Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобная свекровь

Я в глазах свекрови - злая обезьяна, 
А ее сыночек - маленький малыш, 
Ищут постоянно у меня изъяны, 
Похвалить разочек? ... Не дождешься... шиш! 

Вся такая мымра, стерва и зараза, 
Обсуждают вечно мой они прикид... 
Да вот! Вы мне дайте - много, все и сразу, 
У меня здоровый, волчий аппетит... 

Я готовлю плохо, вечно беспорядок, 
"Так свекровь сказала" - муж мой объявил... 
Ну уж извиняйте... я же обезьяна! 
Мне б на лето платье кто нибудь купил...))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Пупкин-Табуреткин
да задолбали вы уже тетки со своими свекровями!
Камелия К

Да вы поэт! Ваша свекровь наверное никогда не смогла бы сочинить такой шедевр о вас?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К

Да вы поэт! Ваша свекровь наверное никогда не смогла бы сочинить такой шедевр о вас?
СсылкаПожаловаться
Она в прозе мастер!
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она в прозе мастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Она в прозе мастер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такое свекровь и по матски может
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
за такое свекровь и по матски может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!
Элина Волкова
браво!
Юлия
Зачем обезьяне платье?
Галина
)))))
Елена
Очень самокритично! Браво!
Мне вот интересно, если свекровь такая сякая, а Ваша мама как к мужу относится? Интересно было бы его лично послушать. Все тут клеймят свекровей.Мужчины, про тещ расскажите уже что-нибудь, а то не справедливо.
Ася Бафина
Тёщи плохие, свекрови и того хуже. Задолбали уже своими вбросами. Напишите уж кто-нибудь про тестя и свёкра. Как им, таким золотым такие мегеры достаются?
антон маньев
У меня проблема, подскажите как нужно вести себя с невоспитанной и не образованной свекровью. В браке 16лет. Живем муж,я и сын в отдельной квартире. По началу были дружеские отношения со свекровью подарки, разговоры по душам, все праздники вместе, я старалась быть гибкой не обращать внимание, если ляпнет что-то, ведь это мама мужа. С начала замужества просто игнорировала провокации, оскорбления в мой адрес и свох родственников, потом она переключилась на внука, звонит ему и разговаривает не о его успехах в школе, его интересах, а обо мне, не стесняясь в выражениях, говорит "Твоя мама еб....я, ***** и прочие гадости и сыну своему тоже.Я прекратила всякое общение с ней , но она продолжает звонить внуку, пишет в соц сетях, настаивает чтобы он заезжал в гости. Конечно я где-то глубоко в душе понимаю, что это либо больной человек, либо очень несчастный. Но это просто невыносимо терпеть. Коротко о ней. Живет в коммуналке, выросла в детдоме, семьи своей не было, замужем не была, родила 2 детей, от женатых мужиков, на стройке всю жизнь проработала. Сейчас ростит дочь 21, которая нигде не работает, сидит на маменой шее. Посоветуйте как прекратить это безобразие.
mur-r-r-zik
Прямо скажу - не Пушкин!)))
Андрей Ч
Абалдеть!Обезьяна и писать умеет по- русски,в каком цирке работаете или вы все по зоопаркам гастролируете?Жалко вашу свекровь,обезьяны мало того, что не умеют готовить, они еще и шкурки от бананов разбрасывают!А на лето платье не надо,потеть будете и плохо пахнуть!))))
Мюмз 6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем