Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злобный препод

я учусь на химическом факультете на 3 курсе, но болонской системе это мой последний год.НО...
по всем предметам проходной бал. а вот по одному предмету препод не хочет ставить...
при чем многие одногруппницы заметили эту его тенденцию в новом году. в прошлом году казалось
бы ко всем нормально относится, а в этом недопуск и все тут. при этом зазывает на отработки....
но пока никто не пошел к нему, и теперь у нас у пары человек проблемы и недопуск к экзамену.
посоветуйте что нибудь. поскольку вариант выучить и сдать не прошел... на работе было написано СПИСАНО и все.
я не понимаю что сделать в этой ситуации
Anny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Овсянка
а отработки платные?
у мужа так препод зарабатывал. он потом на него накатали в милицию заявление))
AnnyВ ответ на Овсянка
Овсянка
а отработки платные?
у мужа так препод зарабатывал. он потом на него накатали в милицию заявление))
СсылкаПожаловаться
нет не платные, но он берет на лапу
ОвсянкаВ ответ на Anny
Anny
нет не платные, но он берет на лапу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на лапку хочет?)))
у нас был препод, у него была традиция заваливать))) ему по 19 раз сдавали зачет)))))
AnnyВ ответ на Овсянка
Овсянка
может на лапку хочет?)))
у нас был препод, у него была традиция заваливать))) ему по 19 раз сдавали зачет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда на лапку не давала....и не собираюсь
ОвсянкаВ ответ на Anny
Anny
я никогда на лапку не давала....и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама таких жуков не уважаю. Попробуйте через деконат.
мелкаяВ ответ на Anny
Anny
я никогда на лапку не давала....и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя дочь измором таких брала, один раз придёт....второй....а на третий всё равно и всем ставят.)))) А те кто прессинга не выдерживал- платили(((
Изольда Штольцман
Если ВУЗ в РФ, пишите заявление о сдачи предмета комиссии
Изольда Штольцман
Если ВУЗ в РФ, пишите заявление о сдачи предмета комиссии
СсылкаПожаловаться
к сожалению не в Рф
Изольда ШтольцманВ ответ на Anny
Anny
к сожалению не в Рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, изучите устав ВУЗА, там должны описываться такие ситуации.
Земляничный Будильник
Пишите в деканате заявления на сдачу комиссии. Только если вы действительно знаете.
Земляничный Будильник
Пишите в деканате заявления на сдачу комиссии. Только если вы действительно знаете.
СсылкаПожаловаться
в том и проблема что у нас если после экзамена или если у тебя недопуск то если ты потом 2 раза не пересдашь то только тогда собирается комисия
Комментарий удален.Почему?
AnnyВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это на кого попадешь....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Anny
Anny
в том и проблема что у нас если после экзамена или если у тебя недопуск то если ты потом 2 раза не пересдашь то только тогда собирается комисия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое посоветовала.))) Вы сходите в деканат,пожалуйтесь,чтобы руководство было в курсе. Потом сдавайте 2 раза и собирайте комиссию...
Хомяк Кэмпбелла
если вариант выучил-сдал не прошел,то обращайтесь в деканат,пишите заявление на сбор комиссии.У нас так ребята делали,когда один препод пошел на принцип и не ставил двоим. И они сдали при комиссии.
Елена
хи хи ))) не дай Бог мне так попасть ))) но с мужчиной ведь всегда можно договориться ;))
Natalis DominiВ ответ на Елена
Елена
хи хи ))) не дай Бог мне так попасть ))) но с мужчиной ведь всегда можно договориться ;))
СсылкаПожаловаться
Это вы чему молодежь учите)))Ай Ай как не стыдно))) Шепотом(а что конкретно предлогаете))))
Елена В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это вы чему молодежь учите)))Ай Ай как не стыдно))) Шепотом(а что конкретно предлогаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой простите (краснею) лишнего сболтнула )))
Natalis DominiВ ответ на Елена
Елена
ой простите (краснею) лишнего сболтнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой та вы що....)))Теперь и я краснею как представила то от чего вы краснеете)))
Елена В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой та вы що....)))Теперь и я краснею как представила то от чего вы краснеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млинч, я еще больше покраснела ))))))))))
Олька...Я
ну заплатите ему
AnnyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну заплатите ему
СсылкаПожаловаться
это не выход
Lady Marty
Инфанта, я учусь по нормальной Болонской системе. Суть в том, что проходной бал вообще набирается посещением + проектом ,те может быть вообще без экзамена. На экзамене нужно ответить на 15% вопросов, чтобы получить проходной балл. тут даже не важно, правильно вы ответили или нет. Балл обязаны дать. Так что сходите-ка к заведующему кафедрой и спросите, кроме этого, помятуя мою учебу в Спб ГУЭФ, вы можете взять направление к другому преподавателю. В болони это значит, что ваш экзамен можт оценивать другой преподаватель. Это я знаю железно, тк один раз была похожая ситуация, когда препод не хотел мне ставить проходной балл из-за того, что наша группа сделала презентацию проекта за 24 часа со сдачи. Ну что, написали моей группой письмо (стандартное) куратору программы и без проблем защитили проект другому преподу.
Lady Marty
Если не в РФ, в какой стране?
AnnyВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Если не в РФ, в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Молдова, проблема в том что у нас все не совсем так работает. тоесть кто читает лекции тот и решает кого допускать кого нет. и ничего никому не докажешь... а завкафедры у нас такая что лучше не соваться...та то с превеликим удовольствием отчислит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем