Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобный сосед.

Этот мерзкий человечек своим поведением изгадил все настроение с утра. А вы как относитесь к занудным людям? Выхожу из подьезда общего, он говорит: чего двери не закрываем? А сам в 2 см от нее стоит. Король королевич? Или мужчинка обыкновенный ? Ваше мнение? И есть ли у такого .. хоть какой то шанс хоть на какую- нибудь самую замухрышную женщину или он так и будет один? Ахах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЗАХАР и Я
не поняла... У вас такая дверь без доводчика и её нужно закрывать?
Ну нужно. Потом некоторые жалуются то на кошек, то на бомжей, то на рекламу в ящиках
Если дверь бывает открыта, то он и напоминает жильцам, что надо закрывать. Что уж такого ужасного. Или вы просто не успели закрыть, а он полез в бутылку?
✶ 스타크 ✶В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой сосед каждый день небольшую собаку выгуливает, старенькая уже и страдает от маразма, может внезапно проявить агрессию, без причины, тоже на нервы действует, но на настроение не влияет))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Мой сосед каждый день небольшую собаку выгуливает, старенькая уже и страдает от маразма, может внезапно проявить агрессию, без причины, тоже на нервы действует, но на настроение не влияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый может вспомнить "раздражающий фактор";)) но жизнь показывает что для душевного спокойствия их лучше не помнить. Я в общем то от этих ситуаций сбежал из квартиры в свой дом.)
✶ 스타크 ✶В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Каждый может вспомнить "раздражающий фактор";)) но жизнь показывает что для душевного спокойствия их лучше не помнить. Я в общем то от этих ситуаций сбежал из квартиры в свой дом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ж теперь от зависти не усну
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Я ж теперь от зависти не усну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не нужно этого чувства. Доброй ночи, крепких снов)
✶ 스타크 ✶В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Нет не нужно этого чувства. Доброй ночи, крепких снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам тоже, Добрынюшка))
Галина ГрачеваВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Нет не нужно этого чувства. Доброй ночи, крепких снов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пришлите фотку, пожалуйста.. мечтаю о доме, но кризис
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
пришлите фотку, пожалуйста.. мечтаю о доме, но кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Считаю это конфиценциальной информацией.) цветы, фото сада это другое дело)
Тина ДенВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Я ж теперь от зависти не усну
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,с удовольствием с вами поменяюсь.Дров на зиму наготовила,года на четыре хватит.Хочу в городе жить с центральным отоплением.
КошкаСплюшкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не поняла... У вас такая дверь без доводчика и её нужно закрывать?
Ну нужно. Потом некоторые жалуются то на кошек, то на бомжей, то на рекламу в ящиках
Если дверь бывает открыта, то он и напоминает жильцам, что надо закрывать. Что уж такого ужасного. Или вы просто не успели закрыть, а он полез в бутылку?
СсылкаПожаловаться
угу. мне тут соседка - соседи спрашивают, кто у нас тут кошек развел. будут гадить, сама убирать будешь. ну и буду, говорю. на 8 квартир ни одной кошки не было до нас
ЗАХАР и ЯВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
угу. мне тут соседка - соседи спрашивают, кто у нас тут кошек развел. будут гадить, сама убирать будешь. ну и буду, говорю. на 8 квартир ни одной кошки не было до нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если соседи договорились запирать дверь, то надо запирать
А кошек в общем пространстве тоже по договорённости заводить..
Как ещё то
Но тут какая то другая история совсем.
КошкаСплюшкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
если соседи договорились запирать дверь, то надо запирать
А кошек в общем пространстве тоже по договорённости заводить..
Как ещё то
Но тут какая то другая история совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не запирают. у нас просто дверь, без всяких запоров
ЗАХАР и ЯВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
не запирают. у нас просто дверь, без всяких запоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю - если
у разных соседний разные договорённости о правилах сосуществования
мы договорились курить на лестнице. другие нет
Светик)))
Ну и чего дверь не закрываем?
Юлия *В ответ на Светик)))
Светик)))
Ну и чего дверь не закрываем?
СсылкаПожаловаться
не дело это каралевишны))
o z
может, он с вами познакомиться хотел?
АнонимВ ответ на o z
o z
может, он с вами познакомиться хотел?
СсылкаПожаловаться
2 раза уже. Он свою плохую воспитанность демонстрирует. Я с таким "на заваленке "рядом не сяду
eerie moxieВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза уже. Он свою плохую воспитанность демонстрирует. Я с таким "на заваленке "рядом не сяду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и он с тобой не сядет, если "на заваленке"
а ежели "на завалинке", так еще стоит подумать, кто там с кем не сядет
безграмотная склочная баба
Юлия *
ему плохо одному? А у вас кроме кошки кто еще есть?
БЕЗ НИКА
А с какой стати он за тобой дверь закрывать должен ? Королевишна?
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
А с какой стати он за тобой дверь закрывать должен ? Королевишна?
СсылкаПожаловаться
Ой все. Я думала он мне открыл чтоб я вышла. Эх пвыродились джентльмены. Одни зануды и недомужики. .
Manera
я - злобная соседка, тк хочу прибить соседа, который курит на балконе, а вся вонь у нас, у некурящих, в квартире.
mechant
Никак не отношусь, избегаю общение со злобными и нудными, чтобы настроение не портилось
Маракасы
у нас в подьезде есть злобная дама,у нее голос -бас!! так вот , если она идет домой не одна,то обязательно надо о чем нибудь разговаривать на повышенных тонах.
Сегодня,воскресенье, 8 утра..этаблинбляхамедная идет и орет на весь подьезд о своих проблемах..Вссе, сон ушел,как рукой сняло
✶ 스타크 ✶В ответ на Маракасы
Маракасы
у нас в подьезде есть злобная дама,у нее голос -бас!! так вот , если она идет домой не одна,то обязательно надо о чем нибудь разговаривать на повышенных тонах.
Сегодня,воскресенье, 8 утра..этаблинбляхамедная идет и орет на весь подьезд о своих проблемах..Вссе, сон ушел,как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
А сказать, чтобы не орала, религия не позволяет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем