Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобные твари!!!

Значит так! Не далече как в эту пятницу , я поехала покупать себе пуховичок. Часа два прошарившись по торговому центру(правда не бесплодно =))) я поехала к подруге. У нее новый адрес, поэтому ехала впервые. Ну это предисловие....Вообщем выхожу я из маршрутки, отхожу в сторонку и вижу на меня прет мужик, в каждой руке по четыре пакета с продуктами, а рядом чешет его женка-на легке. Проходят они значит мимо, и вдруг я слышу в след вопль, разворачиваюсь и вижу как эта свинья мне орет:"Встала, блять!!! Овца!!!" В первые три секунды я просто охуела... А они пошли дальше. Конечно с моей стороны было бы глупо орать этой здоровой дебилке что то в след! Ну во первых всё таки она была здоровая, крупная баба, а во вторых по всей видимости ещё и психопатка, мало ли чего можно ожидать от таких... Короче эта тварь испортила мне настроение на пол вечера. Вот так вот обгадят не за что, не про что... Ни чем я им не помешала абсолютно. А ведь таких злобных тварей пруд, пруди! Например мою тетю недавно в магазине в очереди какой то психопат мужик так толканул, что она чуть не упала, и это только потому, что ему не понравилось что она стояла немного сбоку от очереди(народу много было). Во многих таких ситуациях хочется ответить тем же, но стараюсь здерживаться(хотя иногда думаю ради чего собственно?!!) Вот откуда беруться такие злобные, неудовлетворённые жизнью твари....Ну это собственно риторический вопрос... в никуда... Эээхххх...=(((
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Сколопендра (сама доброта)
Нужно было пнуть и убежать))))
Сколопендра (сама доброта)
Нужно было пнуть и убежать))))
СсылкаПожаловаться
Ну да=) Как вариант, может пока бы они со своими катомками путались, мне бы удалось смыться....=))) Хотя у меня в руках был пакетик с пуховиком=) Это уменьшает мои шансы....=)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Русалка
Русалка
Ну да=) Как вариант, может пока бы они со своими катомками путались, мне бы удалось смыться....=))) Хотя у меня в руках был пакетик с пуховиком=) Это уменьшает мои шансы....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! На вашей стороне молодость, азарт и справедливость)))
Сколопендра (сама доброта)
Нужно было пнуть и убежать))))
СсылкаПожаловаться
Ага. На спину плюнуть лучше))))
Сколопендра (сама доброта)
Нужно было пнуть и убежать))))
СсылкаПожаловаться
- Зачем вы убили этого человека? - Он задел меня плечом в утро понедельника. - Вот мразь-то.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Гелла
Гелла
- Зачем вы убили этого человека? - Он задел меня плечом в утро понедельника. - Вот мразь-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А как иначе учить их хорошим манерам?)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Нужно было пнуть и убежать))))
СсылкаПожаловаться
Быстро-быстро...
Алекса
Откуда берутся?Наверное от этой самой жизненной нудовлетворённости!
NPВ ответ на Алекса
Алекса
Откуда берутся?Наверное от этой самой жизненной нудовлетворённости!
СсылкаПожаловаться
И что? надо на людей бросаться? БЕСКУЛьТУРьЕ АБСОЛЮТНОЕ, ХАМСТВО, ДАВНО СТАЛИ НОРМОЙ.
АлексаВ ответ на NP
NP
И что? надо на людей бросаться? БЕСКУЛьТУРьЕ АБСОЛЮТНОЕ, ХАМСТВО, ДАВНО СТАЛИ НОРМОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? надо на людей бросаться? БЕСКУЛьТУРьЕ АБСОЛЮТНОЕ, ХАМСТВО, ДАВНО СТАЛИ НОРМОЙ.

Ну эти вопросы не ко мне....
NPВ ответ на Алекса
Алекса
И что? надо на людей бросаться? БЕСКУЛьТУРьЕ АБСОЛЮТНОЕ, ХАМСТВО, ДАВНО СТАЛИ НОРМОЙ.

Ну эти вопросы не ко мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам их не задавала.Я констатировала факт.А не удолетворённость не оправдание
АлексаВ ответ на NP
NP
Я вам их не задавала.Я констатировала факт.А не удолетворённость не оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам их не задавала.Я констатировала факт.А не удолетворённость не оправдание

А оправдания и нет
РусалкаВ ответ на Алекса
Алекса
Откуда берутся?Наверное от этой самой жизненной нудовлетворённости!
СсылкаПожаловаться
Ага! Только жрачку на унитаз переводить и могут! Набрали то! Как буд то блокада=)
АлексаВ ответ на Русалка
Русалка
Ага! Только жрачку на унитаз переводить и могут! Набрали то! Как буд то блокада=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Только жрачку на унитаз переводить и могут! Набрали то! Как буд то блокада=)

Ну когда у людей всё в порядке так хамить не будут, только те кто априори глуп и хамоват Но соглашусь неприятно это слышать
Клубничная ОтрыжкаВ ответ на Русалка
Русалка
Ага! Только жрачку на унитаз переводить и могут! Набрали то! Как буд то блокада=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по пакетам у них самое калорийное ..вно в округе)
NP
Не удивительно..такого быдла полно и в реале и в виртуале..например даже здесь, на форуме..Культуры поведения в социуме, уже давнооооо забыты и причем НАВСЕГДА.
РусалкаВ ответ на NP
NP
Не удивительно..такого быдла полно и в реале и в виртуале..например даже здесь, на форуме..Культуры поведения в социуме, уже давнооооо забыты и причем НАВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
Нет. Ну я тоже грешна и матюгаюсь и поругаться могу... Но что бы ни стого ни с сего на улице человека "грязью облить"...
NPВ ответ на Русалка
Русалка
Нет. Ну я тоже грешна и матюгаюсь и поругаться могу... Но что бы ни стого ни с сего на улице человека "грязью облить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все мы не без этого греха! Ну сейчас вообще мрак, не понимают что кругом люди, что это некрасиво..вообщем печально..вот и дети ее такие же будут без предельщики ..вот так и идет((((
Iron ButterflyВ ответ на Русалка
Русалка
Нет. Ну я тоже грешна и матюгаюсь и поругаться могу... Но что бы ни стого ни с сего на улице человека "грязью облить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь. Я вся из себя такая фельдеперсовая, но не буду молчать и обтекать,когда мне хамят.
Осторожно: вредность повышена)
гы....вспомнила случай: я собираюсь выйти из магазина..уже около двери и тут баба толстопиздая собирается войти... неожиданно она разевает хайло и на меня как заорет: "Я первая буду входить, потом ты"..да как толкнет... я аж охренела....сейчас жалею, что в ответ ласковые слова не сказала....по типу: "Конечно проходите, фсИгда рада пиздадельную бабу пропустить вперед".
Осторожно: вредность повышена)
гы....вспомнила случай: я собираюсь выйти из магазина..уже около двери и тут баба толстопиздая собирается войти... неожиданно она разевает хайло и на меня как заорет: "Я первая буду входить, потом ты"..да как толкнет... я аж охренела....сейчас жалею, что в ответ ласковые слова не сказала....по типу: "Конечно проходите, фсИгда рада пиздадельную бабу пропустить вперед".
СсылкаПожаловаться
Ухаххах!!!=)))
Осторожно: вредность повышена)
гы....вспомнила случай: я собираюсь выйти из магазина..уже около двери и тут баба толстопиздая собирается войти... неожиданно она разевает хайло и на меня как заорет: "Я первая буду входить, потом ты"..да как толкнет... я аж охренела....сейчас жалею, что в ответ ласковые слова не сказала....по типу: "Конечно проходите, фсИгда рада пиздадельную бабу пропустить вперед".
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она бы поняла столь витиеватую подколку?))) Надо тут просче действовать; крикнуть в ответ: Куда прешь, корова!!!?ну или что-то подобное, тогда поймет точно.)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аврора
Аврора
Вы думаете она бы поняла столь витиеватую подколку?))) Надо тут просче действовать; крикнуть в ответ: Куда прешь, корова!!!?ну или что-то подобное, тогда поймет точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что она вообще была не в состоянии понимать и соображать хоть мало мальски....эх.. может лучше ее авоську ей на пустой череп натянуть надо было....щас стока вариантов в голову лезет а тогда....с минуту хлопала глазами, думая что это было ваще...
Осторожно: вредность повышена)
думаю, что она вообще была не в состоянии понимать и соображать хоть мало мальски....эх.. может лучше ее авоську ей на пустой череп натянуть надо было....щас стока вариантов в голову лезет а тогда....с минуту хлопала глазами, думая что это было ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зря вы так, правильно все сделали. Когда к примеру на улице один истошно орет а другой у виска покрутит и проходит мимо, кто из них выглядит идиотом?)
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аврора
Аврора
Да зря вы так, правильно все сделали. Когда к примеру на улице один истошно орет а другой у виска покрутит и проходит мимо, кто из них выглядит идиотом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба....)))лучше б проходящий мимо кинул бы камешек в рот орущему, а не крутил у виска..придурок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем