Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобная золовка

свекровь хотя бы не лезет , общается только с сыном, внучкой не интересуется. но золовка любит заглянуть на огонек и сразу разговоры, как любимый брат по\хе\рил свою жизнь, живет втроем в однушке. сама нашла состоятельного жиртреста  с квартирой, присоединили ее однушку и взяли трешку, где живут как бары. пыталась ей высказать, чтобы не выплескивала злобу, она меня игнорит. у кого есть опыт, как поговорить с мужем, чтобы она перестала приходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
omega
Он для миллионерш партия не очень... Так что смело можете заткнуть им рты и не нервничать. А если любите друг друга,.то и живите как хочется вам.
ольга пестова
автор, а о чем мечтал Ваш муж в юности, к чему стремился, каким видел будущее? Сестра может об этом знать и напоминает брату, чтобы он снова расправил крылья, а не сидел в болоте.
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
автор, а о чем мечтал Ваш муж в юности, к чему стремился, каким видел будущее? Сестра может об этом знать и напоминает брату, чтобы он снова расправил крылья, а не сидел в болоте.
СсылкаПожаловаться
вот вот. очень похоже написали. она ему и дует в уши, что я нищая, ничего не принесла в семью, сижу дома на его обеспечении. все это обострилось с ее визитами.
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот. очень похоже написали. она ему и дует в уши, что я нищая, ничего не принесла в семью, сижу дома на его обеспечении. все это обострилось с ее визитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не так?
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
а это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так. но дочь с аллергией, ее нельзя в сад т.к. там обостряется.
ольга пестоваВ ответ на Аноним
Аноним
так. но дочь с аллергией, ее нельзя в сад т.к. там обостряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы на вопрос не ответили.
О чем мечтал Ваш муж в юности, к чему стремился, каким видел будущее?
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
а Вы на вопрос не ответили.
О чем мечтал Ваш муж в юности, к чему стремился, каким видел будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мужа своего не вдохновляете на подвиги ратные?
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
а Вы на вопрос не ответили.
О чем мечтал Ваш муж в юности, к чему стремился, каким видел будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. мы познакомились под 30. юность была позади.
ЛеслиВ ответ на Аноним
Аноним
так. но дочь с аллергией, ее нельзя в сад т.к. там обостряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько лет дочери? в школу ей тоже будет нельзя из-за аллергии?
АнонимВ ответ на Лесли
Лесли
сколько лет дочери? в школу ей тоже будет нельзя из-за аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 года. надеюсь что к школе перерастет аллергию т.к. укрепляем иммунитет.
KannaSanВ ответ на Аноним
Аноним
4 года. надеюсь что к школе перерастет аллергию т.к. укрепляем иммунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аллергия - гиперреакция организма (иммунной системы). Либо вы ее "перерастете" постоянным контактом+ а/гистамины (первое время), либо- никогда.
Филомея
Может, пора ваших родителей уплотнить?
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Может, пора ваших родителей уплотнить?
СсылкаПожаловаться
их некуда уплотнять. он про это знал до свадьбы. тогда все устраивало, теперь под ее влиянием выражает недовольство .
ольга пестоваВ ответ на Филомея
Филомея
Может, пора ваших родителей уплотнить?
СсылкаПожаловаться
зачем расширяться за счет родителей, пусть идут оба вкалывать. видимо сразу рожать начали, а как жить в однушке не подумали.
Филомея
Моя мама взяла к себе свекровь, чтоб мне отдельную квартиру выделить.
Филомея
Пока ребенок маленький — повышайте квалификацию, учитесь в интернете. Ищите выход. Действительно, тесно в однушке с подросшим ребенком.
Lo Lola
я вот не верю, что только ситуация с жилплощадью бесит сестру. думаю, бесите ее вы. чем - вы нам не рассказываете. слов любви к мужу не увидела - думаю, с вашей стороны иждивенчество и удобство. бесите тем, что под 30 лет не имели не то, что жилплощади, но и работы, которая позволила бы вам себя обеспечить. что сели на шею мужа. тот тоже, очевидно, тот еще бизнесмен и работник. у других дети с аллергией в садах каким-то образом присутствуют - и ничего - с аллергическим меню, в спецгруппах. если вам под тридцать было и вы сбежали от родителей к первому, у кого хоть какие-то метры были, а человек теперь работает, чтобы просто прокормить вас. то, как и что он говорит вам свидетельствует об отсутствии хоть какого-то уважения и любви. а вы боитесь возразить, потому что идти вам некуда, задницу оторвать и изменить свою жизнь вы не хотите. вас нормально и так - кормят, не дует - и ладно. подавайте на алименты, съезжайте, начинайте свою жизнь. либо терпите, что на вас будут выливать помои и дальше.
ЛеслиВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
я вот не верю, что только ситуация с жилплощадью бесит сестру. думаю, бесите ее вы. чем - вы нам не рассказываете. слов любви к мужу не увидела - думаю, с вашей стороны иждивенчество и удобство. бесите тем, что под 30 лет не имели не то, что жилплощади, но и работы, которая позволила бы вам себя обеспечить. что сели на шею мужа. тот тоже, очевидно, тот еще бизнесмен и работник. у других дети с аллергией в садах каким-то образом присутствуют - и ничего - с аллергическим меню, в спецгруппах. если вам под тридцать было и вы сбежали от родителей к первому, у кого хоть какие-то метры были, а человек теперь работает, чтобы просто прокормить вас. то, как и что он говорит вам свидетельствует об отсутствии хоть какого-то уважения и любви. а вы боитесь возразить, потому что идти вам некуда, задницу оторвать и изменить свою жизнь вы не хотите. вас нормально и так - кормят, не дует - и ладно. подавайте на алименты, съезжайте, начинайте свою жизнь. либо терпите, что на вас будут выливать помои и дальше.
СсылкаПожаловаться
+1.
какие претензии к мужику, что не заработал на большую площадь, когда 5 лет содержит здоровую тетку и ребенка, тащит 3 человек?
останется один - а вычетом алиментов денег будет существенно больше, тогда и решит остальные проблемы
видимо, золовка ему это на пальцах и обьясняет - что подобная жена стала балластом.
KannaSanВ ответ на Лесли
Лесли
+1.
какие претензии к мужику, что не заработал на большую площадь, когда 5 лет содержит здоровую тетку и ребенка, тащит 3 человек?
останется один - а вычетом алиментов денег будет существенно больше, тогда и решит остальные проблемы
видимо, золовка ему это на пальцах и обьясняет - что подобная жена стала балластом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или она уйдет, и будет он с ребенком-аллергиком и мизерными алиментами....
Лариса Венгерберг
Золовка любит сноху богатую.
Ульяна Касьянова
Ой, была я в такой ситуации когда-то... Столько злобы, столько злобы от нее исходило (не тем будет помянута, прости, Господи)
Но мы с мужем ушли на съем. А с ней перестали общаться. Родители пытались их помирить, да только тщетно. А потом, спустя время, нам сообщили что она умерла. Ну чо, схоронили.
Автор, вам нужно мужа мягко перетянуть на свою сторону. Неважно это, у кого сколько квартир, важно, что у вас есть семья, и вам нужно ее сохранить!
Ну вы же женщина, значит, обладаете мудростью, и хитростью.
Разговаривайте с мужем, спрашивайте его совета и стройте планы на будущее! Может, вам какую подработку взять, пока дома сидите.
А с мужем, даже напрямую можете поднять вопрос, что сестра хочет разрушить ваш брак. Вода камень точит. Точите и вы. Удачи!
А сами то Вы что?
Не открывайте дверь!
Муж то при чём.
АнонимВ ответ на ℑ
А сами то Вы что?
Не открывайте дверь!
Муж то при чём.
СсылкаПожаловаться
дверь открывает ей муж.
Елена Самокиш
Участь всех приживалок всегда одинакова : незавидна. Каждый имеет право их носом ткнуть. Чему удивляться? Сначала надо образование получить, на ноги встать, какую то материальную базу создать, потом замуж выходить. Тогда-никакие золовки не посмеют рот открывать.
Lady Lika
Пресечь злобные выпады должен муж. Нормальный мужчина давно бы осадил сестру, потребовал бы уважения к своей жене, к своей семье, иначе бы запретил бы ей приходить в ваш дом, посоветовав бы ей почаще заниматься своей жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем