Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобная золовка

свекровь хотя бы не лезет , общается только с сыном, внучкой не интересуется. но золовка любит заглянуть на огонек и сразу разговоры, как любимый брат по\хе\рил свою жизнь, живет втроем в однушке. сама нашла состоятельного жиртреста  с квартирой, присоединили ее однушку и взяли трешку, где живут как бары. пыталась ей высказать, чтобы не выплескивала злобу, она меня игнорит. у кого есть опыт, как поговорить с мужем, чтобы она перестала приходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Мария Зайчикова
Идите работать, нечего прятаться за ребенка. Сейчас аллергия через одного. Ребенок сидит дома, не адаптируется к коллективу. В школу пойдет, проблемы начнутся. А у вас еще одна "причина" появится, да еще уроки, да встретить-проводить...Знаю таких женщин, присидятся дома-колом не выгонишь на работу.
Fany Fish
Скажите, что в нашей стране много гомофобов, поэтому ваш муж боится в открытую искать себе богатого мужика, но вы работаете в этом направлении.
василий
Старая русская пословица: "Лучше семь деверей, чем одна золовка"
Филомея
С мамой своей нужно поговорить( Кстати, она интересуется внучкой? ) Что есть проблема. А то бабушкины квартиры на братьев перепишут — вам же не надо:)
С мужем нужно поговорить: Да, я тоже думаю, что тесновато нам будет через некоторое время. Предлагаю то-то и то-то...
А у золовки нет детей? Может не получается и это она вам завидует? Только не говорите гадости мужу про сестру. Проявляйте мудрость. Скажу вам, даже если у вас и была бы квартира, всё равно сказал бы другие какие-нибудь гадости через некоторое время после свадьбы. Так что думать думайте, но особенно не переживайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем