елена ДакурВ ответ на Светик
Светик
вы сами тут пишете-что вам завидуют, потому что вы с утра встаете и краситесь! Так что для вас наверно ухоженность-значит краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крашусь? Я разве написала крашусь? Перечитайте, я такого не писала, это ваша вольная интерпритация моих слов, а вот все ваши комментарии ниже пестрят словом "краситься". В вашем понимании наштукатеренный фасад при грязной попе и являются "ухоженностью", так и запишем)))
СветикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Крашусь? Я разве написала крашусь? Перечитайте, я такого не писала, это ваша вольная интерпритация моих слов, а вот все ваши комментарии ниже пестрят словом "краситься". В вашем понимании наштукатеренный фасад при грязной попе и являются "ухоженностью", так и запишем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встречала я кумушек которые мне завидовали, потому что я раньше встаю и причепуриваюсь. А "причепуриваюсь" это как перевести?
Елена ДакурВ ответ на Светик
Светик
Встречала я кумушек которые мне завидовали, потому что я раньше встаю и причепуриваюсь. А "причепуриваюсь" это как перевести?
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Это целый комплекс процедур, вам не понять наверно. Кстати, не хочу взрывать ваш мозг, я еще вечером много чего из "причепуривания" делаю, а уж по выходным, так вообще))))))
СветикВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур



Это целый комплекс процедур, вам не понять наверно. Кстати, не хочу взрывать ваш мозг, я еще вечером много чего из "причепуривания" делаю, а уж по выходным, так вообще))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделать укладку или кремом лицо намазать- много времени не надо. Маникюр-педикюр наверно можно и вечером сделать.
Елена ДакурВ ответ на Светик
Светик
сделать укладку или кремом лицо намазать- много времени не надо. Маникюр-педикюр наверно можно и вечером сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не только, маски на разные места, скрабы, эпиляции, мазать надо не только лицо, спорт (подкачивать некоторые места надо постоянно), брови, ресницы и тд, и вообще, чем старше, тем отдел в ванной больше напоминает лабораторию)))). Ухоженных вы видимо не видели, не опрятных, а именно ухоженных, холеных, которых, как ни раздень, все смотреть приятно.
Natalia DolceВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не только, маски на разные места, скрабы, эпиляции, мазать надо не только лицо, спорт (подкачивать некоторые места надо постоянно), брови, ресницы и тд, и вообще, чем старше, тем отдел в ванной больше напоминает лабораторию)))). Ухоженных вы видимо не видели, не опрятных, а именно ухоженных, холеных, которых, как ни раздень, все смотреть приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно )))) Колхозница разницы не ощущает ) бесполезно объяснять
Natalia DolceВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не только, маски на разные места, скрабы, эпиляции, мазать надо не только лицо, спорт (подкачивать некоторые места надо постоянно), брови, ресницы и тд, и вообще, чем старше, тем отдел в ванной больше напоминает лабораторию)))). Ухоженных вы видимо не видели, не опрятных, а именно ухоженных, холеных, которых, как ни раздень, все смотреть приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно )))) Колхозница разницы не ощущает ) бесполезно объяснять
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
Часто не красятся именно умные серьезные женщины. И они никогда не будут кому то завидовать. Тем более теткам с тонной штукатурки. И если женщина не красит лицо-это не значит что она не моется и за собой не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
ЗверушкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой не не соглашусь, уж сколько я таких кумушек встречала, которые с ненавистью на меня смотрели, а все потому, что я встаю раньше и причепуриваюсь, а они встают за 10 минут до выхода, пятерней расчешутся, джинсы на толстую попу натянут и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше проследовал пример доброжелательного, беззлобного отношения ухоженной женщины, читай "богини", к простой смертной смертной.
Soviet WomanВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ой не не соглашусь, уж сколько я таких кумушек встречала, которые с ненавистью на меня смотрели, а все потому, что я встаю раньше и причепуриваюсь, а они встают за 10 минут до выхода, пятерней расчешутся, джинсы на толстую попу натянут и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне раз наши кумушки-сотрудницы хором высказали - конечно. у тебя нет мужа и детей, так ты успеваешь себя в порядок привести перед работой. Я была в шоке, даже не нашлась, что ответить сразу
СветикВ ответ на Зверушка
Зверушка
А по-моему как раз "ухоженные" зачастую только и разглядывают злобно, кто там посмел в салоне брови не "сделать" или лицо не штукатурит.
СсылкаПожаловаться
точно! умные женщины время тратят не на штукатурку лица и тем более не будут завидовать всяким барби.
НатальяВ ответ на Светик
Светик
точно! умные женщины время тратят не на штукатурку лица и тем более не будут завидовать всяким барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а красится в вашем понимании это тонна штукатурки? а минимальный макияж это признак глупости?)))вы не видели умных и серьезных женщин с макияжем?
СветикВ ответ на Наталья
Наталья
а красится в вашем понимании это тонна штукатурки? а минимальный макияж это признак глупости?)))вы не видели умных и серьезных женщин с макияжем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела конечно. Но обычно чем выше интеллект, тем меньше женщина занимается всякой ерундой. Посмотрите на женщин- ученых, инженеров и т.д. Как раз вчера я проходила по территории МГУ им.Ломоносова. Там было много студентов. Девушки все скромно одеты, ненакрашены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем