Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобная бэжэ

Приходит бывший к детям на полдня. Ест. Что ему подмешивать в еду для отворота от любовницы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ага, пока днище пробьет - все силы уйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело в том что засада - могут заприметить, что запор каждый раз после общего времяпрепровождения, и что-то заподозрить. И доказывай потом, всем, что не верблюд. В общем - опасно.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут дело в том что засада - могут заприметить, что запор каждый раз после общего времяпрепровождения, и что-то заподозрить. И доказывай потом, всем, что не верблюд. В общем - опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы чередуйте пурген с иммодиумом. Если что-я не при чем, это твоя грымза виновата!
Лея
Йаду :D
Елена О.*
...майонезу..
eliza kabanova
Бром. Нафиг он ей без секса? Можно снотворное, не сильное и желательно пролонгированного действия. Но это если не на машине. И кстат, с какого он ест у вас? Пусть сама корми, увела, так пусть сама и обслуживает)))
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Бром. Нафиг он ей без секса? Можно снотворное, не сильное и желательно пролонгированного действия. Но это если не на машине. И кстат, с какого он ест у вас? Пусть сама корми, увела, так пусть сама и обслуживает)))
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю Но ведь детей нужно кормить, а они с папой, что ж, их папу не звать за стол что ли
eliza kabanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думаю Но ведь детей нужно кормить, а они с папой, что ж, их папу не звать за стол что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть продукты с собой носит и посуду моет. А то ишь, устроился
АнонимВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Пусть продукты с собой носит и посуду моет. А то ишь, устроился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посуду и в совместной жизни не мыл никогда. Как же заставить. Вот хоть подсыплю что-нибудь, сердце успокоится
Beladonna@
Шаверму из крысы
Мила
станьте лучшей подружкой его матери, это выбесит его новую бабу
АнонимВ ответ на Мила
Мила
станьте лучшей подружкой его матери, это выбесит его новую бабу
СсылкаПожаловаться
Слушайте, хорошая идея. Но честно, это настолько мне надо переступить себя, что.....
Я пока поищу еще, что можно подсыпать, вдруг найдется вариант))
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, хорошая идея. Но честно, это настолько мне надо переступить себя, что.....
Я пока поищу еще, что можно подсыпать, вдруг найдется вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касторки
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Касторки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Диарея?
Лада
Не занимайтесь ерундой.
Мила
Может усилитель вкуса глутамат натрия, чтоб тянуло к вашей кухне как наркомана.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Может усилитель вкуса глутамат натрия, чтоб тянуло к вашей кухне как наркомана.
СсылкаПожаловаться
хм. Вот это да.
А где его берут, этот глутамат натрия?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
хм. Вот это да.
А где его берут, этот глутамат натрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кореянок на рынке, которые всякие салаты из овощей продают спросите.
Ольга
Глицинчику. Себе))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Глицинчику. Себе))
СсылкаПожаловаться
а почему?
Мила
Затащите его в постель, втихаря сфоткайте и предъявите любовнице. По ней цельте хитрыми ударами, а подсыпать отворотное—детсад.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Затащите его в постель, втихаря сфоткайте и предъявите любовнице. По ней цельте хитрыми ударами, а подсыпать отворотное—детсад.
СсылкаПожаловаться
не, не подходит. Он себя от меня бережет, чтоб ни в коем случае наедине не оставаться
Мила
Вот ведь. Еще и бережет он. Тогда просто забить на него.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вот ведь. Еще и бережет он. Тогда просто забить на него.
СсылкаПожаловаться
Забила давно уже. Но ведь кормить иногда приходится, вот и думаю - чтобы не зря))
Lady Lika
Напиши объявления от ее имени что хочет познакомиться, вся иаая прекрасивая она, устала от одиночества, ищет спонсора для встреч на его территории и тп и тд. Номер телефона ейный, имя, звонить когда (когда он дома). Расклей вокруге ее дома , вдруг и он увидит, тоже хорошо будет. Задолбется от звонков))
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Напиши объявления от ее имени что хочет познакомиться, вся иаая прекрасивая она, устала от одиночества, ищет спонсора для встреч на его территории и тп и тд. Номер телефона ейный, имя, звонить когда (когда он дома). Расклей вокруге ее дома , вдруг и он увидит, тоже хорошо будет. Задолбется от звонков))
СсылкаПожаловаться
Блииин, ну отличная идея. Но нет у меня номера ее, плак плак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем